Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дисплазия шейки матки. Подскажите специалиста  (Прочитано 10818 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Девочки а я за три дня уже с ума сошла.

Так как первый раз впервый клас с этой дисплазией я просто в шоке. Даже еще в интернете прочитала, что без лечение может быть и рак.

lanatana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 068*38*59*497
Кирилюк я не советую
об оплате и раздаче пожалуйста в личку

Оксана24

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 6
Может у кого то есть телефон Скрипки?очень надо,а я потеряла  :cray2:

florida

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • 0638662022 Лиля
Девочки, а как попасть к Зубу, подскажите где он принимает?

meri

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 0730517129 марина
Девочки, а как попасть к Зубу, подскажите где он принимает?
Я наблюдаюсь у Шеня в Симмеди на ЗАЗе там же и Зуб принимает а также знаю что и на масанах тоже в такой клинике. Только они принимают в определённые дни и часы надо звонить узнавать а также можна записаться.
Quod tibi fieri non vis alteri
Не делай другому того, чего сам себе не пожелаешь

florida

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • 0638662022 Лиля
Я наблюдаюсь у Шеня в Симмеди на ЗАЗе там же и Зуб принимает а также знаю что и на масанах тоже в такой клинике. Только они принимают в определённые дни и часы надо звонить узнавать а также можна записаться.
А можно номер Симмеда на ЗАЗе, чтоб записаться к гинекологу...слышала что Шень тоже хороший специалист.

meri

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 0730517129 марина
А можно номер Симмеда на ЗАЗе, чтоб записаться к гинекологу...слышала что Шень тоже хороший специалист.
0634066362. 694-825 это номера филиала на Зазе администратора моб. мне давали 2 мес. назад. У Шеня я наблюдаюсь уже с 2013 года и не жалею, когда я обратилась со своей проблемой мне в первую очередь понравилось отношение , поэтому и сейчас если что беспокоит по гинекологии обращаюсь только к ним. только не подумайте что я рекламирую  просто мне действительно  они помогли удачи вам
Quod tibi fieri non vis alteri
Не делай другому того, чего сам себе не пожелаешь

florida

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • 0638662022 Лиля
0634066362. 694-825 это номера филиала на Зазе администратора моб. мне давали 2 мес. назад. У Шеня я наблюдаюсь уже с 2013 года и не жалею, когда я обратилась со своей проблемой мне в первую очередь понравилось отношение , поэтому и сейчас если что беспокоит по гинекологии обращаюсь только к ним. только не подумайте что я рекламирую  просто мне действительно  они помогли удачи вам
спасибо большое... а можно приблизительно цену за прием, можно в личку.

Tatyana78

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 20
Кирилюк я не советую

Я бы тоже Кирилюк не советовала

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Я наблюдаюсь у Шеня в Симмеди на ЗАЗе там же и Зуб принимает а также знаю что и на масанах тоже в такой клинике. Только они принимают в определённые дни и часы надо звонить узнавать а также можна записаться.

сколько хоть стоить прием?

Ketika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
была дисплазия 1ст на протяжении 8 лет. наблюдали только. в эту беременность посадили на прогестерон и пошло развитие. цитология показала 2ст. направили к Скрипке, та сделала кольпоскопию и предположила рак. направила к онкологу и написала в рекомендациях биопсию. сходила я в онкодиспансер, там посмотрели кольпоскопию, сказали, рака не видят. потом ходила к Татьяне Зотовне Кирилюк, она долго делала кольпоскопию и сказала, что показаний к биопсии не видит, что почти по всей шейке дисплазия 1ст и местами 2ст. после родов сделать конизацию. так что лучше сходить к нескольким врачам
делаю метрики для новорожденных в электронном виде по низким ценам

MAK2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Девочки, может кто знает, а какая ценовая политика на прижигане эрозий?

sasha92

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • (063) 53 46 643
Девочки, может кто знает, а какая ценовая политика на прижигане эрозий?


в Симмеде на Масанах лазер 2000 или около того

Тигренок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
сколько хоть стоить прием?
Был 250
На днях записывалась, сказали прием 300грн

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Девочки, кто делал конус, или как там называется эта операция официально   ::) как обезболивали  ::)

вот предстоит, дата установлена , на 800  грн скупилась в аптеке  :wacko: это свечи для   3-х недельной  подготовки так сказать перед этой манипуляцией ... (у меня правда цитология показала еще и воспаление ,может поэтому такая сумма)

я думала эта манипуляция под наркозом делается, вроде так и рассказывал мне кто-то .. .а меня врач заверила, что каким-то гелем обезболят не не будет больнее чем прижигание эрозии ...
меня терзают вот смутные сомнения  ::)   ... еще и будет взят анализ с полости матки какой-то лопаткой, не помню как называется  на цитологию ...  не помру от боли  ::)
в прошлом ogle)))

Kupi.cn.ua