Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4797477 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53790 : 31 Жовтня 2018, 09:22:57 »
Послушайте ,барышни , вы пытаетесь анализ ировать ее действия с со стороны здоровых людей , а может её просто психика (((( .. . Все шиза((  анализу не поддается ,

Самый прикол в том, что проведут экспертизу, признают невминяемой, полечат годик и выпустят.

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53791 : 31 Жовтня 2018, 09:24:50 »
Если б мужу ее бывшему не было начхать на детей, если б он чувствовал психологич. состояние ее и больше времени уделял детям, возможно такого бы не случилось...
Если б он не вел себя как последняя свинья, живя в браке и не выматывал ей и без того слабые нервы и т.д.
Убить человека, говорят, можно без ножа и намного больнее.
Обсудите еще ту вторую тварь, которая с женатым кувыркалась, если Вам нечего делать...

Ага, убила баба, а на мужа давайте все перекладывать. Ну что за бредятина. Его жизнь это его жизнь, даже если он полный 3,14дар. Но он не убийца в этой ситуации.

ANet22

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 69
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53792 : 31 Жовтня 2018, 09:47:27 »
Ой, девчонки, что же ждёт нас в переди...

https://m.youtube.com/watch?v=yp3w0y_P3UE&feature=youtu.be
Продам
-Сушка ябл."2018 (1кг=50грн)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53793 : 31 Жовтня 2018, 09:56:51 »
Что за глупый бред! Это совем не одно и тоже. Когда делается аборт, это еще плод, имбрион, это еще не человек, просто кусок плоти без сознания и чувств. Другое дело когда тебя топят в 5 лет в сознательном возрасте. Ничего страшного в аборте нет особенно на ранних сроках. Вы еще скажите, что бедные сперматозоиды в муках в презервативе погибают :) Ну бред )
Гораздо гуманнее сделать некоторым аборт, чем обречь на суровое нищее детство с родителями запойными, где-то в глубинке, где ты вырастешь потом умстенно отсталым без малейшего намека на полноценную жизнь.
Популярное оправдание, а в основном просто нежелание неудобств для себя в тот момент. А ведь разницы действительно по сути нет, как ни крути  :(
Я никого не осуждаю сейчас.

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53794 : 31 Жовтня 2018, 10:41:00 »
 В тему последних событий https://www.epochtimes.com.ua/ru/horoshie-novosti/ot-ezhednevnogo-prosmotra-novostnyh-zagolovkov-mozhno-zabolet-issledovanie-128176 . От ежедневного просмотра новостных заголовков можно заболеть — исследование.
Жаль,что отдельная тема,предложеная девушкой для обсуждения криминала,не прижилась.правильная была идея!

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53795 : 31 Жовтня 2018, 11:28:10 »
"НЕ ВИТРИМАЛИ НЕРВИ": У КИЇВСЬКОМУ РЕСТОРАНІ ОФІЦІАНТ ЗАПУСТИВ ВІДВІДУВАЧЦІ ТОРТОМ В ОБЛИЧЧЯ
https://tsn.ua/kyiv/ne-vitrimali-nervi-u-kiyivskomu-restorani-oficiant-zapustiv-vidviduvachci-tortom-v-oblichchya-1241709.html?fbclid=IwAR316wZ3HpeErSHkh7rRit_TiQNC4lxyS7ntSjEKtz22DdsMNOdsVjubaBo
Вайбер 0937717795 Катя

Morrigan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 38
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53796 : 31 Жовтня 2018, 11:34:31 »
"НЕ ВИТРИМАЛИ НЕРВИ": У КИЇВСЬКОМУ РЕСТОРАНІ ОФІЦІАНТ ЗАПУСТИВ ВІДВІДУВАЧЦІ ТОРТОМ В ОБЛИЧЧЯ
https://tsn.ua/kyiv/ne-vitrimali-nervi-u-kiyivskomu-restorani-oficiant-zapustiv-vidviduvachci-tortom-v-oblichchya-1241709.html?fbclid=IwAR316wZ3HpeErSHkh7rRit_TiQNC4lxyS7ntSjEKtz22DdsMNOdsVjubaBo
:super:  :))
Вот такими должны быть новости!
Насмеялась от души!

natalie843

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 530
  • Стать: Жіноча
  • 0677169196
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53797 : 31 Жовтня 2018, 11:37:47 »
От ежедневного просмотра новостных заголовков можно заболеть — исследование.
Жаль,что отдельная тема,предложеная девушкой для обсуждения криминала,не прижилась.правильная была идея!
можно же не открывать новость и не читать  ???  девочки пишут рядом со ссылкой, о чем новость
я не открываю, что не хочу читать  :) а кому то интересно
Когда делается аборт, это еще плод, имбрион, это еще не человек, просто кусок плоти без сознания и чувств.
в 5 недель на УЗИ сердечко бьётся
другое дело, что ребенок не может ни кричать ни просить не убивать его, ни убежать, ни спрятаться

аборт - такое чистенькое слово

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53798 : 31 Жовтня 2018, 11:39:56 »
"НЕ ВИТРИМАЛИ НЕРВИ": У КИЇВСЬКОМУ РЕСТОРАНІ ОФІЦІАНТ ЗАПУСТИВ ВІДВІДУВАЧЦІ ТОРТОМ В ОБЛИЧЧЯ
https://tsn.ua/kyiv/ne-vitrimali-nervi-u-kiyivskomu-restorani-oficiant-zapustiv-vidviduvachci-tortom-v-oblichchya-1241709.html?fbclid=IwAR316wZ3HpeErSHkh7rRit_TiQNC4lxyS7ntSjEKtz22DdsMNOdsVjubaBo
а я думаю, что ресторан пиарится. официанты скорее радостные и весёлые, чем раздраженные и нервные. да и лица "бычек" не видно))

