Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)  (Прочитано 28938 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Мы уже в Кирриловке, отдыхаем на Базе Буревестник. База очень хорошая, есть аниматоры для деток и платная детская комната 1 час -30 грн.
Живём сразу у моря. Добирались конечно очень тяжело, вещи заблаговременно отправили новой почтой. Ценами я не довольна, все ровно в 2 раза дороже чем у нас и возможности готовить в номерах нету.в 2015 году отдыхали в Илличевске, цены там как у нас. На базе есть столовка по типу пузатой хаты , всегда есть на выбор и первое и вторе и и д . Цены не очень, котлетка стоит 20 грн, стакан компота 12, окрошка 24, суп 24, но напротив в кафешках цены еще круче.таксисты тут , это пипец пипец, за небольшое расстояние, ехать минут 10 стянули 100 грн
на готовую еду цены для столовки нормальные, в Чернигове не меньше, мне в начале июля частенько ребенка в городе кормить приходилось

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 749
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #181 : 04 Серпня 2017, 12:27:42 »
А я тут отдыхаю с завтра http://kirillovka.ks.ua/aura-house/
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

pandochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #182 : 04 Серпня 2017, 13:05:15 »
А я тут отдыхаю с завтра http://kirillovka.ks.ua/aura-house/

Хорошего отдыха! По приезду напишите отзыв, пожалуйста!

Юлюсечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 093-024-88-38, 095-219-48-95 Юл
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #183 : 05 Серпня 2017, 15:03:00 »
Мы уже в Кирриловке, отдыхаем на Базе Буревестник. База очень хорошая, есть аниматоры для деток и платная детская комната 1 час -30 грн.
Живём сразу у моря. Добирались конечно очень тяжело, вещи заблаговременно отправили новой почтой. Ценами я не довольна, все ровно в 2 раза дороже чем у нас и возможности готовить в номерах нету.в 2015 году отдыхали в Илличевске, цены там как у нас. На базе есть столовка по типу пузатой хаты , всегда есть на выбор и первое и вторе и и д . Цены не очень, котлетка стоит 20 грн, стакан компота 12, окрошка 24, суп 24, но напротив в кафешках цены еще круче.таксисты тут , это пипец пипец, за небольшое расстояние, ехать минут 10 стянули 100 грн

Доброго дня. Якщо є можливість, напишіть, будь-ласка, вартість номера/будиночка, треба бронювати чи є вільні місця завжди? Дякую.
Нарядна сукня на дівчинку: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168496.msg11745857#msg11745857

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #184 : 05 Серпня 2017, 15:47:41 »
Доброго дня. Якщо є можливість, напишіть, будь-ласка, вартість номера/будиночка, треба бронювати чи є вільні місця завжди? Дякую.
Тут корпуса, номера есть разные от экономов до апартаментов. Бронировала в начале лета. У них есть сайт ,поищите гуглом, на сайте цены и контакты есть. Основной минус , что нет возможности готовить и даже кипятильники в номерах запрещены.

-VikusiA-

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1643
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #185 : 06 Серпня 2017, 16:14:27 »
А я тут отдыхаю с завтра http://kirillovka.ks.ua/aura-house/

  Да, ждём отзывов. Я на этот отель засматриваюсь.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #186 : 08 Серпня 2017, 16:58:31 »
Юлечка, спасибо за отзыв  :daisy:!
Когда съездите, напишите, пож-та, и о Гостинном дворе.

приехали...все понравилось)  :) Гостиный двор - хорошая база отдыха, детская площадка на территории с батутом, номера стандарт, полулюкс и люкс, в люксах кухня в номере, в остальных номерах - общая кухня...до моря 100 метров, море видно с балкона...рынок, лунапарк в 10 минутах хотьбы, ездят местные маршрутки в виде паравозиков и корабликов ;D в 10-15 минутах хотьбы аквапарк и дельфинарий... в общем все близко и самое главное по ночам тихо ;D )) http://kirillovka.ks.ua/gostiniy-dvor/
« Останнє редагування: 08 Серпня 2017, 17:06:18 від zetka »


Irishka R

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 785
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #187 : 09 Серпня 2017, 07:25:24 »
приехали...все понравилось)  :) Гостиный двор - хорошая база отдыха, детская площадка на территории с батутом, номера стандарт, полулюкс и люкс, в люксах кухня в номере, в остальных номерах - общая кухня...до моря 100 метров, море видно с балкона...рынок, лунапарк в 10 минутах хотьбы, ездят местные маршрутки в виде паравозиков и корабликов ;D в 10-15 минутах хотьбы аквапарк и дельфинарий... в общем все близко и самое главное по ночам тихо ;D )) http://kirillovka.ks.ua/gostiniy-dvor/


Спасибо огромное  :daisy:!!!

Как раз то, что нам и нужно для отдыха.
***Джинси-джогери на підкладці, р.128,   100 грн*** https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=169480.0

тресси

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 153
  • Стать: Жіноча
  • 0937458252
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #188 : 11 Серпня 2017, 23:09:16 »
 Девочки,приехали с Кириловки.были с 1-10 августа.В Буривеснике.море в этом году грязное.пансионат не понравился.кто едет отдыхать с детьми готовьтесь к музыке до 2 часов ночи.жили в стандартном номере , цена взрослый 240 с ребенка 180Грн.была жара,дышать нечем,можно взять на прокат вентилятор 100 гри в день.санузел в номере совмещен, после принятия душа,вода в душе тоже соленая,плавает все в воде,так-как в полу просто дырка, все в ужасном состоянии и требует хорошего ремонта,но за поломку расценки высокие.Столовая дешева,но если большой наплыв людей,еда была полусырая.В том году отдыхали экономно в Солярисе ,условие понравились больше.
« Останнє редагування: 11 Серпня 2017, 23:21:03 від тресси »

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #189 : 12 Серпня 2017, 21:35:59 »
Девочки,приехали с Кириловки.были с 1-10 августа.В Буривеснике.море в этом году грязное.пансионат не понравился.кто едет отдыхать с детьми готовьтесь к музыке до 2 часов ночи.жили в стандартном номере , цена взрослый 240 с ребенка 180Грн.была жара,дышать нечем,можно взять на прокат вентилятор 100 гри в день.санузел в номере совмещен, после принятия душа,вода в душе тоже соленая,плавает все в воде,так-как в полу просто дырка, все в ужасном состоянии и требует хорошего ремонта,но за поломку расценки высокие.Столовая дешева,но если большой наплыв людей,еда была полусырая.В том году отдыхали экономно в Солярисе ,условие понравились больше.
я вот тоже думаю, в след году ехать в Солярис, а на развлекаловки ходить в Буревестник. Музыка нас вообще не смущала, так за день набегаешься, что  к концу дня вырубаешся.
Мы были в экономе, особо условий никаких не ждали. номер у нас был в тени, солнце вообще не попадало. а вот столовая , это  :negative: дорого и невкусно, мы туда конечно ходили, но очень часто питались в "домашней кухне" привозной.

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 749
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #190 : 16 Серпня 2017, 23:34:03 »
А я тут отдыхаю с завтра http://kirillovka.ks.ua/aura-house/
  Да, ждём отзывов. Я на этот отель засматриваюсь.

Пишу отзыв! номер брали 4-х местный двухкомнатный! Нас 3 взрослых и 3 детей. 1200+100 за ребёнка (до 3-х бнсплатно)=1300 за сутки! Номер шикарный, ремонт евро, обои виниловые, санузел в номере - тоже отличный (душ+унитаз+раковина). в одной комнате была 2-х местная кровать с матрасом классным, стенка современная, прикроватные тумбы + большой плоский телевизор. Во второй проходной комнате был диван раскладной большой, кухня с раковиной, холодильник и телевизор, кондиционер и шкаф. Номер с огромным балконом- метров 12 точно площадью., там была индукционная маленькая плитка (классная штука кстати), сушилка, стол и стулья - ели на балконе. Тюль и Шторы в обоих комнатах современные. В общем по номеру - СУПЕР! ЛЮКС 5 звёзд! Корпус от моря в 50метрах, НО находиться на обрыве,т.е. на пляж спускаться по лестнице (старая, крутая - отвратительная) надо, или же ити влево 200-300 метров на большой пляж. Цены - дорого везде, совет если едите в кирриловку, обязательно номер с возможностью приготовления пищи берите, иначе разоритесь на домашних кухнях, кафешках и т.д. один раз сходили в домашнюю кухню - 3 порции (по 100 грамм) пюре, 6 маленьких тефтелек (у них это котлетой звалось), 2 порции блинчиков со сгущёнкой и 1 кусочек рыбы хек в тесте, + 1 бут.1л колы - 290 грн. Все голодные ушли, больше не экспериментировали, готовили дома. На пляже у крикунов - дорого, в 20 метрах от пляжа тоже самое в 2 раза дешевле! мы на 3-й день в магазин скупиться поехали в мелитополь (60 км) в Сильпо, реально дешевле выйдет чем в любом магазине Кирриловки что-то брать (например кола2л там 30 грн стоит)
море цвело, поэтому первые 4 дня ездили на федотову косу на разные пляжи, там меньше водорослей было, на 5-й день начался ураганный ветер и пошли волны, детям маленьким покупаться нельзя было. Ездили в бассейн на лимане, вход 100 грн (до 6 лет бесплатно), а VIP с кроватью (крутяк) - 150 с человека.
Аквапарк - мега дорогой - 560 взрослый и 530 детский! ППЦ!
Дельфинарий - 160 взрослый, 130 детский - не ходили ни туда ни туда, отзыва нету.
в общем - если ехать молодой паке для развлекаловки - то выбирайте поближе к центру отели, если семейный отдых - на федотову косу, там нет ночных дискотек, огромный пляж и куча детских развлечений. и всегда смотрите на карте гугл где находиться отель или база или частник, иначе по жаре до моря придётся топать не 10 и не 20 минут!
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

-VikusiA-

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1643
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #191 : 17 Серпня 2017, 10:25:57 »
  Aurika, спасибо :-*! Ждала ваш отзыв. Отель я выбираю только с кухней. У нас в семье никто не жалуется на отсутствие аппетита. Хоть нам и нужен именно семейный отдых, но я выбираю центр, потому что читала, что в сентября многое закрывается. А вот цены в магазинах для меня важны. Продуктов надо много, а ездить в Мелитополь - не выход.
 Я правильно поняла, вы на машине ездили? Если да, то какой путь выбрали?

-VikusiA-

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1643
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #192 : 17 Серпня 2017, 10:41:08 »
  Ой, а цены в аквапарк, вообще, космос. Я отзывы читала. В итоге, многие жалуются, что часто приходится в очередях стоять на горки.

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 749
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #193 : 17 Серпня 2017, 10:46:28 »
  Aurika, спасибо :-*! Ждала ваш отзыв. Отель я выбираю только с кухней. У нас в семье никто не жалуется на отсутствие аппетита. Хоть нам и нужен именно семейный отдых, но я выбираю центр, потому что читала, что в сентября многое закрывается. А вот цены в магазинах для меня важны. Продуктов надо много, а ездить в Мелитополь - не выход.
 Я правильно поняла, вы на машине ездили? Если да, то какой путь выбрали?

если вы на машине, то поверьте, лучше в Мелитополь съездить за продуктами 1 раз, там недалеко до и в городе всё время прямо надо ехать до Сильпо (их там вообще 3 шт на город). Центр не советую, там пляж совсем тоненький, а центральный -  вообще кафе большое построили и горок наставили! места мало.
Мы туда ехали так , не вздумайте так ехать, дорога АДСКАЯ, тёрка, яма на яме, больше 70 не разгонишься вообще! Назад сказка - от запорожья до поворота на прилуки - супер автобан. Да и от прилук до чернигова тоже не плохая. В общем надо ехать так - нежин-прилуки-лубны-полтава-запорожье-мелитополь-кирилловка
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #194 : 17 Серпня 2017, 10:51:13 »
Аурика, простите за нескромный вопрос, но во сколько итого обошёлся отдых на отечественном курорте (дорога, проживание, питание, развлечения)?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kupi.cn.ua