Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Родители, которые по убеждениям отказались прививать  (Прочитано 32345 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Согласна с вами, я тоже за вакцинацию качественной вакциной
Похоже вы ошиблись темой.

Пятачек

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1166
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 063 68 114 14
Похоже вы ошиблись темой.
Человек СП открывает.Уже и тема создана.  :D

Акула

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0638790417 Ира (ко мне на ТЫ)
какой результат заседания???
Счастливая мама трех богатырей :)

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
ссилка на информацию http://dmgusev.livejournal.com/394580.html там еще есть видео ужасс

нет слов :'(


Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
какой результат заседания???

http://www.gorod.cn.ua/news_55411.html  Черниговские мамы непривитых детей судятся с поликлиникой

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
а не кто не думал открыть сад для непривитых детей? или если есть мамочки, которые по образованию педагоги или готовы таковыми быть,  то можно было бы организовать садик,
Мы бы платили ежемесячно зарплату, еду можно было бы приносить из дома или нанять повара и кучу еще всего.
Я бы лучше заплатила допустим 300-400 грн в месяц в частный сад, чем колоть ребенку то говно, что сейчас предлагают

Если кого заинтересует мое предложение готова обсудить дальнейшие предложения

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
нет слов :'(
не читайте этот бред и не впечатляйтесь так сильно. вообще не читайте информацию об Украине с российских источников.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
не читайте этот бред и не впечатляйтесь так сильно. вообще не читайте информацию об Украине с российских источников.

Ну, что читать, а что не читать - это решит каждый для себя.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Ну, что читать, а что не читать - это решит каждый для себя.
Да ради Бога, читайте. Могу ссылок подкинуть ещё штук 10. Только не плохо бы понимать где информация, а где словесный понос. А так конечно всё правильно-каждый сам решает что читать и чему верить :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Промокашка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • Я Сашка :)
а не кто не думал открыть сад для непривитых детей? или если есть мамочки, которые по образованию педагоги или готовы таковыми быть,  то можно было бы организовать садик,
Мы бы платили ежемесячно зарплату, еду можно было бы приносить из дома или нанять повара и кучу еще всего.
Я бы лучше заплатила допустим 300-400 грн в месяц в частный сад, чем колоть ребенку то говно, что сейчас предлагают

Если кого заинтересует мое предложение готова обсудить дальнейшие предложения
Это , кстатии, очень интересная идея, только как садик не дадут оформить, скорее как семейный центр.
Я наслышана об одном таком садике, но сейчас куратор ждет пополнения, и дет сад не работает.
Там была такая схема: нанят повар и педагог, но кроме того каждый родитель раз в неделю курировал садик, так как интересы у каждого разные, кто -то учил лепить, кто-то рисовать, кто-то музыке и т.д
Правда , во сколько обходилось , я не в курсе.
« Останнє редагування: 15 Червня 2014, 12:39:36 від Промокашка »

bt22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
какой результат заседания???
Народ, отчитываюсь о результатах судебного разбирательства с 2 детской поликлиникой г. Чернигова, областным управлением здравоохранения, МОЗ, управлением образования Черниговской области при участии представителя Уполномоченной по правам человека. Иск мы выиграли !!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo: Суд удовлетворил наши требования, признал действия второй детской поликлиники в отказе выдать справки о здоровье детей с выводом о возможности нашими детьми посещать детский сад незаконными и обязал поликлинику выдать нам справки с выводом "посещать детсад может" Правда, это только первая инстанция и вероятнее всего будет аппеляция, но сегодня мы празднуем победу :beer:

Промокашка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • Я Сашка :)
Народ, отчитываюсь о результатах судебного разбирательства с 2 детской поликлиникой г. Чернигова, областным управлением здравоохранения, МОЗ, управлением образования Черниговской области при участии представителя Уполномоченной по правам человека. Иск мы выиграли !!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo: Суд удовлетворил наши требования, признал действия второй детской поликлиники в отказе выдать справки о здоровье детей с выводом о возможности нашими детьми посещать детский сад незаконными и обязал поликлинику выдать нам справки с выводом "посещать детсад может" Правда, это только первая инстанция и вероятнее всего будет аппеляция, но сегодня мы празднуем победу :beer:
:yahooo:  Мы Вас поздравляем!!!!! Вы молодцы!!! Первые , кто проложил путь в детсад  :yahooo:

bt22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
:yahooo:  Мы Вас поздравляем!!!!! Вы молодцы!!! Первые , кто проложил путь в детсад  :yahooo:
еще не совсем. Апеляцию ждем-с

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
еще не совсем. Апеляцию ждем-с
Поздравляю !!! :super: успехов вам в дальнейшем, держу за вас кулачки ;)

linred

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 2
Искренне поздравляю с выигранным иском! В газете "7 дней" видела заметку об этом деле, но там было сказано, что раньше в первой поликлинике справки давали без особых проблем, а после этого иска стали отшивать непривитых, желающих в сад попасть. Вы не в курсе, это правда?
 

Kupi.cn.ua