Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Частный детский стоматолог  (Прочитано 44844 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

neskvik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче в личку.Виктория 0996269567
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #15 : 27 Липня 2015, 18:53:01 »
Мы были год назад в мае.Там нас не взяли ,пришлось ехать в клинику доктора Ворониной, а потом считали дни,когда же сможем попасть к Татьяне Николаевне. Может тогда Ирины не было на работе,потому что я пришла сразу с ребёнком, а не записываться.

=♫=Игрушка=♫=

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1114
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • на "ТЫ"
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #16 : 29 Липня 2015, 14:34:07 »
кто подскажет,где хорошо ставят брекеты?


[

Валя 12

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • 0637257011 Валя
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #17 : 19 Серпня 2015, 10:46:35 »
Подскажите хорошего детского частного стоматолога по приемлимой цене (чтоб смог уговорить ребенка сесть в кресло)

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #18 : 19 Серпня 2015, 22:16:46 »
кто подскажет,где хорошо ставят брекеты?
думаю, лучший ортодонт у нас в городе - Кинишенко, в детской стоматологии на Кирпоноса.
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

neskvik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче в личку.Виктория 0996269567
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #19 : 09 Жовтня 2015, 14:33:35 »
думаю, лучший ортодонт у нас в городе - Кинишенко, в детской стоматологии на Кирпоноса.
+ 1. Нам тоже рекомендовали этого врача.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1546
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #20 : 19 Жовтня 2015, 15:12:51 »
почитаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #21 : 28 Жовтня 2015, 13:49:32 »
мы записались в Эстет позавчера аж на следующий четверг к Ирине Николаевне, нам почти 5 и ничего не сказали,
Ирина Николаевна принимает только по четвергам и запись огромная
Побудем - отпишусь с отзывом) а то наша детская муниципальная стоматполиклиника - это нечто...такое чувтсво, чито там все с коронами, особенно в регистратуре, талончики, которые и нафик никому не нужны, так как зачастую никто не попадает в совё время, особенно поразили дяденьки и тётеньки, которые приходят на приём к докторам в частном порядке... на детей талонов нет. а вот взрослым можно ...(((
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

цитрамонка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #22 : 07 Листопада 2015, 15:16:26 »
На Масанах в клинике Симмед есть детский доктор. О ней кто-то слышал?

KaMariK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664300637, 0937440948
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #23 : 20 Листопада 2015, 23:42:45 »
А цены в эстете дет. лечение интересует?

neskvik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче в личку.Виктория 0996269567
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #24 : 23 Листопада 2015, 08:32:46 »
мы записались в Эстет позавчера аж на следующий четверг к Ирине Николаевне, нам почти 5 и ничего не сказали,
Ирина Николаевна принимает только по четвергам и запись огромная
Побудем - отпишусь с отзывом) а то наша детская муниципальная стоматполиклиника - это нечто...такое чувтсво, чито там все с коронами, особенно в регистратуре, талончики, которые и нафик никому не нужны, так как зачастую никто не попадает в совё время, особенно поразили дяденьки и тётеньки, которые приходят на приём к докторам в частном порядке... на детей талонов нет. а вот взрослым можно ...(((
Как вы сходили?Поделитесь!Для взрослых Эстет просто супер, а как для детей?

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #25 : 23 Листопада 2015, 09:15:27 »
Как вы сходили?Поделитесь!Для взрослых Эстет просто супер, а как для детей?
мы не ходили еще(( на время записи очень заболел малой, вот на сегодня перезаписались, обязательно отпишусь что и как
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #26 : 23 Листопада 2015, 17:59:55 »
Отчётик по сегодняшнему визиту в Эстет к Ирине Николаевне

Сказать, что я в супер-позитивном шоке, не сказать ничего))  Начну с не очень приятного, так вышло, что мы приехали на своё время, но пришлось подождать аж 45 мин... конечно меня возмутило, но в ответ меня успокоили, предложили водички и тп)) Доктор вышла и перед всеми извинилась, я так поняла, такое очень редко, так как все ожидавшие сказали, что тут всё чётко.

