Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)  (Прочитано 125251 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Светлана Ивановна - это Станковская  :D
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Приехали сегодня знакомиться с врачем попали к Светлане  Ивановне, да персона не из приятных у нас во второйй былла Павлова так пипец 3 часа в очереди 1 секунду на приеме!
У нас сыпь!
И теперешний врач и Павлова говорят прививки делать можно, независимый не с участка говорит ни в коем слуае!
Что теперь делать пипец!

Кать, я еще у нового участкового на Масанах не была, но Павлова нас тоже на прививку отправила сразу после двухнедельного сильнейшего бронхита. У нее как я поняла противопоказаний к этому делу практически нет >:(, даже когда у нас был модотвот от фтизиатра, она говорила "ничего страшного, я бы все равно делала прививку".
Отстаивай свое мнение. Кроме того жарень на улице, а это тоже противопоказание.
Конечно врачи "гнут" сейчас свое им же чужих детей абсолютно не жалко.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Ах ,Станковская.Про этого доктора я вообще молчу.Мне ее даже доктором тяжело назвать!Она приходила после роддома к нам,муж после ее слов убежал на кухню :))А у меня глаза были :o
Говорила много и дурного.Самое главное
ДЕТЕЙ НА РУКИ НЕ БРАТЬ -КОГДА ПЛАЧУТ,НЕ ГОВОРИТЬ,НЕ ИГРАТЬ И НЕ СЮСЮКАТЬ!
ВСЕ ДЕТИ ДО ТРЕХ МЕСЯЦЕВ СЛЕПЫЕ И ГЛУХИЕ,ПОЭТОМУ С НИМИ НЕ ОБЩАТЬСЯ!

Читала тут что она выслушивает неплохо и т.д.,но для меня ее как врача не существовало.Таких докторов еще нужно поискать,что бы по своей тупости и глупости даватьмолодым мамам советы,особенно тем,у кого дите долгожданное,выстраданное так сказать и с которым говорили пока оно находилось в пузике,а теперь молчать >:(Девочки,это не педиатр,это какаето ошибка :walldash:

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
К нам Станковская приходила 1 раз на вызов в 1,5 года. Её метода посмотреть ребёнку горло меня убила, значит нужно было"зажать ребёнку ноги между своих ног, одной рукой держать руки, а другой голову". Правда тогда ей муж что-то ответил, так она просто посмотрела горло. Но впечатление от неё  :negative:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
так а как к другому то попасть?
мы пока только перевелись и то это под вопросом и у Павловой заскоки и у этой пипец какой то!
Короче я тихо схожу сума

Скажите как поменять врача вообще

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
так а как к другому то попасть?
мы пока только перевелись и то это под вопросом и у Павловой заскоки и у этой пипец какой то!
Короче я тихо схожу сума

Скажите как поменять врача вообще

Кать, я пофлудю ::)
А чего вы на Масаны перебираетесь, что ли?

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
И я хотела тоже это спросит? :D

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
пофлужу и я!
Нет не перебрались мы возле горсада просто решили по прописке но там тоже самое что и на рокосне!

Будем искать другие способы

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Ясенька

  • Гість
пофлужу и я!
Нет не перебрались мы возле горсада просто решили по прописке но там тоже самое что и на рокосне!

Будем искать другие способы
На Массанах нет нормальных педиатров и пусть ни кто не рассказывает мне, что Огинская хороший врач - при встрече с ней готова ей дать в морду!!! >:D >:D >:D По её вине дите второй месяц не может от болячек избавится, уже и в больнице успели полежать.

А на Рокоссах я слышала, что вроде хорошие врачи Мороз и Лесовая!

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Ясенька,не обижайся,но из всего Масановского набора педиатров она лучшая,самая человечная-что ли так сказать.Хотя своего ре,я все время лечила сама,пока она доходила до нас :D
Так что вывод один.Нужно искать своего педиатра-который вас устроит ;)

Nika2011

  • Гість
У меня участковая медсестра Инна Ивановна. Она меня вполне устраивает. Как Ваше мнение?

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
У меня участковая медсестра Инна Ивановна. Она меня вполне устраивает. Как Ваше мнение?
главное, чтоб участковый врач был нормальный и хорший специалист;), а медсестра то такое ...
А мне это сообщение вообще таким забавным показалось,вроде сама эта м\с зашла,зарегистрировалась и решила о себе мнение узнать :DВедь человек тупо зарегистрировавшись задал этот вопрос и все)))ИМХО

Ясенька

  • Гість
У меня участковая медсестра Инна Ивановна. Она меня вполне устраивает. Как Ваше мнение?
главное, чтоб участковый врач был нормальный и хорший специалист;), а медсестра то такое ...
А мне это сообщение вообще таким забавным показалось,вроде сама эта м\с зашла,зарегистрировалась и решила о себе мнение узнать :DВедь человек тупо зарегистрировавшись задал этот вопрос и все)))ИМХО
Оля +100    Я тоже самое подумала прочитав это!!!!! :D :D :D :D

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Ну тогда пусть раскажет коллегом,что о них думают :yahooo:

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
а меня Станковская сейчас очень устраивает. Раньше, пока только сын был - это ужас, а сейчас сын почти вырос - обращаемся крайне редко, да и его способ болеть и чем лечить я за почти 14 лет выучила. А дочка моя видать ей понравилась, всегда хорошо послушает, посмотрит, ничего лишнего не назначает, очень внимательная и аккуратная с ней. В начале мая болели с температурой, нужно было делать прививки - на месяц написала медотвод. На улице, в транспорте всегда здоровается и со мной и с мамой моей, спрашивает о ребенке.
Огинская к нам пару раз на вызов приходила - мне не понравилось. Назначила антибиотики при бронхите, хотела в стационар отправить. Я отказалась, назначила процедуры, несколько дней сделали, там врач посмотрела - все норм.
У Пономаренки один раз были на приеме (Станковская была на курсах) - нужна была справка в лагерь старшему, она нас отправила все анализы сдавать и комиссию проходить, как в санаторий. Сказала, что у нас в карточке все записи старые (комиссия была от школы в апреле, спортдиспансей - конец августа, ехали - конец сентября). но спортивная комиссия - для нее не показатель, анализы и врачи должны быть их поликлиники  >:D

Kupi.cn.ua