Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Во сколько вы забираете ребёнка из садика?  (Прочитано 16169 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Лучик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • 067-435-52-0-три
Забираю в 17:45 - 17:55, т.е. за 5 минут до закрытия  :D Ребенок привык, раньше его забрать уже проблематично: идет активная гульня, какое домой?  :cray2: Воспитатели спокойно относятся к этому, понимая что родители работают.

Альбина92

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
А если допустим мы решили не идти завтра в сад ,нужно звонить воспитателю предупреждать?или допустим если мы придем на два часа позже утром ?

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
А если допустим мы решили не идти завтра в сад ,нужно звонить воспитателю предупреждать?или допустим если мы придем на два часа позже утром ?
Конечно. Во-первых, воспитатель должен знать по какой причине не пришли - просто или заболели. Во-вторых, если до 9 не предупредите, что будете позже, на ребёнка не закажу обед.

Vaha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
А ещё, если больше двух дней не посещаете садик, то ещё и справку могут потребовать от врача.

oksanaS

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
У нас справки не требуют

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
А ещё, если больше двух дней не посещаете садик, то ещё и справку могут потребовать от врача.
их отменили уже давно

Ksushakt50

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 098-027-40-30
Почитала вашу телку и скажу вам такое. У меня дочери 18 лет, но она до сих пор вспоминает о том, как я в последнюю минуту прибегала с работы на утренник и забирала всегда самую последнюю с продленной группы. Не знаю хорошо это или плохо. Но сегодня у меня дочь очень самостоятельная, организованная и всю школу училась не я, а училась она.

Kupi.cn.ua