Чернігівський форум про дітей

Голосування

Открываем СП?

Да
 44 (69.8%)
Нет (аргументируйте)
 19 (30.2%)

Всього голосів: 62

Голосування закінчилося: 28 Червня 2015, 13:37:51

Автор Тема: LR Германия Витамины для детей. Укрепление ИММУНИТЕТА  (Прочитано 21886 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Пенку для умывания купила у Вас уже давно, но пользоваться начала чуть больше месяца назад. Результаом оч довольна. Нежная консистенция, косметику хорошо смывает (у меня она не водостойкая), оставляет приятное ощущение на коже после умывания (не пересушивает). Результат на коже мне нравится: уменьшилось появление прыщиков.
Спасибо!
Спасибо за отзыв! :daisy: Всегда радуюсь, когда клиент доволен :)

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Re: LR Германия - косметика, парфюмерия, БАДы
« Reply #256 : 01 Серпня 2016, 11:10:23 »
Девочки, акция!
Набор для наших любимых мужчин. Алое Вера бережно ухаживает за кожей.
Средство для и после бритья + крем-антистресс.
Немецкое качество.
Скажу по секрету - я часто и сама беру у мужа крем-антистресс, уж больно хорошо впитывается кожей и имеет легкий аромат. Ваши мальчики останутся довольны 100%)))))


plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Re: LR Германия - косметика, парфюмерия, БАДы
« Reply #258 : 26 Серпня 2016, 13:46:21 »
Девочки и мальчики, крутая акция на ПРОТЕИН!
Кому актуально - 5 видов белка!
В Германии 39.9 евро, у нас намного дешевле.


plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Re: LR Германия - косметика, парфюмерия, БАДы
« Reply #259 : 02 Вересня 2016, 12:19:33 »
Акции осени!

Шикарная серия по уходу за детской кожей, разработана в Германии, на основе алое вера. Очень нежная.
Для своего ребенка или на подарок!

Любой продукт за 106 грн.


plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Re: LR Германия - косметика, парфюмерия, БАДы
« Reply #260 : 02 Вересня 2016, 12:23:28 »
Всем, кто хочет укрепить иммунитет у себя или у деток в преддверии холодов, скинуть парочку кг, почистить организм ( а именно межклеточное пространство от токсинов) - компания приготовила наборы питьевых гелей алое.

� С Пробалансом - для очищения, регулировки ph и корректировки обмена веществ, подходит для тех, у кого сахарный диабет
� С Колострумом - для удвоенного повышения иммунитета и жизни без соплей и вирусов в холодное время года (для тех, кто часто болеет)
� С Омегой - для укрепления сердечно-сосудистой системы, профилактики холестериновых бляшек.
� С Термолосьоном - для тех, у кого проблемы с суставами.

В набор входит 3 л питьевого геля + комплекс на выбор. Этого достаточно на месяц 1 человеку пройти профилактику и повысить иммунитет. Для участников форума -28%



plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Re: LR Германия - косметика, парфюмерия, БАДы
« Reply #261 : 23 Вересня 2016, 12:41:21 »
Главной причиной нарушения обмена веществ является неправильное питание и недостаток тех или иных витаминов и микроэлементов. Но сейчас столько рекламы различных витаминов, витаминных и минеральных комплексов, что  не всегда можно сделать правильный выбор в пользу действительно качественной продукции. Плюс ко всему этому во всех торговых точках (это касается не только аптек) есть поставщики, которые заинтересованы в продажах. При этом каждый поставщик заинтересован в продаже именно своей продукции и в ход идут все методы, как говорится: различные мотивационные программы для продавцов начиная, например, от "блокнота с ручкой в подарок" за продажу трёх единиц ихней продукции и заканчивая  % от суммы продаж в денежном эквиваленте. И поэтому, когда Вы приходите что-то купить и консультируетесь с продавцом в магазине или провизором в аптеке - в первую очередь Вам рекомендуют те товары, которые продавать выгодно. 
 
