Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПОЛИЦИЯ  (Прочитано 9319 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #15 : 15 Жовтня 2015, 22:34:17 »
Сначала Згуладзе говорила что заменят всех,а после уточнила что милиция остается на своих местах 100%
Да? Уточню)

MaRySя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • моб. 0939491486
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #16 : 15 Жовтня 2015, 22:36:34 »
Да? Уточню)
я честно сама запуталась,но посмотрите на Киевскую полицию они задержанных в милицию тащат

Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 300
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #17 : 16 Жовтня 2015, 00:05:04 »
Сначала Згуладзе говорила что заменят всех,а после уточнила что милиция остается на своих местах 100% вот судьба ГАИ неизвестна ???
а какое у Вас образование? или точнее с каким туда берут, какие основные критерии отбора?
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

MaRySя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • моб. 0939491486
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #18 : 16 Жовтня 2015, 06:41:49 »
а какое у Вас образование? или точнее с каким туда берут, какие основные критерии отбора?
самое главное это тесты,комиссия,проверка на физ. и псих. состояние. образование не имеет значения туда прошли как с ПТУ так и с вышек,главное что бы без судимостей и нарушений.

Молодой_папа

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #19 : 16 Жовтня 2015, 07:19:13 »
это обычная пиар акция, для отвода глаз от реальных проблем. Понабирали колхозников по объявлению, ни законов, ни процедур - ничего не знают толком. В РФии в кризисные времена тоже милицию на полицию заменили, абсолютно ничего не изменилось.

Сильвана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 535
  • Спасибо: 91
  • 063*три шесть девять 7658
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #20 : 16 Жовтня 2015, 08:35:01 »
самое главное это тесты,комиссия,проверка на физ. и псих. состояние. образование не имеет значения туда прошли как с ПТУ так и с вышек,главное что бы без судимостей и нарушений.
На сколько тест написали?

MaRySя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • моб. 0939491486
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #21 : 16 Жовтня 2015, 22:51:52 »
На сколько тест написали?
43 ....математика конечно подвела.

koma

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 063 56 331 56 Марина
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #22 : 18 Жовтня 2015, 17:52:27 »
Я не против полиции. Только смысл её? Задание полиции вести  ТОЛЬКО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ. А как с нашими наркоманами и полностью отбитыми компаниями будут вести себя девушка и худенький парень (полиция) без дубинки, я не говорю уже про табельное....
Сталкивалась в Киеве: их посылают, а они (полиция) стоят и обтекают. Жалко полицию, да и.... не к чему она, я так думаю ???
Об оплате и раздаче в личку пожалуйста или звоните :)

koma

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 063 56 331 56 Марина
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #23 : 18 Жовтня 2015, 17:54:53 »
Я вообще в этом не вижу ничего хорошего :fool:Может меня не поймут многие.Все руководство старое остается,на новую полицию нужны сумашедшие средства:поменять документацию,название,выдать новую форму,машины  и т.д. полный  :wacko: Такая сейчас ситуация,что прям срочно нужна полиция,лучше пусть что-то измениться на Донбасе,люди гибнут,парни молодые возвращаются инвалидами,а у нас РЕКОНСТРУКЦИЯ.Сейчас еще какой-то новый налог введут на ее содержание,не для себя,а для людей.А  вообще,я так смотрю по тв,что не видать все-равно такой зарплаты в дальнейшем.У нас любят обещать,пару раз киданут,как приманку и на этом закончиться.
:super:
Об оплате и раздаче в личку пожалуйста или звоните :)

Natasha)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 1
  • Мой тел. *668884593
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #24 : 23 Жовтня 2015, 00:21:32 »
Сейчас знакомый тоже тесты проходит, переживаю за него.
Но думаю, что полиция ничего не поменяет, ведь руководство остается прежнее и будет руководить так, как ему угодно.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #25 : 26 Жовтня 2015, 00:22:13 »
а вдруг ... а вдруг всё будет по-другому
зачем настраивать свои мысли на негатив, Вселенная их слышит и выполняет :D

Natasha)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 1
  • Мой тел. *668884593
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #26 : 26 Жовтня 2015, 13:58:38 »
а вдруг ... а вдруг всё будет по-другому
зачем настраивать свои мысли на негатив, Вселенная их слышит и выполняет :D
Хотелось бы, конечно, верить. Но метла то старая, и по-новому старая метла не метет.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #27 : 26 Жовтня 2015, 14:27:23 »
Хотелось бы, конечно, верить. Но метла то старая, и по-новому старая метла не метет.
если бы все метлы были старые, мы б до сих пор в пещерах жили  :D
прогресс к лучшему будет, если мы будем в него верить, а не затаптывать в грязь, то, что ещё не видели в действии

старую систему ломать надо, но быстро это не получится, надо набраться терпения

а патрульные у нас были и ранее - у нас по району ходят по двое, словно по расписанию (гуляем с малой в одно и тоже время и они "патрулируют" всегда по одному и тому же маршруту)


Natasha)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 1
  • Мой тел. *668884593
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #28 : 27 Жовтня 2015, 15:01:37 »
если бы все метлы были старые, мы б до сих пор в пещерах жили  :D
прогресс к лучшему будет, если мы будем в него верить, а не затаптывать в грязь, то, что ещё не видели в действии

старую систему ломать надо, но быстро это не получится, надо набраться терпения

а патрульные у нас были и ранее - у нас по району ходят по двое, словно по расписанию (гуляем с малой в одно и тоже время и они "патрулируют" всегда по одному и тому же маршруту)
Метла - это наше руководство, если не понятно. И как ты систему не ломай, как патрульных не называй, рыба гниет с головы!!!

А на счет "патрулируют" по одному маршруту, так у них и делиться район на маршруты, каждая бригада отвечает за порядок на определенном маршруте, если случается какое-то ЧП, тогда на помощь идут те, которые ходят ближе.

mamaiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 78
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #29 : 27 Жовтня 2015, 23:46:04 »
Метла - это наше руководство, если не понятно. И как ты систему не ломай, как патрульных не называй, рыба гниет с головы!!!

А на счет "патрулируют" по одному маршруту, так у них и делиться район на маршруты, каждая бригада отвечает за порядок на определенном маршруте, если случается какое-то ЧП, тогда на помощь идут те, которые ходят ближе.
я не знаю где и по какому маршруту они ходят, но позавчера мои соседи обратились в 103 и ждали ПАТРУЛЬНЫХ 1 час. ??? ??? ???

Kupi.cn.ua