Чернігівський форум про дітей

Голосування

Были ли вы в этом центре и понравилось ли вам в нем?

Автор Тема: Новый развлекательный центр на Масанах  (Прочитано 27418 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #15 : 29 Серпня 2011, 23:40:52 »
Сегодня там были на дне рождения крестника...
ТОРТ БЫЛ СВОЙ!!!!!!!!!!!!! (а почему нельзя??????) я на ДР сына тоже заказывала свой и это даже не обсуждалось...

С админами пока грустно, само руководство это понимает, но только ведь открылись - персонал не в дугу :))))..
Зато на фотографа нажаловалась - уже поменяли!! ^-^ :super:
Абалдеть >:D а мне эта брюнетка рассказывала "наше начальство такое строгое, торта нет и со своим нельзя" Завтра поеду разбираться. 8) Пойду жаловаться на администратора
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #16 : 29 Серпня 2011, 23:45:07 »
в пятницу праздновали там ДР дочурки. Торт приносила покупной, было требование, чтобы торт был с чеком и расписка, что претензий не имею, если травонутся. Ну расписку я не писала, они забыли- я тоже .
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #17 : 29 Серпня 2011, 23:47:05 »


С админами пока грустно, само руководство это понимает, но только ведь открылись - персонал не в дугу :))))..
Зато на фотографа нажаловалась - уже поменяли!! ^-^ :super:
Не в дугу это очень мягко сказано, пока бродила в поисках, покоробило, что никто ж....ы поднять не хочет и у всех рация сломалась ;D. Добило заявление охранника, после 30мин ожидания админ-р занята, так она сказала, что бы вы спустились  и подошли к ней , она за столиком сидит бумагами занята . :o Вот что можно после этого сказать!
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #18 : 29 Серпня 2011, 23:58:49 »
С админами пока грустно, само руководство это понимает, но только ведь открылись - персонал не в дугу :))))..
Ага- ага. Меня добило, как на батут запустили малых прыгать. Свет никто не мог найти включить  :o , прыгали в полумраке, я ходила цеплялась ко всем в зале - включите свет, включите музыку, долго переводили стрелки, минут через 10 включили таки свет над батутом , а с музыкой вообще все печально, кто-то щелкал щелкал, да так диск с детскими песенками и не нашли :walldash:. Честно - расстроилась, как приходила заказывать праздник- как раз на батуте детки прыгали под веселые детские песенки, так задорно и весело, и у нас картина - полумрак и тишина  на батуте и что-то там Смешинка пытается детей развеселить  :(
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #19 : 30 Серпня 2011, 00:01:56 »
брюнетка Жанна?

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #20 : 30 Серпня 2011, 00:08:40 »
брюнетка Жанна?
Я не знакомилась  :beer:
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Киииса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #21 : 30 Серпня 2011, 00:10:34 »
Скажите, а во сколько примерно обходится празднование в этом центре  День рождения (ре 4 года), если заказывать на 2 часа???

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #22 : 30 Серпня 2011, 07:43:29 »
Да, девочки, что по ценам? и какого рода развлечения предлагают детям ведущие? У меня диапазон от 2,5 до 6 по возрасту.

Просто чем хорошо, что если ДР у дитяти от 4-х лет и старше, то они там носятся с ведущим и им отлично, а за малышней все так же носится мама :)))).

Люба, по лабиринту или вообще везде? (я б не прочь по лабиритну  ^-^  )
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #23 : 30 Серпня 2011, 08:28:21 »
Принимайте отчет ;)
по расценкам :
Ведущая ( можно в одежде клоуна, туриста, в зависимости какой сценарий выбрать)  150 грн. час
ростовая кукла ( зебра, тигрюля, белка с ледн. пер.,динозаврик Дино, еще к-то ) 50 грн. час.
не знаю, как  сейчас, но в процессе обсуждения пришли к решению, что можно, заказать за 50 грн. , вместо 1-й куклы  -  3 куклы( человек переодевался по очереди в разные костюмы), но они с детками были понемножку.
Батут - 15 грн - 15 мин.
Батальный комплекс (огражден сеткой , там стреляют с пушек шариками) - 20 грн., кажись за 10 мин.
лабиринт на 2-м этаже 20 грн. без ограничения времени. ( у меня были такие госсти, что и залезть туда не смогли  :D нужно подрасти)
на 3 годика, программу интересную сложно придумать, да еще пока малые раззнакомились, хорошо хоть именинница никого не боялась, все куклы за нос и хвост попроверяла и сказала " А кто в зебье зиве ?" ;D складывали ковролиновый конструктор,  танцевали, на батуте прыгали. За стол попросила немного раньше посадить, чтобы немного клоун за столом возле них покрутился.
Я заказывала программу на 1 час, так как возраст у нас был от 2, 5 лет.
А  деткам постарше таки да 2 часа как леду нужно, чтобы  набегаться.
Ну и меню ж еще.

СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #24 : 30 Серпня 2011, 08:37:25 »
Забыла дописать, потом после программы,  малые уже раззнакомились и пошла у них такая гульня , гасали по залу  сами себя развлекали( пока мы за столом были).
Для себя сделала вывод, если с такими малыми, то лучше придти мин. на 15 раньше, чтобы они раззнакомились с обстановкой. а потом уже участвовали в программе. А то пока стесняться - бояться перестали , клоуну пора уходить.
(Ну это так у нас получилось,  2-е гостей  настойчиво стеснялись  :) )
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #25 : 30 Серпня 2011, 09:19:39 »
Оксана, а что за лабиринт на 2м этаже?

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #26 : 30 Серпня 2011, 09:22:31 »
под потолком ( над боулингом) , ограждено,  петляют тунелли, выше, ниже, там светло, мне самой интересно бы было полазить  :-X
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #27 : 30 Серпня 2011, 09:36:02 »
под потолком ( над боулингом) , ограждено,  петляют тунелли, выше, ниже, там светло, мне самой интересно бы было полазить  :-X
Так можно в любое время прийти, заплатить и лазить?

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #28 : 30 Серпня 2011, 09:57:36 »
Так можно в любое время прийти, заплатить и лазить?
+1 мне вот тоже интересно:можно просто привезти своего ре там полазить?

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #29 : 30 Серпня 2011, 10:04:26 »
Так можно в любое время прийти, заплатить и лазить?
+1 мне вот тоже интересно:можно просто привезти своего ре там полазить?
Конечно, платите 20 грн. и лазьте сколько хотите. ;)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Kupi.cn.ua