Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мой любимый парфюм  (Прочитано 52293 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #510 : 08 Квітня 2019, 13:24:08 »
Девочки, а какие фруктовые посоветуете? Раньше был в Орифлейм с грейпфрутом. Убрали с продажи и теперь за 5 лет ничего не подобрала. Виктсикрет пересмотрела все - слишком сладко, восточные тоже не люблю.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #511 : 08 Квітня 2019, 14:00:05 »
Девочки, а какие фруктовые посоветуете? Раньше был в Орифлейм с грейпфрутом. Убрали с продажи и теперь за 5 лет ничего не подобрала. Виктсикрет пересмотрела все - слишком сладко, восточные тоже не люблю.
Если с грейпфрутом , то у Иванки сейчас на распиве много чего можно взять , загляните. там и Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita и Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune и Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh , и цитрусовых тоже хватает .

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 221
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #512 : 08 Квітня 2019, 14:07:17 »
На мой нос Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita вообще грейпфрутом не пахнет. Чуть сладковатый, нежный, по нотам разложить не могу. Не очень понравился, больше не куплю.
Guerlain Aqua Allegoria  мандарин базилик больше понравился, пользуюсь летом, он такой зеленый, освежающий: цитрус и зелень( нежная такая)
« Останнє редагування: 08 Квітня 2019, 14:15:02 від шелена »

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #513 : 08 Квітня 2019, 14:17:47 »
На мой нос Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita вообще грейпфрутом не пахнет. Чуть сладковатый, нежный, по нотам разложить не могу. Не очень понравился, больше не куплю.
Guerlain Aqua Allegoria  мандарин базилик больше понравился, пользуюсь летом, он такой зеленый, освежающий: цитрус и зелень( нежная такая)
Да , он прекрасен  :) И пока не заезжен , ну не сильно по крайней мере .
Перу Граниту тоже не очень поняла , тестила в брокарде. Интересный , с горчинкой (вот он грейп наверное) сладости не услышала , короче интересный , но не моё.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #514 : 08 Квітня 2019, 14:29:08 »
Сама сейчас в раздумьях , что б его на лето взять . Чтоб бюджетно , но не совсем уж плохо. Поменялись вкусы у меня , уже не нравятся "чтоб морем пахло" откровенные свежаки , а от сладких подташнивать еще не перестало  :D Ну и до востока я еще не доросла . До сих пор нравится Gian Marco Venturi Woman , но банально - надоел , третья бутылка пошла в расход , что-то не хочется больше , надо отставить. Может у сетевиков что-то такое может быть , такое - этакое сама не знаю что?  :D

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #515 : 09 Квітня 2019, 16:18:10 »
Спасибо большое - пойду тестировать в Голливуд. А то боюсь, 2-3 запаха незнакомых потеряюсь совсем и не выберу потом ничего. Или приду домой и перенравиться.
Зато в этом году впервые за 10 лет выбрали мужу идеальные (для меня) духи - Сreed. Так нравятся хоть самой пахтись. Правда брали тестер, оригинал дороговат как- то.

Матрена14

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 19
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #516 : 10 Квітня 2019, 11:35:24 »
Мне  Versace Bright Crystal Absolu очень нравятся)

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #517 : 02 Червня 2019, 01:17:59 »
Люблю парфюмерию.
Тоже отмечусь  :beer:

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 221
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #518 : 02 Червня 2019, 08:27:39 »
Та вы лучше опишите любимый аромат.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #519 : 02 Червня 2019, 13:59:22 »
Та вы лучше опишите любимый аромат.

опишу)
сейчас это Jo Malone Rose White Musk Absolu
он меня не попускает весь год. Эта дамасская роза, сливы, благородная терпкость и стойкость недельная..
я сама себя нюхаю в ней и мне так хорошооо  ;D ) Я в Эдеме с ней.

еще Галоп  (Эрмес)
на мне это белая кожа и фиалка. Это сочетание мокрой лошади (или кожаной перчатки) в цветах..
ничего оригинальнее, чем эта смесь я не слышала. красиво.

