Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Арабатская Стрелка : Генгорка,Счастливцево.  (Прочитано 41373 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

fiona

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 5
Да, до  20.00 нормально.Вот после 21.00 вообще кошмар.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Будем надеяться потравят еще. На "комаров" и пансионаты, и частниники сбрасываются. Никто не хочет терять туристов. :-X


игорёша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 12
  • 0953533379
Мы отдыхаем уже 4 день в Генгорке на базе Остров. Могу рекомендовать,база неплохая особенно , как економ вариант , сейчас цена 80 с человека. В каждом домике кухня и дворик с навесом. На территории ухоженные туалеты и душевые с гарячей водой. Море тёплое,но все дни сильно штормит-неприятно весь в песке и мелком ракушняке. Комаров днём нету после 8 закусывают.

Сини_Ца

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Мы отдыхаем уже 4 день в Генгорке на базе Остров. Могу рекомендовать,база неплохая особенно , как економ вариант , сейчас цена 80 с человека. В каждом домике кухня и дворик с навесом. На территории ухоженные туалеты и душевые с гарячей водой. Море тёплое,но все дни сильно штормит-неприятно весь в песке и мелком ракушняке. Комаров днём нету после 8 закусывают.
а людей там много отдыхает? сами готовите кушать или в столовую ходите?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Расскажите как вы добираетесь на Арабатку, если без машины.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Расскажите как вы добираетесь на Арабатку, если без машины.

поезд до Геническа и трансфер на базу - такси или с базы могут на авто встретить по договоренности
второй вариант поезд до Новоалексеевки и такси до Арабатки

Новоалексеевка находится на 20мин езды на авто  дальше чем Геническ

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
И я уже вернулась, отдыхали 2 недели, с погодой повезло была жара, море тёплое, и людей не очень много( по этому люблю ездить в июне).
 ;) Комаров конечно многовато,  у нас на базе их травили поздно вечером,  так было нормально, если гулять по пляжу то не очень кусают. 
Мы туда ехали до Новоалексеевки  поезд № 12 классный , купе хорошие велюровые полки :o , но он и дороже 400грн билет.  Такси с Новоалексеевки до Счастливцево 250грн. С Счастливцево  до Геническа  150грн.
Цены чуть дороже чем у нас овощи, на пляже креветки 25, кукуруза 20, с начало было на 5грн дешевле, потом людей больше стало и цены подняли.

 

Сини_Ца

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
И я уже вернулась, отдыхали 2 недели, с погодой повезло была жара, море тёплое, и людей не очень много( по этому люблю ездить в июне).
 ;) Комаров конечно многовато,  у нас на базе их травили поздно вечером,  так было нормально, если гулять по пляжу то не очень кусают. 
Мы туда ехали до Новоалексеевки  поезд № 12 классный , купе хорошие велюровые полки :o , но он и дороже 400грн билет.  Такси с Новоалексеевки до Счастливцево 250грн. С Счастливцево  до Геническа  150грн.
Цены чуть дороже чем у нас овощи, на пляже креветки 25, кукуруза 20, с начало было на 5грн дешевле, потом людей больше стало и цены подняли.
а вы куда ездили? база вам понравилась????

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
а вы куда ездили? база вам понравилась????
Я уже 3 раз в одну и туже Винланда , но у них уже все занято по моему до 18 августа. Я сама бронировала номер в конце апреля.

 

natali_1506

  • Гість
А Арбатская стрелка - это чья территория? Я так понимаю, что это ВОТ (временно оккупировання  территория)?

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
А Арбатская стрелка - это чья территория? Я так понимаю, что это ВОТ (временно оккупировання  территория)?

до Стрелкового все наше родное

natali_1506

  • Гість
до Стрелкового все наше родное
Спасибо!  :super:
 

игорёша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 12
  • 0953533379
а людей там много отдыхает? сами готовите кушать или в столовую ходите?
Людей на нашей стороне не очень много там с палатками отдыхают, а ближе к санаторию Милиатор там уже много. Но набережная большая места всем хватает. Кушать готовим сами,кухня в домике с холодильником и всей посудой.

Сини_Ца

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Людей на нашей стороне не очень много там с палатками отдыхают, а ближе к санаторию Милиатор там уже много. Но набережная большая места всем хватает. Кушать готовим сами,кухня в домике с холодильником и всей посудой.
спасибо)

Сини_Ца

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Я уже 3 раз в одну и туже Винланда , но у них уже все занято по моему до 18 августа. Я сама бронировала номер в конце апреля.
спасибо)

Kupi.cn.ua