Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как спят ваши детки?  (Прочитано 7179 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Как спят ваши детки?
« Reply #45 : 20 Грудня 2010, 23:01:18 »
У нас было что-то похожее в вашем возрасте, недолго правда.
Так мне тетя моя сказала типа ребенок перепутал день и ночь и посоветовала ей на ночь одеть кофточку (или то, в чем спит) на изнанку. Не знаю от того или нет, но нам помогло, как ни странно  :-\

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Как спят ваши детки?
« Reply #46 : 21 Грудня 2010, 10:57:09 »
У нас было что-то похожее в вашем возрасте, недолго правда.
Так мне тетя моя сказала типа ребенок перепутал день и ночь и посоветовала ей на ночь одеть кофточку (или то, в чем спит) на изнанку. Не знаю от того или нет, но нам помогло, как ни странно  :-\
Спасибо Ксюшка, будем сегодня сегодня испытывать  :D
Эту ночь малявка уснула в 3, а мне в 7 вставать. Измоталась я уже совсем с недосыпаниями  :(

nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Как спят ваши детки?
« Reply #47 : 26 Липня 2013, 23:59:04 »
Наши детки спят так. что выспаться вместе с ними не реально! Старший (3,5) так ворочается, что рядом с ним не уснуть, и обязатьельно сбрасывает одеяло, даже если холодно и потом замерзает - решили одевать ему теплую пижаму.

masya1

  • Гість
Re: Как спят ваши детки?
« Reply #48 : 27 Липня 2013, 08:15:56 »
Наши детки спят так. что выспаться вместе с ними не реально! Старший (3,5) так ворочается, что рядом с ним не уснуть, и обязатьельно сбрасывает одеяло, даже если холодно и потом замерзает - решили одевать ему теплую пижаму.
я давно поняла, что проще одевать потеплее пижаму, чем всю ночь вставать и укрывать ребенка

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Как спят ваши детки?
« Reply #49 : 27 Липня 2013, 08:36:04 »
я давно поняла, что проще одевать потеплее пижаму, чем всю ночь вставать и укрывать ребенка

а я заметила, что у меня малая меньше раскутается если в комнате прохладно и пижама не сильно теплая - она тогда  может и всю ночь не раскутываться, а вот если в комнате жарко, то раскутается сразу же и потом укрыть нереально. Она тогда может кричать, ногами дрыгать и не даваться, чтоб ее укрыли  :D
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Как спят ваши детки?
« Reply #50 : 21 Серпня 2013, 09:52:53 »
девочки, нужен совет:

дочка в последние несколько дней встает около 6 (5-55 чаще всего). и потом не спит. не могу понять, в чем дело. засыпает около 22-00 и днем спит 1 час. итого за сутки 9 часов.

вот хоть убейте не могу понять, почему???


Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Как спят ваши детки?
« Reply #51 : 26 Серпня 2013, 22:09:14 »
девочки, нужен совет:

дочка в последние несколько дней встает около 6 (5-55 чаще всего). и потом не спит. не могу понять, в чем дело. засыпает около 22-00 и днем спит 1 час. итого за сутки 9 часов.

вот хоть убейте не могу понять, почему???
У нас когда то такое было, около двух недель. Думала вечность  :o Потом само прошло. Да и у некоторых знакомых были такие периоды. Не переживайте, это не навсегда  :)
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Milos

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Re: Как спят ваши детки?
« Reply #52 : 21 Серпня 2014, 19:24:25 »
Для нас сон тоже  :negative:. Днём хоть часы сверяй - ровно 30 мин. А с тех пор как начал ползать, даже по ночам плачет. Могу раз 6 за ночь к нему вставать. По кроватке во сне ползает, крутится, такое чувство, что место себе не нагреет. Раньше ночью плакал только когда кушать пора было. Это такой период или так теперь по ночам спать будем????

Allochka_Kostuc

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: Как спят ваши детки?
« Reply #53 : 26 Серпня 2014, 14:01:48 »
мои засыпают только под телевизор не могу отучить

надя556

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • 0636044381(вайбер) Надя
Re: Как спят ваши детки?
« Reply #54 : 02 Вересня 2014, 22:26:01 »
мы когда в сад еще не ходили летом вставал  каждый день в 6 утра, и в обед спал, ложился как всегда, так продолжалось около 2 недель, думала чёкнусь, а потом как то само прошло только на оборот ложился вроде во врем, а просыпался поздно. может это период такой переходной)))

Юляшечка55

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0938820650
Re: Как спят ваши детки?
« Reply #55 : 25 Жовтня 2014, 00:34:26 »
у меня тоже было просыпался в 7 , пол восьмого, но слава богу прошло теперь хоть в девять


Женская кожаная обувь Victorio-Russo!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=63914.0

Irishka_smile:)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 278
  • Стать: Жіноча
  • 0950701468 0687455137(вайбер) 0933715826
Re: Как спят ваши детки?
« Reply #56 : 29 Жовтня 2014, 10:46:22 »
Девченки.помогитесоветом:подскажыте что делать .если малышь толком не спит.только по 5-10минут .днем ладно а ночью.вроде засыпает ложу в кроватку.резко переворачиваеться на пузо и начинает пятиться и кричать.и так каждую ночь незнаю что делать.за ночь спим не больше часа.впринцыпе как и днем.может  ли это  быть из-за зубиков ?нам 7 месяцев .2 зубика уже есть  снизу.это   у всех было и нужно пережыть или только у нас?


ЧАСТО СИЖУ С ТЕЛЕФОНА.ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ В ВАЙБЕР

Патапчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Как спят ваши детки?
« Reply #57 : 12 Листопада 2014, 18:27:23 »
Девченки.помогитесоветом:подскажыте что делать .если малышь толком не спит.только по 5-10минут .днем ладно а ночью.вроде засыпает ложу в кроватку.резко переворачиваеться на пузо и начинает пятиться и кричать.и так каждую ночь незнаю что делать.за ночь спим не больше часа.впринцыпе как и днем.может  ли это  быть из-за зубиков ?нам 7 месяцев .2 зубика уже есть  снизу.это   у всех было и нужно пережыть или только у нас?
у меня дочка так спала,когда зубки лезли.Особенно когда глазные начались :walldash:поспит 10-15 мин-и все и так плакала :( но когда прорезались,сразу начала нормально спать

Патапчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Как спят ваши детки?
« Reply #58 : 12 Листопада 2014, 18:27:59 »
у меня тоже было просыпался в 7 , пол восьмого, но слава богу прошло теперь хоть в девять
это у всех такое бывает наверно :)

Марьяна2015

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 3
  • Мама маленькой принцессы!)))
Re: Как спят ваши детки?
« Reply #59 : 12 Листопада 2014, 18:42:52 »
Моя мамзель что засыпает плохо, что бегает по несколько раз ко мне в комнату  :-\ Я уже давно не помню, что такое нормальный сон, без вставаний   :-[
Хочу весну...)

Kupi.cn.ua