Как-то раз пришла в аптеку и спросила что-нибудь успокоительное для нервов или для сердца. В первую очередь мне предложили препарат, который постоянно рекламируется телевизору. Предложенный мне вариант был в виде сиропа и в виде таблеток. Сироп стоил около 100 грн, а таблетки - 65 грн. Я сказала, что это для меня дорого и попросила что-нибудь похожее по составу только дешевле. Тогда мне предложили несколько вариантов в ценовом  диапазоне от 57 до 36 грн. Я пересмотрела все составы и спрашиваю: "Это всё что у вас есть?" Мне ответили: "Да".

Во всех препаратах, которые мне предлагали, основными действующими компонентами были пустырник, боярышник и валерьяна. После того, когда я спросила обычную настойку валерьяны или пустырника - в наличии оказалась настойка, в составе которой были и пустырник, и боярышник, и валерьяна. И стоила она всего 16 грн. Кстати, на витрине её не было и достали мне её из какой-то нижней тумбочки за прилавком только тогда, когда поняли что ничего из предложенного  мне ранее я покупать не буду.

И так везде и всегда! В том числе и с витаминами. Не верите - проведите сами такой же эксперимент!

Кстати,  натуральные витамины и минералы, а также пищевые биологически активные добавки в нынешних аптеках - это большая редкость. 80% ассортимента - это то, что рекламируется тем или иным способом, причём совсем не обязательно, чтобы это был качественный натуральный продукт, который принесёт пользу человеческому организму.

Реклама делает своё дело и люди покупают зачастую именно то, что говорит им реклама. При этом составом и производителем интересуются единицы.И кстати, в конечную цену  любого товара, который рекламируется и продаётся в розничных торговых точках, заложена стоимость рекламы, затраты на перевозку, наценка поставщиков, которые делают оптовые закупки непосредственно у производителя и наценка  розницы, которая составляет как минимум 30%, а иногда и все 100-150%. По статистике, себестоимость любых товаров, которые продаются в розничных торговых точках, в среднем составляет 41% от той цены, которую Вы видите на ценнике.

Я предлагаю Вам подборку  самых лучших продуктов наивысшего качества   напрямую от немецкого  производителя - компании     LR Health&Beauty Systems (Германия) , которые прошли строгий контроль качества в различных независимых международных организациях таких как:

Клиника Шарите при Берлинском университете им.Гумбольдта (Германия)           - проводит клиническое тестирование ряда продуктов компании LR Health&Beauty Systems для сбалансированного питания, неизменно доказывая их высокую эффективность и безопасность. Наблюдения в процессе клинических исследований показывают, что продукция LR не только влияет на динамику тех или иных физиологических показателей, но посредством влияния на самочувствие значительно улучшает показатели качества жизни людей, в том числе жизненный тонус и настроение.

SGS Institut Fresenius (Германия)     - институт, задающий высочайшие в Европе стандарты в отношении продукции с использованием алое.19 различных продуктов, из тех, которіе я могу Вам предложить, обладают престижным знаком качества SGS       Institut Fresenius. За более чем 150-летнюю историю эта организация предоставила право использования своего знака всего 200 продуктам.

IASC (International Aloe Science, США - Международный  учёный совет по Алое Вера)     включает ведущих учёных, проводящих исследования, разрабатывающих и производящих продукты на основе Алое Вера во всём мире. Сабина Ларсен-Вефринг, директор по развитию и качеству пищевой продукции компании LR, является членом Экспертного совета IASC и единственным представителем от Европы.

Dermatest (Германия)     - международный научно-исследовательский институт. С 1975 года эта организация проводит комплексное независимое тестирование для косметической и фармацевтической промышленности, объединяя разные направления контроля качества - от лабораторных исследований до тестирования в клинических условиях с привлечением офтальмологов, дерматологов, стоматологов, педиатров и других специалистов. Являясь передовым институтом своей отрасли,       Dermatest гарантирует  качество продукции, отмеченной знаком "Протестировано       Dermatest".

Также компания LR входит в ассоциацию Kontrollierte Natur-Kosmetik BDIH (Германия).
Kontrollierte Natur-Kosmetik BDIH (Германия)     - некоммерческая организация, объединившая более 440 производителей фармацевтической, косметической и пищевой продукции. Будучи флагманом индустрии натуральной продукции, в 1996 году ассоциация  разработала стандарты сертификации натуральной косметики.

