Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Посоветуйте хороший сенсорный телефон  (Прочитано 18795 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Девочки, задумалась об покупке нового телефона  ::), сейчас у меня старенький самсунг с примитивной камерой, кнопочный, раскладушка, но уже месяц как начал сам выключаться когда ему вздумается, в ремонт нет смысла отдавать - ему уже лет 5 - отслужил на славу!!! Хочется шагать в ногу со временем, снимать ребенка на камеру или даже видео, интернет где угодно, ну, вообщем, вкушать все прелести новых технологий так сказать ::)

Посоветуйте хороший сенсорный телефон с большим экраном, чтоб не нужно было несколько раз нажимать по экрану (хороший тачскрин), я в этом очень далека, вижу что носят классные телефоны, но ни марок ни названий не знаю, еще мне нравится разные чехольчики на эти телефоны - хочу именно телефон, чтоб можно было на него одеть красивый чехол......посоветуйте темному лесу  :walldash:

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #1 : 30 Серпня 2015, 12:28:07 »
Все зависит от суммы, которую готов отдать за телефон. Хороший телефон дешевым не будет. Лучший тачскрин у огрызков ейпл. Что бы не говорили обладатели других марок, но я, пользуясь не дешевымы сенсорами нокии, самсунга и леновы, со всей ответственности могу заявить)), что огрызок рулит))
п.с. у нас где-то такая тема уже есть.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #2 : 30 Серпня 2015, 12:40:38 »
Я бы почитала)

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #3 : 30 Серпня 2015, 17:09:28 »
Все зависит от суммы, которую готов отдать за телефон. Хороший телефон дешевым не будет. Лучший тачскрин у огрызков ейпл. Что бы не говорили обладатели других марок, но я, пользуясь не дешевымы сенсорами нокии, самсунга и леновы, со всей ответственности могу заявить)), что огрызок рулит))
п.с. у нас где-то такая тема уже есть.
для меня в огрызке камера была самой классной, видео снимала отлично, фотки супер.
а еще отдельно слева была волшебная кнопочка, которая ставила телефон на вибру!!! :super:
жаль, что в самсунгах нет такого((еще и в новой прошивке убрали переход в безвучный режим, когда нажимаешь кнопку блокировки >:(

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #4 : 30 Серпня 2015, 17:13:44 »
а что такое огрызок?  Я бы тоже почитала?

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #5 : 30 Серпня 2015, 17:32:21 »
а что такое огрызок?  Я бы тоже почитала?
iPhone :D

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #6 : 30 Серпня 2015, 17:58:22 »
почем нынче огрызки?

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #7 : 30 Серпня 2015, 23:44:19 »
почем нынче огрызки?
посмотри в инете)))
я свой давно продала и не жалею ;D

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #8 : 31 Серпня 2015, 00:04:35 »
для меня в огрызке камера была самой классной, видео снимала отлично, фотки супер.
а еще отдельно слева была волшебная кнопочка, которая ставила телефон на вибру!!! :super:
жаль, что в самсунгах нет такого((еще и в новой прошивке убрали переход в безвучный режим, когда нажимаешь кнопку блокировки >:(



эх....далека я в этом....прошивки всякие  ::)  у меня на решетке - ставится вибро - вот и все))))))))) :))

сегодня ко мне девочка приходила за заказом - у нее был телефон леново - ну такой красивый...модель она сказала, что не помнит...но он был такой большой и яркий.....мммм... :P  как вообще эти Леново...?

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #9 : 31 Серпня 2015, 00:33:24 »


эх....далека я в этом....прошивки всякие  ::)  у меня на решетке - ставится вибро - вот и все))))))))) :))

сегодня ко мне девочка приходила за заказом - у нее был телефон леново - ну такой красивый...модель она сказала, что не помнит...но он был такой большой и яркий.....мммм... :P  как вообще эти Леново...?
нам продавцы в Эльдорадо не советовали ???
а телефоны все сейчас одинаковые на вид))

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #10 : 31 Серпня 2015, 00:35:15 »


эх....далека я в этом....прошивки всякие  ::)  у меня на решетке - ставится вибро - вот и все))))))))) :))

сегодня ко мне девочка приходила за заказом - у нее был телефон леново - ну такой красивый...модель она сказала, что не помнит...но он был такой большой и яркий.....мммм... :P  как вообще эти Леново...?
у меня и у мужа Леново. нормальные. бывает, подглючивают, но редко. с учетом того, что они неоднократно падали, отлично.
я в своем разбила экран, так и хожу с треснутым уже полгода. весь в паутинке, но держится, это считается очень хорошо! (менять экран не хочу, лучше куплю новый) еще у меня увеличенный объем батареи, очень выручает  :super: т.к. используется телефон много, в основном интернет.  фоткаю на него тоже, вполне нормально.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #11 : 31 Серпня 2015, 00:38:08 »
у меня и у мужа Леново. нормальные. бывает, подглючивают, но редко. с учетом того, что они неоднократно падали, отлично.
я в своем разбила экран, так и хожу с треснутым уже полгода. весь в паутинке, но держится, это считается очень хорошо! (менять экран не хочу, лучше куплю новый) еще у меня увеличенный объем батареи, очень выручает  :super: т.к. используется телефон много, в основном интернет.  фоткаю на него тоже, вполне нормально.
блин, это панацея какая-то... у нас у сотрудников у половины разбитые экраны в телефонах :cray2:

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #12 : 31 Серпня 2015, 00:41:40 »
 :o

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #13 : 31 Серпня 2015, 00:48:08 »
я свой тоже чуть не угробила, упал на асфальт и разлетелись отдельно бампер задний и крышка....
хорошо что накануне пленку зеркальную наклеила, она такая плотная была)))
если бы не бампер и не пленка, то хана была бы моему телефону.... точно бы треснула задняя панель и экран!
п.с.: а зеркальная пленка - это зло ;D как наклеила, так на улице, кроме себя любимой, на экране нихрена не было видно :))

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #14 : 31 Серпня 2015, 09:04:58 »
у моих всех телефонов асфальтная болезнь  :-[ прошлый был без ничего, разбился. купила этот сразу с бампером, он спасал до поры до времени, пока телефон не упал на порог :D

Kupi.cn.ua