Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детки кусюки  (Прочитано 6228 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Детки кусюки
« : 13 Серпня 2010, 21:46:05 »
Помогите мой ребёнок 1,6 года кусается, уже и наказываю очень строго, плачет и снова бежит к деткам и когда хочет взять у ребёнка игруху кусает дитя за ручку.

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Детки кусюки
« Reply #1 : 13 Серпня 2010, 21:48:48 »
Мой тоже пытается кусать деток :( Подходит, начинает обнимать ребятенка, прижимается к нему, а потом кусает :( Вот тоже не знаю, что с этим делать... :-\


МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Детки кусюки
« Reply #2 : 13 Серпня 2010, 21:50:32 »
я не знаю, гуляем одной компанией а кусает только одного ребёнка, при чём с остальными делится игрушками.

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Детки кусюки
« Reply #3 : 13 Серпня 2010, 21:51:26 »
у меня пока только меня кусает ;D

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Детки кусюки
« Reply #4 : 13 Серпня 2010, 21:53:02 »
мне помогает чтоб меньше кусал,я начинаю типа плакать,так теперь подходит хочет меня укусить,вспоминает что я могу заплакать,так просто прикладывает зубы и может не укусить,хотя так бывает редко ::)

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Детки кусюки
« Reply #5 : 13 Серпня 2010, 21:54:13 »
меня кусает когда сильно разозлиться, может и за ногу и за руку и за спину, ругаю но без результатно, может пройдёт скорей бы а то на прогулке стыдно и неловко.

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Детки кусюки
« Reply #6 : 13 Серпня 2010, 22:04:06 »
я не знаю, гуляем одной компанией а кусает только одного ребёнка, при чём с остальными делится игрушками.
у меня может любого укусить...гостили у бабушки, там целый двор малышей, так он всех там переобнимал и пытался укусить... :-[ с чем это связано, не знаю... :-\ теперь как только вижу, что пытается обнять ребенка, сразу отвожу от него...


ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Детки кусюки
« Reply #7 : 13 Серпня 2010, 22:54:25 »
У нас такая же проблема, только больше пытается покусать меня, особенно когда злится. А на улице в основном кусают его (старшенькие). Видать таких кусюк в Чернигове много :D или может это заразное ::)

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Детки кусюки
« Reply #8 : 13 Серпня 2010, 23:26:04 »
Меня доця тоже несколько раз кусала, я и типа "плакала" что мне больно, и ругалась на нее, и говорила, что так некрасиво, и даже по губам ей давала, но помогло только когда я ее тоже укусила. Не сильно конечно, но так чтоб она почувствовала, что это больно. С тех пор, как отшептали, не кусается :)

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Детки кусюки
« Reply #9 : 14 Серпня 2010, 00:25:59 »
А моя хорошо хоть  деток не кусала, а когда не хотела идти со мной за руку то кусала меня за нее. Сколько я рассказывала, уговаривала, типа плакала, обижалась, вобщем неоднократно и без результата. Помогло только когда  она сильно меня укусила и я ей хорошенько шлепнула по губам, от неожиданности она оторопела,такое обиженное лицо было, всю дорогу плакала, жалко смотреть было. Звучит жестоко но помогло раз и навсегда
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Детки кусюки
« Reply #10 : 14 Серпня 2010, 10:47:20 »
И мой кусается, но только домашних, а детей чужих нет.
 Вот недавно прокусил до кроси мне ногу, пришлось лупить , и не помогло .
 И плакала и говорила ,что нельзя так, и била и кричала и даже его кусала, ну не помогает

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Детки кусюки
« Reply #11 : 14 Серпня 2010, 11:35:28 »
мой тож кусается, но очень редко и небольно))) укусит за палец и держит и тааак задорно смеется))) что я и сама начинаю ухахатываться)))

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Детки кусюки
« Reply #12 : 14 Серпня 2010, 11:35:52 »
у вас детки все время кусаются или на зубы??? :-\ чет не поняла
вот у нас лезет целая куча зубов, мы тож кусюками стали:и нас с мужем, и детишек во дворе кусает
меня кусает редко, только када забывается-я еще давно раз дала по губам.мне больно. и все.а вот на папе отрывается
я тоже такое начала практиковать:лицо закрываю ,типа плачу-так он тоже стал плакать. первый день сделала так раз-еле успокоила ребенка.думала ,совпадение ,на след. день -тоже самое. больше я не "плачу". кстате, с папой такое не катит


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Детки кусюки
« Reply #13 : 14 Серпня 2010, 11:36:13 »
мой тож кусается, но очень редко и небольно))) укусит за палец и держит и тааак задорно смеется))) что я и сама начинаю ухахатываться)))

у нас кусает и тянет...БОЛЬНО, жуть


irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Детки кусюки
« Reply #14 : 14 Серпня 2010, 11:43:07 »
Я кусалась ужасно.один раз маму так укусила,что та меня от неожиданности по губам ударила сильно. Как сто баб отходило.

Kupi.cn.ua