Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4797472 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53730 : 29 Жовтня 2018, 10:30:21 »
Ой какие тут все ранимые тонкие души. Лучше запрятать голову в песок и ничего не знать :)
Ну, почему не знать?  ???
Вот я, например, с одной стороны согласна с тобой
Потому что за умышленное убийство должна быть смертная казнь! И так посадят на 10, выйдет через 5 за хорошее поведение.
Ведь дети же доверяют маме - самому родному человеку на земле! Как так вообще можно?

А, с другой стороны, думается: если это и правда было какое-то помрачение рассудка, то как же она должна себя чувствовать теперь, когда уже все произошло и когда она осознает произошедшее?  ::) Она ведь может и сама не выдержать и что-то с собой сделать?

Ведь все, что с нами происходит: для чего-то нам нужно! И для чего же тогда нужно ТАКОЕ?  :walldash:

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53731 : 29 Жовтня 2018, 10:40:49 »
Ну, почему не знать?  ???
Вот я, например, с одной стороны согласна с тобойВедь дети же доверяют маме - самому родному человеку на земле! Как так вообще можно?

А, с другой стороны, думается: если это и правда было какое-то помрачение рассудка, то как же она должна себя чувствовать теперь, когда уже все произошло и когда она осознает произошедшее?  ::) Она ведь может и сама не выдержать и что-то с собой сделать?

Ведь все, что с нами происходит: для чего-то нам нужно! И для чего же тогда нужно ТАКОЕ?  :walldash:
Жанночка, ты вроде была со мной согласна.
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=142952.0
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53732 : 29 Жовтня 2018, 10:46:52 »
Ну, почему не знать?  ???
Вот я, например, с одной стороны согласна с тобойВедь дети же доверяют маме - самому родному человеку на земле! Как так вообще можно?

А, с другой стороны, думается: если это и правда было какое-то помрачение рассудка, то как же она должна себя чувствовать теперь, когда уже все произошло и когда она осознает произошедшее?  ::) Она ведь может и сама не выдержать и что-то с собой сделать?

Ведь все, что с нами происходит: для чего-то нам нужно! И для чего же тогда нужно ТАКОЕ?  :walldash:

Если я правильно прочитала, она тоже собиралась с собою покончить, да храбрости не хватило! Вот вам и "яжмать" современная - я сама решаю как мой ребенок будет жить и как умирать! :walldash: :walldash:

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53733 : 29 Жовтня 2018, 10:48:49 »
Жанночка, ты вроде была со мной согласна.
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=142952.0
Согласна. НО, туда писать не захотелось....... Чтобы не быть подписанной на ту тему..... ::)

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53734 : 29 Жовтня 2018, 10:58:56 »
Ну, почему не знать?  ???
Вот я, например, с одной стороны согласна с тобойВедь дети же доверяют маме - самому родному человеку на земле! Как так вообще можно?

А, с другой стороны, думается: если это и правда было какое-то помрачение рассудка, то как же она должна себя чувствовать теперь, когда уже все произошло и когда она осознает произошедшее?  ::) Она ведь может и сама не выдержать и что-то с собой сделать?

Ведь все, что с нами происходит: для чего-то нам нужно! И для чего же тогда нужно ТАКОЕ?  :walldash:

Дак это в любом случае помрачение рассудка. Выйдет она из него или это навсегда это уже другой вопрос, но ответ на него не важен. Пох как она себя будет чувствовать, она должна отвечать за убийства. А надеятся на то, что она сама себя там накажет, или судьба, или еще что-то, это ерунда.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53735 : 29 Жовтня 2018, 11:25:06 »
Ой какие тут все ранимые тонкие души. Лучше запрятать голову в песок и ничего не знать :)
Ну ничего не знать-это тоже не выход. Знать надо. Просто иногда достаточно знать просто факт. Без всех интересных комментариев, описания, мельчайших подробностей...
Кто-то может наслаждаться деталями, а у кого-то да, тонкая душа..   :girlsmile:

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53736 : 29 Жовтня 2018, 17:41:50 »
СВИТОЛИНА ЗАВЕРШИЛА ГОД В ТОП-4 РЕЙТИНГА ЛУЧШИХ ТЕННИСИСТОК МИРА Больше читайте здесь: https://prosport-ru.tsn.ua/sport/svitolina-zavershila-god-v-top-4-reytinga-luchshih-tennisistok-mira-1240722.html?_ga=2.106189707.949517190.1540722331-1326767665.1533803129

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53737 : 30 Жовтня 2018, 08:57:21 »
Вдруг кто не видел, буквально пару дней назад на кидстафе изменили фильтрьі. Теперь нет подкатегорий с вариантом возрастной группьі, а сразу все роста можно вьібирать. Кто не редактировал, то поиск по фильтру не найдет вашу тему.


Думаю, новость касается половиньі форумчанок точно)))

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53738 : 30 Жовтня 2018, 09:50:05 »
Ну, почему не знать?  ???
Вот я, например, с одной стороны согласна с тобойВедь дети же доверяют маме - самому родному человеку на земле! Как так вообще можно?

А, с другой стороны, думается: если это и правда было какое-то помрачение рассудка, то как же она должна себя чувствовать теперь, когда уже все произошло и когда она осознает произошедшее?  ::) Она ведь может и сама не выдержать и что-то с собой сделать?

Ведь все, что с нами происходит: для чего-то нам нужно! И для чего же тогда нужно ТАКОЕ?  :walldash:

Мне если честно абсолютно все равно как она себя чувствует и что она с собой сделает, грубо, но на одного неадеватного меньше станет.

страшно подумать, что с такой больной психикой человек работал воспитателем в детском саду, а если б ее переклинило на работе?

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53739 : 30 Жовтня 2018, 09:58:56 »
Ещё думать о ее самочувствии! Это не мать и вообще не разумное существо, кусок ...и все. Ещё признают больной и отпустят а она опять нарожает , бедные дети. Разодрала бы!
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53740 : 30 Жовтня 2018, 09:59:29 »
Ну ничего не знать-это тоже не выход. Знать надо. Просто иногда достаточно знать просто факт. Без всех интересных комментариев, описания, мельчайших подробностей...
Кто-то может наслаждаться деталями, а у кого-то да, тонкая душа..   :girlsmile:
Напишу без подробностей,снова ЧП в Талалаевке.мама и двое деток ,та же ситуация :walldash:
Осеннее обострение ,что ли(
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53741 : 30 Жовтня 2018, 10:05:08 »
Напишу без подробностей,снова ЧП в Талалаевке.мама и двое деток ,та же ситуация :walldash:
Осеннее обострение ,что ли(
В какой Талалаевке? :o

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53743 : 30 Жовтня 2018, 10:14:33 »
http://val.ua/uk/106193.html

Какой кошмар  :( что ж это происходит такое  :-[
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53744 : 30 Жовтня 2018, 13:26:22 »
Подруга матери, утопившей детей, молит всех остановиться и не судить: Катя жила в аду
http://merezha.co/podruga-matery-utopyvshej-detej-molyt-vseh-ostanovytsya-y-ne-sudyt-katya-zhyla-v-adu/?fbclid=IwAR1ssWw29yx4JcvTmEWslVD_viZIlllRA62ve23j_i8IHHtKysWtkMF55WQ
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua