Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мой любимый парфюм  (Прочитано 52508 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #570 : 29 Липня 2019, 16:58:29 »
Спрошу тут про парадокс Кашмир Маск недавний.
Вы его слышите?
Я совсем еле-еле уже как только себя не нюхала и сразу и потом - на мне еле-еле
но, все говорят шлейфит за километр ))

у вас также?  :-\

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #571 : 29 Липня 2019, 18:52:02 »
Видела собирали его у Иванки , сразу побежала читать отзывы , несколько раз встретила мнение ( на фраге, и отзовике ) что похож на Булгари омния кристалайн. Если так , то его тоже многие не слышат , по этой причине наверное и поливаются от души , а его тем не менее тоже отлично слышно .

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #572 : 29 Липня 2019, 19:02:32 »
Видела собирали его у Иванки , сразу побежала читать отзывы , несколько раз встретила мнение ( на фраге, и отзовике ) что похож на Булгари омния кристалайн. Если так , то его тоже многие не слышат , по этой причине наверное и поливаются от души , а его тем не менее тоже отлично слышно .
Я вообще ничего общего с булгари не слышу ??? Для меня маск кашмир и омния кристаллин две разные оперы абсолютно

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #573 : 29 Липня 2019, 19:20:20 »
А то что , кашемир тот унисекс , сильно слышно ? Заявленный перец он чихательный или просто для остроты ?  ::) Вот не знаю , как правильно написать. Унисексы ведь все такие более строгие что ли , жёсткие. По отзывам представляла себе как раз омнию , но чуть на мужской лад.

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #574 : 29 Липня 2019, 19:26:51 »
А то что , кашемир тот унисекс , сильно слышно ? Заявленный перец он чихательный или просто для остроты ?  ::) Вот не знаю , как правильно написать. Унисексы ведь все такие более строгие что ли , жёсткие. По отзывам представляла себе как раз омнию , но чуть на мужской лад.
На себе мужских нот не слышу вообще в кашмире
В базе он на мне уходит в ретро, дымчатый такой
Короче, его сложно описать. Омния простой как валенок рядом с Кашмиром

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 222
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #575 : 30 Липня 2019, 12:19:39 »
Девчат , а никто не знакомился с духами "Demeter" ? Жаль у нас затестить негде , просто очень интригуют своим асортиментом . И Аромат конюшни и грязи , аромат ребенка , аромат зомби  :wacko:  Не , ну в противовес этому есть и обычное не шокирующее , вроде аромат чистоты , травы , ирисок и т.д.  Заинтересовали , но 800 грн за 30 мл не готова отдать .
Вот этот Деметер, да и другие аромати этого бренда были примерно по 800грн 120мл. Частенько нахожусь на этом сайте, тоже заинтересовалась, но отзывов очень мало
https://www.notino.ua/demeter/ocean-odekolon-uniseks/
Ну вот как может пахнуть песок и соль? Как можно такое на себе носить?( вопрос риторический

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #576 : 02 Серпня 2019, 21:34:46 »
Девочки, никто не в курсе - в сети Ева ароматы оригинальные или версии? Интересует Арман Баси ин ред
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1018
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #577 : 02 Серпня 2019, 21:37:16 »
Девочки, никто не в курсе - в сети Ева ароматы оригинальные или версии? Интересует Арман Баси ин ред
Оригиналы.

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #578 : 02 Серпня 2019, 21:51:51 »
Оригиналы.
Спасибо и под аву
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

Sqlain

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #579 : 02 Серпня 2019, 23:02:42 »
Девчат , а никто не знакомился с духами "Demeter" ? Жаль у нас затестить негде , просто очень интригуют своим асортиментом . И Аромат конюшни и грязи , аромат ребенка , аромат зомби  :wacko:  Не , ну в противовес этому есть и обычное не шокирующее , вроде аромат чистоты , травы , ирисок и т.д.  Заинтересовали , но 800 грн за 30 мл не готова отдать .
год назад купила себе роллербол Pixie Dust 8,8 ml за 350 грн, масляные духи потекли в сумке и до сих пор как беру-руки сразу жирные, массажное масло 60 ml Новая Зеландия, больше всего понравилось, купила бы и в других форматах, запах скошенной травы, и вместе они хорошо с Пыльцой фей смешиваются, и уже именно флакон Хурма, 30 ml, для меня слишком лёгкий аромат оказался, думала продать, но все никак не соберусь описание сделать. Из минусов-все нестойкие, или я просто люблю, чтоб до стирки или душа аромат стоял. Чуткие носы, может, и услышат. Но впечатления незабываемые, стоит их перенюхать в Киеве, и продавцы милые, я 40 блоттеров опрыскала, они все помогали и помогали. Они есть в Инстаграмм, кстати. @demeterfragranceukraine

Sqlain

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #580 : 02 Серпня 2019, 23:08:51 »
Вот этот Деметер, да и другие аромати этого бренда были примерно по 800грн 120мл. Частенько нахожусь на этом сайте, тоже заинтересовалась, но отзывов очень мало
https://www.notino.ua/demeter/ocean-odekolon-uniseks/
Ну вот как может пахнуть песок и соль? Как можно такое на себе носить?( вопрос риторический
Мне кажется, это не оригинал, у официальных представителей Demeter в Украине нет такого формата одеколона, только для ароматизирования дома. А то, что на себя наносить-8.8, 30 и 60 ml.

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #581 : 03 Серпня 2019, 08:06:26 »
Мне кажется, это не оригинал, у официальных представителей Demeter в Украине нет такого формата одеколона, только для ароматизирования дома. А то, что на себя наносить-8.8, 30 и 60 ml.
Это оригинал в старом формате. И его нет в наличии.
Эх,  когда-то они в таких объемах и продавались 400 грн за ведро. А по 30 мл только всякие Елвиры и Зомби.

atra_2019

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 4
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #582 : 08 Серпня 2019, 10:53:42 »
я сейчас ношу Агент провокатор

Анюня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930339779 Елена
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #583 : 18 Серпня 2019, 14:32:16 »
 :girlsmile:

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #584 : 23 Серпня 2019, 17:58:45 »
Дівчата, може в кого був Kenzo Jungle L'Elephant, підкажіть який він..
https://makeup.com.ua/product/2973/#/option/541405/.   :)

Kupi.cn.ua