Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Время в спять)  (Прочитано 7613 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Время в спять)
« Reply #60 : 26 Квітня 2011, 14:46:01 »
Мне интересно узнать у Вас ,если у вас какие, то действия в отношении ребенка, которые Вы, если бы повернуть время в спять не предприняли...  или может, наоборот, жалеете, что не делали чего-то... давайте таким образом будем делится опытом и более опытные мамы может быть помогут новоиспеченным и менее опытным ::)

Я вот, например жалею, что не допаивала ребенка с 3-4-х месячного возраста, выполняла рекомендации, а сейчас у нас с питьем  проблема, пища гуще, а ребенок не хочет пить ни с ложки, ни с бутылки, и мы страдаем запорами.. может начни я это раньше прикорма ребенок уже бы приучился...

Мой деть не пил жидкость до 8мес. почти, это при том что было лето и жара... Всю жидкось сыгивал, зато теперь столько выпивает, что мне уже боязно иногда

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Время в спять)
« Reply #61 : 27 Квітня 2011, 17:47:50 »
Мы тоже на ГВ были и воды не пили до полугода, а потом лето, жара, малая сама стала нуждаться в дополнительной жидкости и пила хорошо. Мы по принцыпу - не хочет, значит не надо. Детки гораздо лучше всех научных организаций чувствуют, что им надо  8)
А я жалею, о том что без надобности давала манюньке Симбитер. Нас выписали в пятницу, в субботу приперлась медсестра дежурная и впарила нам, что для скорейшего наполнения кишечника полезными бактериями нужен Симбитер. А мы на ГВ, и показаний к приминению вообще не было. Короче, мы его пропили кал испортился, но, правда, и по времени совпало с коликами и запоры появились, как обычно у младенцев. А потом наша участковая нас пожурила, типа, зачем вообще ту тетку послушались  >:D

Juliett

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 0935один57099
Re: Время в спять)
« Reply #62 : 17 Серпня 2014, 22:17:14 »
Думаю, что много о чем еще пожалею. :( А сейчас самое большое расстройство - это, то что мой отец случайно отформатировал фотки на фотоаппарате и все фотки выписки из роддома канули в лету :'(. нет у меня теперь фоток совсем еще маленькой крошки( а такое счастье в голубеньком конвертике на руках папочки) . Теперь стараюсь сфоткать и сразу в комп. :-[

Kupi.cn.ua