Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: проверенные интернет магазыни детской одежды  (Прочитано 9322 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marina_17

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 063-9999-287
Авекс, трикотажный рай

Kapitoshka89

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
мне нравится Деми. Цены подороже авекса, но и качество  :super:

Виктория_5263

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Я закупаю вещи для ребенка лишь в интернет магазинах. Сейчас очень выгодно, к тому же выбор по больше будет чем на рынке, и качество соответственно тоже. Сейчас подискиваем новую курточку для сына, пока нашли самый оптимальный вариант всего за 480 грн http://luckykinder.com/verhnyaya-odezhda/kurtka-kt-126/. Как по мне, на рынке такого качества дешевле не найти. К тому же, состояние новое а не бу.
« Останнє редагування: 06 Квітня 2018, 14:51:15 від Виктория_5263 »

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Многие вещи беру в интернет-магазине Незабудка (комсомол.трикотаж), цены супер, продают в розницу. Брала дочке жилетку махровую — 31 грн, племяше халат (3 годика) тож махра 190, на рынке свыше 300.

Mirazj

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Вещи для ребенка покупала, большей частью, на gabbi.ua
Детский натуральный шампунь и прочие мыльные средства на glossary.ua/ukhod-za-volosami-d-shampun/
Канцтовары на букопте bookopt.com.ua/

julia1991

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
я как правило покупаю одежду малышу на оптовых сайтах, ведь если уточнить то на некоторых из них есть розница,  цена при этом на гривен 50-100 больше, но все равно это не 300-400грн как ставят розничные магазины. Один из таких оптовых сайтов это annesi.com.ua

vishnya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0734684726
 :super:
Здравствуйте ;)
я лично могу поделиться ссылкой на интернет-магазин,где я на свой страх и риск покупала племяхе Варваре пинетки)
а сейчас-постоянная там и я и Варюхина мама:) может кому-то пригодится:) http://shuziki.com.ua Шузики называется

sopilkina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Детскую одежду выгодней всего покупать на сайте производителя. Только в этом случае её можно купить недорого. Я своим деткам покупаю одежду только в фирменном интернет магазине ТМ Garden Baby. Это украинский производитель. Одежду для деток они шьют только из натуральных и гипоаллергенных тканей. У них очень широкий ассортимент, красивые модели и цены недорогие.
зимние детские костюмы gardenbaby.com.ua/catalog/kombinezony-zimnie-dlya-novorozhdennyh

IlonaDy

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Мне на маленького ребёнка нужна качественная одежда. Где можно найти недорого?

VIadysIav

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
  • Стать: Чоловіча
Купуємо одяг для дитини в інтернет-магазині Onza https://onza.ua/ua/cdlya-novorozhdennyh/cchelovechki-kombinezony . Недавно замовили тут класні сліпи для немовлят зі знижкою по 110 грн. Раніше вони коштували по 210 грн. Ми взяли зразу 5 штук, поки ціна така вигідна. Ще й доставили безплатно. Натуральна бавовна, стійкий колір, тканина м'яка і приємна на дотик, якісний пошив, гарні на вигляд. Такий одяг в інших магазинах буде коштувати дорожче. В цьому інтернет-магазині багато гарного дитячого одягу, є з чого вибрати.

Kupi.cn.ua