Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Прикорм  (Прочитано 3721 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Stacie

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Прикорм
« : 29 Червня 2020, 01:01:26 »
Здравствуйте. Кто может подскажет в чем дело у нас и что я делаю не так?  Моей дочке 10 месяцев.  С начала прикорма овощи,  каши,  фрукты она активно не ела. (Активно это я имею в виду,  что кушала мало). Могла потолок грамм 80 овощей с мясом скушать и то в удачный день. Или ложек чайных 10-15 каши. А так максимум 5 и все,  ей не интересно.  Сейчас когда много чего ввели в прикорм,
то творожок магазинный,  типа простоквашино, агуша кушает. Фрукты вообще нравятся. А последнее время вообще каши,  яйца,  мясо,  рыбу не хочет даже пробовать. Только покажу фрукты,  сразу рада стараться. Я уже пробовала все способы с интернета.  И с ее стулом пересадила ее за наш стол. И дала ложку,  чтоб кушала сама. Ничего не меняется. Берет те же ягодки, фрукты ручками,  кушает с энтузиазмом. Все остальное полный мороз. Покапошится в тарелке, может попробовать и все.  Подскажите,  может то сталкивался в чем у нас проблема?

Майя2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 158
  • Стать: Жіноча
Re: Прикорм
« Reply #1 : 29 Червня 2020, 07:30:08 »
Моя тоже очень плохо кушала прикорм, в основном она просто набирала в рот сидела с ним и выплевывала :walldash:. Кормила грудью почти до 2-х лет и вот так мы ели. Потом кормить бросила она конечно кушать стала но кушает мало и плохо :walldash:. "Спит за столом" нам уже 6 докармливаю с ложки. Я не знаю когда это кончится :walldash:

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Прикорм
« Reply #2 : 02 Липня 2020, 17:14:14 »
А мы, наоборот, фрукты с 10 месяцев не признаем ни в каком виде, ни пюре, ни любимый ранее банан... А каши и супы любим. Творожок тоже не хочет, покупала Агушу.

Kupi.cn.ua