таняz

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53799 : 31 Жовтня 2018, 12:11:38 »
Что за глупый бред! Это совем не одно и тоже. Когда делается аборт, это еще плод, имбрион, это еще не человек, просто кусок плоти без сознания и чувств. Другое дело когда тебя топят в 5 лет в сознательном возрасте. Ничего страшного в аборте нет особенно на ранних сроках. Вы еще скажите, что бедные сперматозоиды в муках в презервативе погибают :) Ну бред )
Гораздо гуманнее сделать некоторым аборт, чем обречь на суровое нищее детство с родителями запойными, где-то в глубинке, где ты вырастешь потом умстенно отсталым без малейшего намека на полноценную жизнь.
В каких ранних через неделю задержки - уже бьется зачаток сердечка.
Запойные как раз и рожают много , не удосуживаясь предохраняться.
И В наше время нет дефицита конрацептивов, о чем надо думать, чтоб не предохраняться и надеяться на авось, будучи в здравом уме? Жалко денег на свечи Фарматекс, живи без секса или рожай.Или ходи в матерях -детоубийцах, статью про тебя не напишут и в тюрьму не посадят..., но от этого убийцей не перестанешь быть.
Бывают генетические отклонения и грубые пороки развития плода - там да , там мама может решить не обрекать дитя на страдания.
Я тебе сочувствую за твой примитивный взгляд на вещи: для тебя аборт наверное тоже самое как убить таракана, а для меня убийство будущего человека...И мать сделавшая его -убийца. Кстати замечено мной лично, что женщины прошедшие через это становятся черствее. Особенно работницы сада, делавшие аборты, жестче относятся к чужим детям... :-X  Потому вывод:Негативное влияние абортов на психику женщины есть..., но может у самых примитивных и тупеньких это бесследно пройдет...
А твой бред про сперматозоиды вообще развеселил, у сперматозоида твоего нет шансов стать человеком без женщины, хоть грей его, хоть студи, потому это биоматериал и ему не больно, в отличие от абортируемого эмбриона.
Про обеспеченность тоже тут говорили, никто не знает , что будет завтра - случается авария (пьяное рыло шарахнет машину об столб)  и ребенок  полная сирота детдомовская
И не спорь со мной - быть примитивным - это твой выбор.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53800 : 31 Жовтня 2018, 12:32:54 »
ТаняСонце, в данном вопросе согласна с вами  :super:

таняz

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53801 : 31 Жовтня 2018, 12:35:21 »
Ага, убила баба, а на мужа давайте все перекладывать. Ну что за бредятина. Его жизнь это его жизнь, даже если он полный 3,14дар. Но он не убийца в этой ситуации.
Он равнодушный соучастник убийства. Дети его, он знал, что ей расшатал психику, она не сопротивлялась, чтоб он детей видел, может быть не сопротивлялась, если бы и забрал к себе или хотя бы половину времени они с ним жили.
У меня есть знакомая, у которой муж нашел Большую любовь на стороне, жена узнала случайно. Она спокойно ему сказала: "Нашел- вали , и  младшего ребенка забирай. А я молодая - мне нужно жизнь устраивать, когда  я с двумя детьми это успею." Так он  с перепугу как-то быстро излечился от Большой любви.

И даже  больше я тебе скажу - мужик склоняющий к аборту соучастник убийства нерожденного человека: как коня пристроить сообразил , а как не допустить беременности не подумал. Это как - вся кровь из мозга в коня перетекла?

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53802 : 31 Жовтня 2018, 12:39:05 »
Кстати замечено мной лично, что женщины прошедшие через это становятся черствее. Особенно работницы сада, делавшие аборты, жестче относятся к чужим детям... :-X  Потому вывод:Негативное влияние абортов на психику женщины есть..., но может у самых примитивных и тупеньких это бесследно пройдет...
мда...  :-\ какой % населения женского пола опрашивали в своем социологическом исследовании? опрашивали всех подряд или только тех, кто "черствее"?..

как у нас все горазды ярлыки навешивать, особенно ссылаясь на своё узкое субъективное мнение.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53803 : 31 Жовтня 2018, 12:42:56 »
А чего она вообще на детях решила отыграться?
Как это с психологической точки зрения можно объяснить?
Есть любовница, есть муж изменщик - не поймите неправильно, но они являются причиной ее горя и помутнения рассудка, а дети то вообще при чем? Почему было решено отыграться именно на них?

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53804 : 31 Жовтня 2018, 13:18:21 »
А чего она вообще на детях решила отыграться?
Как это с психологической точки зрения можно объяснить?
Есть любовница, есть муж изменщик - не поймите неправильно, но они являются причиной ее горя и помутнения рассудка, а дети то вообще при чем? Почему было решено отыграться именно на них?

а почему Вы думаете, что причина ее горя и помутнения рассудка именно в муже?
потому, что кто-то об этом написал в интернете?
все, что пишет каждый на эту тему - это узкое субъективное мнение (как правильно подобрала ❅ Zmeyshka ❅ выражение к др. сообщению)

Kupi.cn.ua