Я отхожу от люкса. Все эти Шонели, Версачи, Диоры бывают классно скроены, но они на каждой..
Такая себе парфюмерия для нелюбопытных. Везде у всех. Я нежно люблю какие-то ходовые ароматы, они ассоциируется с чем-то, с каким-то этапом жизни, свиданиями, людьми... все же продолжаю пробовать новое, енто интересно :beer:  Нишевые ароматы и не ходовой люкс*, дороже, но круг пользующихся узок.
Поэтому, я за уникальность и индивидуальность. Пока так.

На полке у меня: Эрмес Жур абсолю (элегантный, женственный. на работу как на праздник), Том Форд Velvet Orchid (густой, восточный, зимний), Майкл Корс Вандерласт (так пахнет шампанское летом), Гуччи Блум Неттаре ди фиори (пудра и сад с пионами), Эремес Галоп (красивая лошадь в поле), Шонел Вив (химозно, но свежо), Джо Мелоун Роуз Вайт Маск (мимими. мой личный рай), Родригез амбер маск (мускус цветочный, грячий на вечер, стойкость на мне запредельная), Живанши Линтердит (земляника, игристые ягоды банальный) диор аддикт (дань классике. благородный, но возрастной все же, одену их в библиотеку, на гламурные похороны т.е. новые стоят ) Аура Мюглера (прекрасное болото с тиной и ментолом зеленый и синий.. там и мята и елка и гашишь ) отличный, небанальный как и все у Мюглера, свежий и теплый одновременно, стойкость хорошая. Для масс-маркета пять балов. Не уверена, что осенью уместен, но летом в тепле прям эфирный.

Вспомню дополню  ;D


« Останнє редагування: 02 Червня 2019, 14:02:08 від ElleBelle »

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #520 : 02 Червня 2019, 14:16:11 »
Девочки, кто брал мисты ВИКТОРИЯ СИКРЕТ?  брала в слепую 2 раза и попадались очень сладкие...
может подскажете какие  свеженькие?



они все так или иначе вязкие у них. сладковатые.
чистой свежести у них нет.

наиболее (на мой субъективный) красивый вот эта линейка. Но, все так индивидуально...
надо вам на своей коже смотреть.. как ляжет.. тут тоже сладость есть, но терпимая.





ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #521 : 02 Червня 2019, 14:28:23 »
при возможности обратите внимание (правда английскую) марку Bath and Body Works
ничем не хуже Виктории.
И там есть в линейках тематические направления: океан, соль, восток, кристмас, магнолии, фрукты и тд.

Я брала розы-розовые (я вообще цветочная душа).
По качеству не хуже. Лосьоны даже лучше. Но, спреи не такие насыщенные как у Вики.. У ВС они через часа два на коже кислят или в ваниль уходят ( типа осадок остался). А у BBW более красиво закрывается. Не мылит.


любителям свечей тоже туда.
там такие ароматы у свечей... оооо, аааа, ууууу *вспоминает*




foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #522 : 03 Червня 2019, 14:04:48 »
О, моя темка) Как оказалось, я парфюмерный хомяк. Мне хочется всего и по-больше. Очень люблю цитрусы в парфюме. Хотя вот взяла Ауру и понимаю, что начинаю хотеть полный флакон) Есть в ней что-то такое, манящее.
Девочки, может знает кто. Сейчас шиповник цветёт, есть парфюм с идентичным ароматом? Все то, что я тестила с розой-не то. Совсем.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #523 : 03 Червня 2019, 14:11:52 »
О, моя темка) Как оказалось, я парфюмерный хомяк. Мне хочется всего и по-больше. Очень люблю цитрусы в парфюме. Хотя вот взяла Ауру и понимаю, что начинаю хотеть полный флакон) Есть в ней что-то такое, манящее.
Девочки, может знает кто. Сейчас шиповник цветёт, есть парфюм с идентичным ароматом? Все то, что я тестила с розой-не то. Совсем.

да, Аура необычная.
Сначала елочка, зелень, а потом .... чего только в ней нет. Красиво открывается.

К моему стыду, не знаю, как пахнет шиповник))
надо где-то панюхать. ))

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #524 : 03 Червня 2019, 14:49:29 »
А я как маньяк хожу и обнюхиваю все кусты шиповника,которые мне попадаются. Причём аромат разный-белый тот более кремовый, розовый прям моя мечта.))))

Kupi.cn.ua