Ирина Николаевна приятнейшая девушка (если можно так сказать) мы зашли, сына усадили, пришла доктор и понеслась беседа, меня прям удивило, доктор и сын общались как старые друзья)) ребёнок даже не заметил, как открыл рот и ему умело просмотрели все зубки)
Потом доктор каждый свой шаг рассказывала, что это мы пылесосим с  водичкой, показала, как водичка льётся с отетого прибора, который сверлит :o , сказал, что гудит как машинка, но мы ж машинок на улице не боимся как они гудят, всё было чисто на дружеской основе у них  :super: потом показывала каждый прибор, то ветер, то лопатка, то пластелинчик, и даже фонариком зубчик надо посветить))) и даже стирачка у них была, вообщем ребёнку запломбировали зубчик, незаметно для него самого)) ни криков, ни боли, одни улыбки  :super: цена вопроса пломбочки одного зубчика 75 гривен. Нам ещё парочку надо подлечить, на декабрь график Ирины Николаевны не составлен, поэтому пообещали позвонить и обговорить дату и время следующей встречи, я так поняла очередь по записям там огромная, что к детскому, что ко взрослому доктору.
Так же нам дали рекомендацию по профилактике зубчиков кальцием, на вопрос о вырывании зубов (которое капец как практикуется в детской поликлинике на кирпоноса), дактор ответила:"Ви що? :o Зараз навіть коронки дитячи ставлять, щоб зубчик зберегти...виривати в дуже крайньому випадку)"


Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен.
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1837
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #27 : 23 Листопада 2015, 18:31:45 »
 :girlsmile:
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

neskvik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче в личку.Виктория 0996269567
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #28 : 24 Листопада 2015, 15:19:44 »
Отчётик по сегодняшнему визиту в Эстет к Ирине Николаевне

Сказать, что я в супер-позитивном шоке, не сказать ничего))  Начну с не очень приятного, так вышло, что мы приехали на своё время, но пришлось подождать аж 45 мин... конечно меня возмутило, но в ответ меня успокоили, предложили водички и тп)) Доктор вышла и перед всеми извинилась, я так поняла, такое очень редко, так как все ожидавшие сказали, что тут всё чётко.

Ирина Николаевна приятнейшая девушка (если можно так сказать) мы зашли, сына усадили, пришла доктор и понеслась беседа, меня прям удивило, доктор и сын общались как старые друзья)) ребёнок даже не заметил, как открыл рот и ему умело просмотрели все зубки)
Потом доктор каждый свой шаг рассказывала, что это мы пылесосим с  водичкой, показала, как водичка льётся с отетого прибора, который сверлит :o , сказал, что гудит как машинка, но мы ж машинок на улице не боимся как они гудят, всё было чисто на дружеской основе у них  :super: потом показывала каждый прибор, то ветер, то лопатка, то пластелинчик, и даже фонариком зубчик надо посветить))) и даже стирачка у них была, вообщем ребёнку запломбировали зубчик, незаметно для него самого)) ни криков, ни боли, одни улыбки  :super: цена вопроса пломбочки одного зубчика 75 гривен. Нам ещё парочку надо подлечить, на декабрь график Ирины Николаевны не составлен, поэтому пообещали позвонить и обговорить дату и время следующей встречи, я так поняла очередь по записям там огромная, что к детскому, что ко взрослому доктору.
Так же нам дали рекомендацию по профилактике зубчиков кальцием, на вопрос о вырывании зубов (которое капец как практикуется в детской поликлинике на кирпоноса), дактор ответила:"Ви що? :o Зараз навіть коронки дитячи ставлять, щоб зубчик зберегти...виривати в дуже крайньому випадку)"


Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен.

Спасибо огромное за очень подробный отчет о вашем походе )))).Живем рядом, а ездим аж на Шерстянку.Цены приятные и отношение, я так понимаю, очень хорошее.Берем во внимание!!!!!!!!!!!!! ))))))))))

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #29 : 24 Листопада 2015, 18:13:55 »


самое смешное, что я живу на Шерстянку и езжу туда к вам))) правда себе лечила тоже на шерстянке у Елены, не помню уже отчества  :D
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Kupi.cn.ua