Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Шерстянка»)  (Прочитано 71601 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1180
  • Спасибо: 244
  • Стать: Жіноча
И как она. Ви у нее били?
Молоденькая спокойная девочка. Дочка ее по школе знает, она была врачом в школе. Пока только сходили, чтобы декларацию подписать и справку на физ-ру взять: отправила на ЭКГ. Пока положительные впечатления

оЛЬГА1980

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 0662446676
Кто нибудь знает раписание Лиховой?

Lisa-Alisa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Кто знает расписане Непейводы В. Л?

Виталий90

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Всем привет есть ли щас толковый педиатр на шерстянке? Или лучше не рисковать и ехать на Пирогова заключаться?

ksusha12345

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 31
  • 093_08_66_405
Нам на приеме у педиатра на Шерстянке сказали сделать ообязательно узи головного мозга.Процедура сейчас вроде как обязательная для всех деток.Нам 1.5 мес.Скажите кто то еще делал?

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Мы делали)) 8 лет назад :D ничего  страшного,  быстрая и простая процедура.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Всем привет есть ли щас толковый педиатр на шерстянке? Или лучше не рисковать и ехать на Пирогова заключаться?

Второе. Мы ушли во время реформы, не жалею.

Muzyka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • 063-674-80-50
Мы у Горбатенко Г.П.

катя2011

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0953672148
кто сталкивался с такой ситуацией? кашляем больше месяца, нам лечат остаточные явления, просят чтоб ребенок покашлял во время приема, при этом ни разу не дали направления на анализ. Когда мы потребовали выписать направление на анализы и ренген , нам выписали с жутким недовольствием , мотивируя что не видят в этом необходимости. рентген показал инфильтрацию легкого. на просьбу дайте нам направление к пульмонологу был ответ-  я вам его не дам , почему ?- не вижу в этом необходимости,попейте антибиотик, еще раз попросила направление,- я не дам нас за это ругают!!!! Что за фигня такая??? если вы хотите пойти к специалисту , то идите к платному ответила врач.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
кто сталкивался с такой ситуацией? кашляем больше месяца, нам лечат остаточные явления, просят чтоб ребенок покашлял во время приема, при этом ни разу не дали направления на анализ. Когда мы потребовали выписать направление на анализы и ренген , нам выписали с жутким недовольствием , мотивируя что не видят в этом необходимости. рентген показал инфильтрацию легкого. на просьбу дайте нам направление к пульмонологу был ответ-  я вам его не дам , почему ?- не вижу в этом необходимости,попейте антибиотик, еще раз попросила направление,- я не дам нас за это ругают!!!! Что за фигня такая??? если вы хотите пойти к специалисту , то идите к платному ответила врач.
как фамилия этой умницы?

катя2011

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0953672148
как фамилия этой умницы?
  Мамут

SDG

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 18
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro,spero!
Добрый вечер!Я, Скиба Дмитрий Григорьевич, детский хирург-уролог,веду частный приём.Запись по тел.063-267-47-59.Обращайтесь, буду рад помочь!
Частный приём 0632674759

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Девочки, подскажите, это уже на постоянно перенесли нашу поликлинику на Пирогова?

Kupi.cn.ua