Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Арабатская Стрелка : Генгорка,Счастливцево.  (Прочитано 41378 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Девочки, а кто шарит, какой поезд лучше: который до Геническа, или до Новоалексеевки?
. До Геническа конечно. От геническа до места отдыха максимум 20 км


Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
. До Геническа конечно. От геническа до места отдыха максимум 20 км
Cпасибо. Но я интересовалась, какой поновее и комфортнее. Или разницы никакой?


Soleil3040

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 95
  • 066486249*6, Оксана
Почитала вашу темку вчера и пришла к выводу, что цены на Арб. стрелке дешевле чем под Одессой где-то... Захотелось и мне...

Девочки, кто уже успел сьездить куда-то в эту сторону, оставьте свои, пожал, отзывы....  Нужно ли бронировать заранее жилье, или можно смело ехать и там можно найти что-то.. Как с питанием дела обстоят, стоит ли брать его за 150грн. в сутки ), или лучше искать что-то с самостоятельной готовкой.. Как комары в этом году?  :)

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Cпасибо. Но я интересовалась, какой поновее и комфортнее. Или разницы никакой?

 это не подскажу


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Почитала вашу темку вчера и пришла к выводу, что цены на Арб. стрелке дешевле чем под Одессой где-то... Захотелось и мне...

Девочки, кто уже успел сьездить куда-то в эту сторону, оставьте свои, пожал, отзывы....  Нужно ли бронировать заранее жилье, или можно смело ехать и там можно найти что-то.. Как с питанием дела обстоят, стоит ли брать его за 150грн. в сутки ), или лучше искать что-то с самостоятельной готовкой.. Как комары в этом году?  :)


Лучше бронь. В прошлом году людей было очень много. :wacko: Я в этом году июль в середине мая бронировала. Весь июнь к тому моменту уже забронирован был.

Могу это место посоветовать http://arabatka.com/?p=321 территория  :super: были там в 2013. По ценам сейчас не знаю, тогда 250 грн номер с удобствами и на 4 спальных места (диван и 2 кресла раскладных) платили.


Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
А туда автобусные туры из Чернигова бывают?

Irina81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
отдыхала в 2011году в Счастливцево, в частном секторе http://www.more.ks.ua/pansionat/id/470 на морской 84, море рядом, людей мало, тишина. Жили в люксе, обед и ужин заказывали у владельцев. Комаров было мало.

Сини_Ца

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Девочки, а кто-то отдыхал на Федотовой косе????? нужен отзыв))) хотим туда поехать....

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Вам лучше спросить в теме об Азовском море или "Куда поехать на море"

Девочки, наткнулась в Интернете на отзывы, что если брать жилье на Арабатке на 2ой линии, то по дороге к морю надо переходить довольно оживленную проезжую часть. Так ли это?


ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Вам лучше спросить в теме об Азовском море или "Куда поехать на море"

Девочки, наткнулась в Интернете на отзывы, что если брать жилье на Арабатке на 2ой линии, то по дороге к морю надо переходить довольно оживленную проезжую часть. Так ли это?
Там одна единственная дорога через всю арабатку. На первой линиии,т.е. сразу возле моря-в основном пансионаты, а частный сектор-как-раз через эту дорогу. (так сказать вторая линия) Дорога, да оживлённая, но очень много зебр и много машин всегда останавливаются,когда проходишь.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Там одна единственная дорога через всю арабатку. На первой линиии,т.е. сразу возле моря-в основном пансионаты, а частный сектор-как-раз через эту дорогу. (так сказать вторая линия) Дорога, да оживлённая, но очень много зебр и много машин всегда останавливаются,когда проходишь.
она наверное только в начале Стрелки оживленная. Мы отдыхали между Счастливцево и Стрелковым, подались с детьми в Стрелковое прогуляться, когда погода плохая была, нам сказали, что 4 км. По факту туда 2,5 часа вдоль моря, обратно пошли по дороге в надежде попутку тормознуть, очень мало машин было

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Вам лучше спросить в теме об Азовском море или "Куда поехать на море"

Девочки, наткнулась в Интернете на отзывы, что если брать жилье на Арабатке на 2ой линии, то по дороге к морю надо переходить довольно оживленную проезжую часть. Так ли это?
Лучше не нужно, это вам далеко будет ходить, особенно с детьми.

 

fiona

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 5
Мы уже 7 день отдыхаем в Генгорке.Погода классная, вода в море не то, что теплая а гарячая. Но есть один большой минус,в этом году местные власти не выделили денег и не потравили комарей.После 20.00 выйти  с домика невозможно,они не просто кусаються, они нападают роем, и в глаза и в рот лезут ни одна пырскалка не помогает.Так что вечер приходиться проводить в номере.

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
мы едем в Экспресс 28,06

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Лучше не нужно, это вам далеко будет ходить, особенно с детьми.
Спасибо
Мы уже 7 день отдыхаем в Генгорке.Погода классная, вода в море не то, что теплая а гарячая. Но есть один большой минус,в этом году местные власти не выделили денег и не потравили комарей.После 20.00 выйти  с домика невозможно,они не просто кусаються, они нападают роем, и в глаза и в рот лезут ни одна пырскалка не помогает.Так что вечер приходиться проводить в номере.
Вот, блин, а я уже билеты купила :-[ А до 20.00 нормально?


Kupi.cn.ua