В конце 2013 года компания LR инвестировала около 1 млн евро в создание собственного научно-исследовательского центра для дальнейшей разработки и усовершенствования формул биологически активных добавок и продукции для сбалансированного питания в Алене(Германия). Новая лаборатория проводит более 50 000 различных научных исследований и тестов ежегодно и является одной из наиболее оснащённых исследовательских площадок в Европе.  "Исследования и разработки - наш высочайший приоритет, так как компания LR  приверженная ценностям надёжности и бескомпромиссного качества наших инновационных продуктов, которых в LR более 700" - говорят члены директорского совета компании LR.

В новом исследовательском центре работают более 20 сотрудников - технологи пищевой промышленности. Благодаря использованию высокоточного оборудования, стало возможно выполнение расширенного спектрального анализа для разработки инновационной продукции, обеспечения высокого качества продукции, а также контроля эффективности новых методов производства продукции. Оборудование новой лаборатории позволило существенно улучшить процесс производства, а именно ускорить его, сделать более экономичным и гибким.   Собственное производство LR располагается в Алене (Германия).

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Re: LR Германия - косметика, парфюмерия, БАДы
« Reply #262 : 03 Жовтня 2016, 22:24:53 »
Акции октября!


танюшка п.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 063-744-16-61
Re: LR Германия - косметика, парфюмерия, БАДы
« Reply #263 : 16 Жовтня 2016, 11:35:28 »
привет Людочка можно заказать http://i-fotki.info/20/fd0270ef124af565cdca0cdc43e006a1c21c66258182684.jpg.html      поживный крем ?

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Re: LR Германия - косметика, парфюмерия, БАДы
« Reply #264 : 16 Жовтня 2016, 14:37:58 »
привет Людочка можно заказать http://i-fotki.info/20/fd0270ef124af565cdca0cdc43e006a1c21c66258182684.jpg.html      поживный крем ?

Добрый день, Татьяна! Можно, поставила на бронь, можете оплачивать 99 грн  :) В понедельник как раз отправляю заказ в Чернигов, и Ваш крем положу

EL33

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-370-47-89
Зубная паста-гель

- тщательно удаляет зубной налет и борется с основной его причиной - бактериями,
- воздействует на проблемные десны, благодаря сочетанию геля Алое Вера, экстракту эхинацеи и прополиса,
- не содержит фтора,
- продолжительный эффект свежести

Активные компоненты:
- гель Алое Вера 43%
- экстракт эхинацеи
- прополис

Цена 85 грн


Здравствуйте. подскажите по поводу этой пасты-какая она на вкус? хочу, чтобы и дочка пользовалась

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Здравствуйте. подскажите по поводу этой пасты-какая она на вкус? хочу, чтобы и дочка пользовалась

Здравствуйте, на вкус она травяная, немного мятная, в составе алое, эхинацея и прополис, не содержит фтор. У меня племянник 12 лет, как попробовал эту пасту - сказал, что другую никакую не хочет :)

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Re: LR Германия - косметика, парфюмерия, БАДы
« Reply #267 : 20 Жовтня 2016, 14:40:22 »
Акция!

Очень хороший крем с коензимом по приятной цене. До конца акции осталось 10 дней!

     

Talya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: LR Германия - косметика, парфюмерия, БАДы
« Reply #268 : 01 Листопада 2016, 09:56:29 »
Здравствуйте, Люда! А можно купить один крем из этого набора по акции?
http://i-fotki.info/20/7c604fd4e8b938384b26d7fed599d092c21c66258182635.jpg.html

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Re: LR Германия - косметика, парфюмерия, БАДы
« Reply #269 : 01 Листопада 2016, 11:21:36 »
Здравствуйте, Люда! А можно купить один крем из этого набора по акции?
http://i-fotki.info/20/7c604fd4e8b938384b26d7fed599d092c21c66258182635.jpg.html


Здравствуйте! Это были акции октября,

с 1 ноября у нас новые акции, уже новогодние  :)

Каталог можно посмотреть по ссылке https://drive.google.com/file/d/0B5r1sgr0lskaYXdIMnFhZTlHYUU/view

« Останнє редагування: 01 Листопада 2016, 11:24:42 від plassa »

Kupi.cn.ua