Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове  (Прочитано 380324 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4215 : 07 Серпня 2018, 15:38:59 »
Детская площадка переезжает на 1 этаж, около Дискаунта)
... я ж говорила, не торопитесь с кипишем)))
Спасибо, Леночка!  :daisy:
Хорошо, что ты у нас есть!  :D

Катерина1985

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 063-710-пять8-пять2
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4216 : 07 Серпня 2018, 15:44:57 »
У меня вопрос интересный)) А почему в комнате матери и ребёнка нет замка внутри?  Только вариант на ключ, которого кстати нет  :-\
Эта комната также и для людей с ограниченными возможностями, если вдруг там им станет плохо или закроются и не смогут открыть, чтоб смогли вовремя оказать помощь...

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4217 : 07 Серпня 2018, 21:00:42 »
Эта комната также и для людей с ограниченными возможностями, если вдруг там им станет плохо или закроются и не смогут открыть, чтоб смогли вовремя оказать помощь...

В этой комнате есть замок с ключем, замок с двух сторон, пусть выставят ключ с одной стороны или ещё что-то придумают. Тесниться с ребёнком в кабинке женского туалета не удобно. И если есть эта комната, то почему я не могу ей воспользоваться из-за отсутствия замка?

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4218 : 08 Серпня 2018, 11:59:06 »
В этой комнате есть замок с ключем, замок с двух сторон, пусть выставят ключ с одной стороны или ещё что-то придумают. Тесниться с ребёнком в кабинке женского туалета не удобно. И если есть эта комната, то почему я не могу ей воспользоваться из-за отсутствия замка?

можно на ручку повесить табличку типо как в отеле не беспокоить, а здесь занято и поворачивать нужной стороной когда входишь или выходишь


еще входящие могли бы и постучать, чтобы удостоверится.
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1019
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4219 : 08 Серпня 2018, 12:00:18 »
можно на ручку повесить табличку типо как в отеле не беспокоить, а здесь занято и поворачивать нужной стороной когда входишь или выходишь
Хи. Это разве для наших людей? Будут ломиться с тройным усердием.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4220 : 08 Серпня 2018, 12:34:56 »
В этой комнате есть замок с ключем, замок с двух сторон, пусть выставят ключ с одной стороны или ещё что-то придумают. Тесниться с ребёнком в кабинке женского туалета не удобно. И если есть эта комната, то почему я не могу ей воспользоваться из-за отсутствия замка?
Не знаю.... ??? Мне лично отсутствие замка совсем не мешает. Ну, заглянет кто-то случайно....... Ну и что? Я ж не задом к двери стою там? Тем более, если женщина с ребенком в коляске. Поставь коляску перед дверью, а сама получишься ЗА коляской...... Даже если кто откроет случайно двери - все равно увидит коляску и сразу закроет.  ???

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4221 : 08 Серпня 2018, 12:49:01 »
Жанна, потому что твои дети вышли и стоят под дверями.
Девочки, вы конечно все извините, но у вас дома в туалете замок есть?
А почему в тц на унитазе надо сидеть и ждать что кто-то незнакомый  зайдёт?  :wacko: :o может тогда и в кабинках замки снять, ну а что тут такого, если кто-то заглянет  ???
« Останнє редагування: 08 Серпня 2018, 12:50:53 від фрукта »

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4222 : 08 Серпня 2018, 13:42:01 »
Возмущена до глубины души! Сходили только что с ребенком в Мультиплекс, замерзли ужасно!!! Сначала было нормально, но потом включили кондиционеры и стало не до фильма. В зале было всего человек 6, некоторые надели кофты (знали, наверное), кто-то взял детей на руки... Выходила дважды, просила выключить, но безрезультатно. После сеанса попросила книгу жалоб - не дали. Я в шоке!
 >:D
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4223 : 08 Серпня 2018, 14:09:13 »
Девчата, замков на туалетах для инвалидов и деток не будет. Не положено по нормам санитарно-техническим.
Так что или приспасабливаемся пользоваться, или в закрывающиеся кабинки общего типа)

Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4224 : 08 Серпня 2018, 14:46:52 »
Девчата, замков на туалетах для инвалидов и деток не будет. Не положено по нормам санитарно-техническим.
Так что или приспасабливаемся пользоваться, или в закрывающиеся кабинки общего типа)
А если таблички  свободно /занято? Я вобще без претензий к ТЦ, все устраивает, абсолютно все, и комнатой этой я лично не пользовалась, но таблички как вариант  :super:

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4225 : 08 Серпня 2018, 14:49:17 »
Жанна, потому что твои дети вышли и стоят под дверями.
Девочки, вы конечно все извините, но у вас дома в туалете замок есть?
А почему в тц на унитазе надо сидеть и ждать что кто-то незнакомый  зайдёт?  :wacko: :o может тогда и в кабинках замки снять, ну а что тут такого, если кто-то заглянет  ???
Да не, Наташа, мои детки иногда могут и пойти "прогуляться"..... ;D а я потом выйдя, начинаю их искать.....
НО, дело, скорее во мне самой, а не в детках под дверью. Я и дома никогда защелку в туалете не закрываю. Хоть у нас и много человек в квартире..... И в школьный туалет спокойно в открытую кабинку зайти могу. Не вижу причин для шугания и страхов.  ??? Ну и что такое случится, если кто и заглянет и увидит меня на толчке?  ??? Меня не украдут, не убьют, с меня не убудет..... Да и особо ничего открытого никто не увидит, взглянув на меня спереди...... Так что, просто, у меня нет страхов и фобий перед открывающейся дверью туалета.....

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4226 : 08 Серпня 2018, 14:54:05 »
А если таблички  свободно /занято? Я вобще без претензий к ТЦ, все устраивает, абсолютно все, и комнатой этой я лично не пользовалась, но таблички как вариант  :super:

На сайте Голливуда есть номера телефонов администратора. Позвоните в предложите )
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4227 : 19 Серпня 2018, 19:11:24 »
На выходе из дискаунта большая детская площадка.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4228 : 19 Серпня 2018, 19:15:00 »
На выходе из дискаунта большая детская площадка.
Да. На месте старого Дискаунта.
Только вот о чем подумалось.......... Теперь получается, что слишком на виду все детки!  :walldash: Как раз на первом этаже все желающие могут заглядывать в окна на площадку! И так, через проход проходя - чересчур на виду вся площадка!

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4229 : 19 Серпня 2018, 21:11:08 »
Да. На месте старого Дискаунта.
Только вот о чем подумалось.......... Теперь получается, что слишком на виду все детки!  :walldash: Как раз на первом этаже все желающие могут заглядывать в окна на площадку! И так, через проход проходя - чересчур на виду вся площадка!
и что?

Kupi.cn.ua