Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Весенние цветочки 2017  (Прочитано 203218 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4815 : 23 Червня 2017, 21:01:49 »
Вопросы: :D
1.На каком месяце отправляют на кардиограмму?
2. На каком на этот анализ,что с головы  берут?
3. Очень ли страшно, нам месяца еще нет, малой во сне  часто поджимает ноги под себя. Стараюсь их когда могу вытягивать конечно.Может он еще маленький и так ему спокойно?
Моя вообще ноги не выпрямляет,всегда согнуты и руки вверх или в сторону раскинуты.Когда под мышки беру и пробую на ножки ставить,она их под себя поджимает.У педиатра,правда,немножко шажков сделала.
А какой анализ с головы?

Navi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • Натали
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4816 : 23 Червня 2017, 21:03:17 »
я тоже  мучаюсь все.
Мне моя медсестра приходила говорит аллергия, потом пришла через неделю это уже  просто прищики ...
короче сказала мазать витамином А.Что это и зачем я не стала этого делать.
Каждое утро, вечер, иногда и днем вытираю лицу  настоем ромашки.вроде проходят но потом новые появляются + я заметила, что он часто трется лицом об меня, и когда полежит а пеленке идет покраснение.

И я уже устала искать причины в покраснениях и прыщиках... Один день - мы идеально чистые, другой - в крапочку и пятнышки... Кушаю все одно и то же. Жду пока перерастем... Заметила, что кожа у дочки чувствительная - когда прислонится к чему-то долго, то краснеет. И сухая кожа, шелушится - но тут причина думаю в том, что дома жарко и сухо.



yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4817 : 23 Червня 2017, 21:24:59 »
Его забрали на процедуру. Минут через 5-10 принесли заплаканного. Грудь дала, успокоился и уснул. Результат сразу видно
Спасибо большое)

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4818 : 23 Червня 2017, 21:34:48 »
я тоже  мучаюсь все.
Мне моя медсестра приходила говорит аллергия, потом пришла через неделю это уже  просто прищики ...
короче сказала мазать витамином А.Что это и зачем я не стала этого делать.
Каждое утро, вечер, иногда и днем вытираю лицу  настоем ромашки.вроде проходят но потом новые появляются + я заметила, что он часто трется лицом об меня, и когда полежит а пеленке идет покраснение.

В селе мы тоже уже были, спал и ел. Все...красота.как по расписанию 2 часа прошло проснулся, поел, уснул.
Мы с 1 числа на ПМЖ едем туда. :P будем расти за городом
У нас тоже так с прыщиками , наверное потничка. Каждое утро думаю что Аллергия, а потом они стают светлыми и  я успокаиваюсь ;)
Тоже заметила что появляются на том боку на котором поспал , если к руке прислоню и тд( тоже ромашкой протираю

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4819 : 23 Червня 2017, 21:36:42 »
Моя вообще ноги не выпрямляет,всегда согнуты и руки вверх или в сторону раскинуты.Когда под мышки беру и пробую на ножки ставить,она их под себя поджимает.У педиатра,правда,немножко шажков сделала.
А какой анализ с головы?
Я не знаю как он называется про него писали, что ре забирают, и делают его без мамы. Или это не всем?)

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4820 : 23 Червня 2017, 21:38:50 »
Я не знаю как он называется про него писали, что ре забирают, и делают его без мамы. Или это не всем?)
Анализ Крови с вены ?

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4821 : 23 Червня 2017, 21:40:26 »
И я уже устала искать причины в покраснениях и прыщиках... Один день - мы идеально чистые, другой - в крапочку и пятнышки... Кушаю все одно и то же. Жду пока перерастем... Заметила, что кожа у дочки чувствительная - когда прислонится к чему-то долго, то краснеет. И сухая кожа, шелушится - но тут причина думаю в том, что дома жарко и сухо.
Последние строчки  аналогично. Кормлю на кровати у себя, стелю пелёнку новую, постиранную, выглаженную, поднимаю и на той стороне где лежал покраснения. Мама меня уже начала пугать говорит, смотри чтоб типа кожа все время такой не была, или не остались такие рубцы после прошлых прищиков :walldash:
Это атас с ними конечно. Буду мазать дальше ромашкой она я думаю безвредная, главное не пересушить кожу

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4822 : 23 Червня 2017, 21:42:35 »
Анализ Крови с вены ?
Скорее всего) я где то читала не помню где.

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4823 : 23 Червня 2017, 22:29:11 »
Скорее всего) я где то читала не помню где.
Это анализ тем, у кого желтушка  :-\, нам скоро три месяца, но никто не брал кровь с вены головы.

Кардиограмма только по потребности. Это УЗИ мозга сейчас желательно для всех

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4824 : 23 Червня 2017, 22:51:39 »
А тогда все понятно. Спасибо  :daisy:

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4825 : 24 Червня 2017, 01:57:55 »
Последние строчки  аналогично. Кормлю на кровати у себя, стелю пелёнку новую, постиранную, выглаженную, поднимаю и на той стороне где лежал покраснения. Мама меня уже начала пугать говорит, смотри чтоб типа кожа все время такой не была, или не остались такие рубцы после прошлых прищиков :walldash:
Это атас с ними конечно. Буду мазать дальше ромашкой она я думаю безвредная, главное не пересушить кожу
А может аллергия на порошок стиральный у вас?


Lu5

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Тел 0502060361
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4826 : 24 Червня 2017, 08:19:22 »
Нам уже 3, и он киснет не при плаче, а вот утром проснулся, а весь глаз гноем ( я не знаю что то) покрыт , и пока я дня три тобрексом + массаж + кипячёная водичка не поделаю не проходит (
Кстати я покупала все время тобрекс ( 100+ грн), когда были у офтальмолога в детской поликлинике на Пирогово ,она назначила ещё одни дорогие капли больше 100 грн. А когда пришли к врачу в областную поликлинику , то она назначила копеечный антибиотик пенициллин + вода для инъекций. Пишу это здесь ,может у кого тоже закисают ,а финансовая ситуация не лучшая. Помогло быстрее тобрекса
Когда у нас закисал то нам педиатр сказала капать офтальмодек они наши и они с рожденияя их и в род пакет покупала стоят около 21 грн

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4827 : 24 Червня 2017, 08:29:07 »
А может аллергия на порошок стиральный у вас?
Я уже и на порошок думаю,и на воду. :walldash:Вчера вечером покупали с лаврушкой-проснулась с красными шершавыми щеками.Вазелиновым маслом на голове чешуйки убрала,но на голове красные точечки.А ещё на ножках появились красные пятна.Думаю,это от подгузников. ??? :cray2:Сойду с ума...Сегодня с 5 часов лежим голопопим.Сейчас лежит на мне-обписяет маму  O:-)

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4828 : 24 Червня 2017, 09:37:32 »
А может аллергия на порошок стиральный у вас?
Я уже тоже этот вариант рассматриваю, дадут мне попробовать другой порошок, посмотрим

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4829 : 24 Червня 2017, 10:14:20 »
Я уже и на порошок думаю,и на воду. :walldash:Вчера вечером покупали с лаврушкой-проснулась с красными шершавыми щеками.Вазелиновым маслом на голове чешуйки убрала,но на голове красные точечки.А ещё на ножках появились красные пятна.Думаю,это от подгузников. ??? :cray2:Сойду с ума...Сегодня с 5 часов лежим голопопим.Сейчас лежит на мне-обписяет маму  O:-)
Попробуйте не мазать вообще ничем и купать в простой воде, может вы чересчур зациклились на этих прыщиках  :-\


Kupi.cn.ua