Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помещение для свадьбы в Чернигове: отзывы и советы  (Прочитано 26779 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Посоветуйте хороший ресторан для свадьбы в ноябре на 70 человек.
мы были в Банкет-Холле "У пани Ирины" на Бобровице 19 сентября. Рассчитывали сначала на 80 человек, так что 70 поместится. второй день были там же, только на 1-м этаже. Там на меньшее число людей рассчитано ;)
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
что скажите про ресторан Хуторок, напротив молодежного театра???для свадьбы подойдет?
это пропащее место...там токо женщинам и мужчинам за 50+ гулять

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Отмечали в Княжем ордене  :super:
Хорошее место,многие хвалят его

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
это пропащее место...там токо женщинам и мужчинам за 50+ гулять
а лучше вобще не гулять никому :D штукатурка в тарелки сыпется, официантки еду нарезают прямо на барной стойке, про кухню вобще молчу свалка :walldash: думала в Че уже таких мест и не осталось :D


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
:o О как!! Когда друзья там свадьбу праздновали все было отлично, зал аккуратный, красивый, места много. Ничего никуда не сыпалось, все культурно..
Ну когда ж это было хуторок уже отжил свое :D там ремонт капитальный нужен и хозяйку хорошую чтоб за порядком смотрела. Вот Брянск уже начали до ума доводить ремонт делать так сразу и контингент приличный пошел и свадеб больше стало.


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
:o О как!! Когда друзья там свадьбу праздновали все было отлично, зал аккуратный, красивый, места много. Ничего никуда не сыпалось, все культурно..
Похоже вы просто очень давно гуляли там свадьбу))..это что-то по типу приличного Ганделыка!

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
"Княжий Орден" (масаны) " Банкет-Холл" (5 углов), Градецкий (центр) я считаю что это лучшие места для свадьбы...и кухня, и залы...в градецком в большом зале вообще ненужны никакие украшения.....он сам там зал такой царский....что только стол жениха и невесты украсить...и всё гуд! ;)
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
"Княжий Орден" (масаны) " Банкет-Холл" (5 углов), Градецкий (центр) я считаю что это лучшие места для свадьбы...и кухня, и залы...в градецком в большом зале вообще ненужны никакие украшения.....он сам там зал такой царский....что только стол жениха и невесты украсить...и всё гуд! ;)
В "Банкет - холл" мне не понравилось.Еды мало как-то,пол скользкий.Но больше всего напрягало,что у них там есть какая-то небольшая комната,по типу банкетки наверное,и она расположена так,что все кто там гуляют,постоянно мимо вас ходят. Сидишь,а за спиной то официантки туда по сто раз бегают,то носят еду,то убирают..короче бред.Ну и те гости соответственно так же бегают. Если там гулять,то полностью арендовать все кафе  или надеяться что вы просто будете одни

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
В "Банкет - холл" мне не понравилось.Еды мало как-то,пол скользкий.Но больше всего напрягало,что у них там есть какая-то небольшая комната,по типу банкетки наверное,и она расположена так,что все кто там гуляют,постоянно мимо вас ходят. Сидишь,а за спиной то официантки туда по сто раз бегают,то носят еду,то убирают..короче бред.Ну и те гости соответственно так же бегают. Если там гулять,то полностью арендовать все кафе  или надеяться что вы просто будете одни
Так почти везде где есть несколько залов такое. Мы на прошлых выходных в банкетке в Мандарине гуляли нам то все равно было а вот свадьбу напрягало танцы то в одном зале тупо перегорежженом диванами ;D но обычно предупреждают если зал не выкуплен полностью то банкетку тоже сдают


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Так почти везде где есть несколько залов такое. Мы на прошлых выходных в банкетке в Мандарине гуляли нам то все равно было а вот свадьбу напрягало танцы то в одном зале тупо перегорежженом диванами ;D но обычно предупреждают если зал не выкуплен полностью то банкетку тоже сдают
Да,конечно,но почти везде это все как-то зонами хоть приблизительно поделено ,а там у нас стол был по центру,а банкет получился за нами,так что людям чтобы банально выйти куда-то мимо нас никак не пройти было...это очень бесило

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Да,конечно,но почти везде это все как-то зонами хоть приблизительно поделено ,а там у нас стол был по центру,а банкет получился за нами,так что людям чтобы банально выйти куда-то мимо нас никак не пройти было...это очень бесило
Дак конечно. Мы как то в блюзе деньку гуляли так рядом еще два стола было с двумя именинниками я в шоке была когда пришли :D


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Дак конечно. Мы как то в блюзе деньку гуляли так рядом еще два стола было с двумя именинниками я в шоке была когда пришли :D
А мы выкупаем там места. Это немного мне не ясно,но что делать..любим мы его  :)
Хотя это не правильно.Должна быть выгодная альтернатива.

Nomi_ua

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 193
  • 050 *163*35*12
У меня подружка гуляла свадьбу в "Княжий орден" на Масанах, ооочень понравилось. Помещение просторное, 2 этажа танцпол достаточно большой.

Elena Saenko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0934992891 Об оплате и раздаче в личку пожалуйста
отмечали в Хуторке 3 года назад, в большом зале, всё понравилось, сестра отмечала в Дежавю, там зал красивый, но маловат.

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
летом у подружки гуляли свадьбу в кафе над гастрономом  "Александровский", для небольшой свадьбы то что надо  :super: очень понравилось  :super:

Kupi.cn.ua