Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Частный детский стоматолог  (Прочитано 45196 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #60 : 14 Лютого 2016, 19:37:21 »
точно? я просто по аналогии со взрослой частной стоматологией - там гривен 35-40 не помню точно.
 нам скоро 5. вот планирую посетить стоматолога.

мне с другой темке посоветовали єту клинику - я звонила и спрашивала, так сказали  ???  но мы пока не ходили, т.к время нам не подходит :walldash: вот все собираемся...
Вайбер 0937717795 Катя

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #61 : 14 Лютого 2016, 19:39:29 »
мне с другой темке посоветовали єту клинику - я звонила и спрашивала, так сказали  ???  но мы пока не ходили, т.к время нам не подходит :walldash: вот все собираемся...
поняла.  вот мы тоже собираемся. нужно посмотреться.

НаташаMК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #62 : 14 Лютого 2016, 19:45:26 »
 :)

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #63 : 19 Лютого 2016, 11:01:43 »
записала ребёнка к Ирине Николаевне аж на 24.03. :o ого очередь :o

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #64 : 19 Лютого 2016, 11:22:35 »
записала ребёнка к Ирине Николаевне аж на 24.03. :o ого очередь :o

вы по времени выбирали?
Вайбер 0937717795 Катя

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #65 : 19 Лютого 2016, 11:29:10 »
вы по времени выбирали?
попросила только, чтоб записали на вторник или среду, а дату и время они сами сказали ??? не спрашивали на какой час мне удобнее.
да, я и не спрашивала, если честно ::) меня время устроило

tjalex

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 24
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #66 : 12 Березня 2016, 13:35:20 »
Посоветуйте нам врача.у ребёнка нужно проверить зубки.ребёнку 2.3

~Natali~

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • тел (093)93-65-187 (097)275-733-2 Наталія
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #67 : 15 Березня 2016, 18:13:11 »
записала ребёнка к Ирине Николаевне аж на 24.03. :o ого очередь :o
Сходите, напишете потом что у них по ценах  ::)
 Я сегодня звонила, сказали только на апрель, пока нету графика доктора  ???
« Останнє редагування: 15 Березня 2016, 18:17:35 від ~Natali~ »

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #68 : 15 Березня 2016, 23:27:16 »
Посоветуйте нам врача.у ребёнка нужно проверить зубки.ребёнку 2.3
почитайте выше - Эстет обсуждали, Ирина Николаевна там деток принимает по четвергам. Но мне, если честно, не оч все понравилось  ::) позвонила для записи, описала проблему - сказали вы не записывайтесь, а придите просто в удобное вам время в четверг и она посмотрит, а потом уже скажет что делать. Мы пришли, а мне говорят - приходите через час  ??? я ж говорю так мол и так, я уже тут с ребенком, до дома далеко.... ну попросили женщину, что была на прием, чтоб нас пропустила. Уже я себя не удобно чувствовала ::) Потом малой при виде кабинета начал кричать и плакать, что для меня было ожидаемо, в результате чего нас никто не посмотрел, даже не пытались. Я предложила мол давайте руки придержу, посмотрите - она сказала  я всеравно не увижу толком и если там даже что и не так - сделать я ничего не смогу. Ну я вообще приуныла и в непонятках. Сказали 2 месяца наносить гель РОКС и потом прийти снова. Вот наносим гель регулярно, но  зубы верхние передние потемнели вообще, до этого было небольшое почернение возле десны,  а так беленькие были, не знаю что делать и куда бежать. Идти к ней опять с кричащим ребенком мне не удобно, как то я неловко себя там чувствовала, так как она даже не попыталась войти в контакт  ::) Но по всей видимости пойдем, надо позвонить для начала и все обсудить да и записаться, а не так абы как.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #69 : 15 Березня 2016, 23:32:18 »
я на прошлой неделе записала малого и на 22.03... ???
Вайбер 0937717795 Катя

