Чернігівський форум про дітей

Голосування

Были ли вы в этом центре и понравилось ли вам в нем?

Автор Тема: Новый развлекательный центр на Масанах  (Прочитано 27417 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Денвчёнки, делитесь кто был-цены, услуги, качество...Что там для детей такое суперское придумали? С какого возраста? В газете писали, что уже забито заказами на корпоративы и детсукие праздники, нетерпится с ребятёнком туда прогуляться.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
А в  какой газете, мне как раз актуально детский ДР, где бы  их телефончик раздобыть ?
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
А в  какой газете, мне как раз актуально детский ДР, где бы  их телефончик раздобыть ?

на параде колясок давали рекламку. тел. 916-916, 918-918. www. bazis.cn.ua

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
позвонила, но ничего толком не рассказали ???, сказали приезжайте, на месте посмотрите, сориентируетесь :-\
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
на сайте тоже ничего конкретного нет ???

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Моя сестра была перед открытием по работе. Рассказывала для детей лабиринт большой с различными лесенками типа из крупной сетки - вроде как 20 грн. время не ограничено, дети там в жилетках с номерами должны быть, потом по номерку вам ребенка их работник достает оттуда :)
Батальный комплекс - тоже какие-то лестнички плюс пушки с паролоновыми шариками, аэрохокей ну и боулинг.
Я пока не была, как оно в действительности не знаю. На днях собираемся семейством на разведку сходить, нам близко совсем.
На улице детская площадка, хорошая, но у самой дороги, там долго не погуляешь.

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2604
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
Мою дочь пригласили на ДР подружки в этот центр на 4 сентября. Потом расскажу что и как было. Но рассказывали что там всё очень дорого(((

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
сходили вчера на экскурсию. Не фонтан, честно говоря или просто я ожидала увидеть больше  :) На первом этаже батальный компленкс-2-х уровневый, несколько пушек шариками стреляют. сеткой огорожено-10 минут 20 грн.
на втором этаже боулинг, бар и лабиринт-20 грн без ограничения времени, до 20ч 30 мин.
 но если вышел-назад пути нет :) но имхо там можно пробыть от силы полтора-два часа. он конечно большущий и интересный, но там ограничение по возрасту -от 4 до 10 лет и если запустить к примеру моего малого даже с кем-то из друзей, то такие малявки там ну пусть час пробудут  ??? а если там при этом будет ещё носиться толпа мальчишек постарше. у малышни нет шансов  :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Заказала там ДР своей малой ( на пятницу), как пройдет - напишу отчет  ;)
Но у них еще все такое сырое, сценарии на ходу, костюмы тоже будут еще докупать, но у меня надежда на ростовые куклы, надеюсь малым понравится.
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
сходили вчера на экскурсию. Не фонтан, честно говоря или просто я ожидала увидеть больше  :) На первом этаже батальный компленкс-2-х уровневый, несколько пушек шариками стреляют. сеткой огорожено-10 минут 20 грн.
на втором этаже боулинг, бар и лабиринт-20 грн без ограничения времени, до 20ч 30 мин.
 но если вышел-назад пути нет :) но имхо там можно пробыть от силы полтора-два часа. он конечно большущий и интересный, но там ограничение по возрасту -от 4 до 10 лет и если запустить к примеру моего малого даже с кем-то из друзей, то такие малявки там ну пусть час пробудут  ??? а если там при этом будет ещё носиться толпа мальчишек постарше. у малышни нет шансов  :)

Аня, мы там праздновали Васылю 4 года :))))).
Моя еще не двухлетняя Маруся гопцала за ними везде и на батальном стреляла и сверху и снизу :)))), и на батуте.. На втором этаже конечно не долезла до верху, но ей и низа хватило.

Заказывали на два часа, ведущий говорит, дети столько не выдержат!!! Да куда там :yahooo: :walldash: -  выдержали все два, потом еще полчаса и еще полчаса на улице доганялись :).

Просто чем хорошо, что если ДР у дитяти от 4-х лет и старше, то они там носятся с ведущим и им отлично, а за малышней все так же носится мама :)))).

Меню детское еще не оч доделанное :) (рис и тефтельки и под них СОУСЫ из МАЙОНЕЗА и КЕТЧУПА!!!!!!  >:D 8)


Все остальное нам понравилось, но шары так и не успели покатать :)


ЕДИНСТВЕННОЕ НО - не заказывайте там фотографа - фотки ужас... - я предварительно переспрашивала, что мне без понтов, но чтобы в резкости были. Сказали - все будет в резкости :))))))))))))))))) - в итоге - 80 процентов, расплывчатые и штук 15 более или менее :)))))

Но я им, конечно потом на второй день рассказала, что или меняйте фотографа или будете терять клиентов :) >:(
В отпуске до середины октября

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #10 : 26 Серпня 2011, 22:29:13 »
А туда можно просто сходить с детками, без ДР?
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #11 : 26 Серпня 2011, 22:40:22 »
 :)да, конечно...   Там все расценки по времени. Куда охота, туда и идете. Если дети постарше, можно пиццу "сточить", пока они там гоняют :)
В отпуске до середины октября

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #12 : 29 Серпня 2011, 23:30:10 »
:)да, конечно...   Там все расценки по времени. Куда охота, туда и идете. Если дети постарше, можно пиццу "сточить", пока они там гоняют :)
Да я думаю и не одну, заказала сыну на 4 сентября ДР, администратора искала-ждала 30 мин. Плюнула бы и ушла, но сын заказывал именно Масаны. Меню не фонтан, торта нет с собой нельзя  ??? Надежда одна на программу и развлекаловку.
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #13 : 29 Серпня 2011, 23:35:18 »
Сегодня там были на дне рождения крестника...
ТОРТ БЫЛ СВОЙ!!!!!!!!!!!!! (а почему нельзя??????) я на ДР сына тоже заказывала свой и это даже не обсуждалось...

С админами пока грустно, само руководство это понимает, но только ведь открылись - персонал не в дугу :))))..
Зато на фотографа нажаловалась - уже поменяли!! ^-^ :super:
В отпуске до середины октября

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Новый развлекательный центр на Масанах
« Reply #14 : 29 Серпня 2011, 23:37:40 »
жена братика там работает админом) анука расскажите чё да как?

Kupi.cn.ua