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #70 : 16 Березня 2016, 00:08:42 »
почитайте выше - Эстет обсуждали, Ирина Николаевна там деток принимает по четвергам. Но мне, если честно, не оч все понравилось  ::) позвонила для записи, описала проблему - сказали вы не записывайтесь, а придите просто в удобное вам время в четверг и она посмотрит, а потом уже скажет что делать. Мы пришли, а мне говорят - приходите через час  ??? я ж говорю так мол и так, я уже тут с ребенком, до дома далеко.... ну попросили женщину, что была на прием, чтоб нас пропустила. Уже я себя не удобно чувствовала ::) Потом малой при виде кабинета начал кричать и плакать, что для меня было ожидаемо, в результате чего нас никто не посмотрел, даже не пытались. Я предложила мол давайте руки придержу, посмотрите - она сказала  я всеравно не увижу толком и если там даже что и не так - сделать я ничего не смогу. Ну я вообще приуныла и в непонятках. Сказали 2 месяца наносить гель РОКС и потом прийти снова. Вот наносим гель регулярно, но  зубы верхние передние потемнели вообще, до этого было небольшое почернение возле десны,  а так беленькие были, не знаю что делать и куда бежать. Идти к ней опять с кричащим ребенком мне не удобно, как то я неловко себя там чувствовала, так как она даже не попыталась войти в контакт  ::) Но по всей видимости пойдем, надо позвонить для начала и все обсудить да и записаться, а не так абы как.
Дело в том, что плачущего дитёныша там никто и не будет насильно смотреть. ??? Пока Вы сами не уговорите, что нужно тихонько прийти и открыть ротик, а тётя посмотрит, нечего и идти туда. :-X Мы тоже когда ходили с острой болью, пока малой сам не открыл рот, никто и не пытался ничего сделать. Пол часа сидели в комнате ожидания, уговаривала на осмотр, потом ещё полчаса чтобы открыл почистить зубик. А потом, когда один полечили, ещё 2 раза ходили без вопросов, с мультяшками  лечили, и всё ок. Очень быстренько и безболезненно. :girlsmile:
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #71 : 16 Березня 2016, 09:26:05 »
Дело в том, что плачущего дитёныша там никто и не будет насильно смотреть. ??? Пока Вы сами не уговорите, что нужно тихонько прийти и открыть ротик, а тётя посмотрит, нечего и идти туда. :-X Мы тоже когда ходили с острой болью, пока малой сам не открыл рот, никто и не пытался ничего сделать. Пол часа сидели в комнате ожидания, уговаривала на осмотр, потом ещё полчаса чтобы открыл почистить зубик. А потом, когда один полечили, ещё 2 раза ходили без вопросов, с мультяшками  лечили, и всё ок. Очень быстренько и безболезненно. :girlsmile:
ну моему еще трех лет нету, да и особенности свои есть - уговоры никакие не помогут. А ждать пока все зубы испортятся - тоже как то не хочется. Понятно, что пломбы ставить никто не будет, это не реально, но хотя бы посмотреть и сказать что дальше делать - ну к примеру то же серебрение или как там его называют. Куда идти тогда можно с таким ребенком? Я думала у них найти спасение  :'(

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #72 : 16 Березня 2016, 13:58:55 »
ну моему еще трех лет нету, да и особенности свои есть - уговоры никакие не помогут. А ждать пока все зубы испортятся - тоже как то не хочется. Понятно, что пломбы ставить никто не будет, это не реально, но хотя бы посмотреть и сказать что дальше делать - ну к примеру то же серебрение или как там его называют. Куда идти тогда можно с таким ребенком? Я думала у них найти спасение  :'(
если всё равно с применением силы, то в детскую  на Кирпоноса, там точно такое практикуют. :-X
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #73 : 17 Березня 2016, 22:13:53 »
А у меня ребёнок каждый день спрашивает, когда поедем зубик последний полечить, прям рвётся туда  :D  вот чтобы так всю жизнь к стоматологу ходил, с таким удовольствием))
надо позвонить да записаться, так как на прошлую запись в январе мы ехали и по дороге в Эстет попали в дтп(( так до сих пор и не доедем, немного осадок на душе, что это всё как раз было связано с поездкой в клинику
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #74 : 17 Березня 2016, 22:19:58 »
Подружка водила малого на Старобелоусскую, очень довольна детским врачом, фамилию не знаю, но он там один детей смотрит. Надо и своего на осмотр отвезти, и рядом, и с мужчиной, может, попроще будет.

Kupi.cn.ua