Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Арабатская Стрелка : Генгорка,Счастливцево.  (Прочитано 41192 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

сальвия

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 797
  • Спасибо: 107
  • тел.0963407134 Марина
поезд до Геническа (ходит через день) или до Новоалексеевки (каждый день)
многие базы оказывают трансфер от вокзала до базы, договаривайтесь заранее
или такси от Геническа, их там много)) водители собираются под каждый приходящий поезд
от Новоалексеевки ходит автобус, расписание не подскажу
спасибо :-*

Natali Flex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Тоже хотели ехать на стрелку, к теплому морю, но что то я расстроилась из-за комаров((

Nата_sha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Мы этим летом были с ребенком в Счастливцево. Набрали мазючек разных от комаров. Хоть бы одного увидели... аж обидно ;D

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
кто в этом году едет на арабатскую стрелку?))
посоветуйте недорогое и более-менее нормальное жилье на июнь :girlsmile:
Перманентний макіяж

игорёша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 12
  • 0953533379
кто в этом году едет на арабатскую стрелку?))
посоветуйте недорогое и более-менее нормальное жилье на июнь :girlsmile:
Мы едем в Генгорку, на базу Остров ( там разные номера, с отдельными кухнями). Мы выбрали домик со всеми удобствами. Там раньше не были, но были на базе Визит- это в Стрелковом. Отличная база на любой кошелёк, могу рекомендовать :)

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2006
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
Мы едем в Генгорку, на базу Остров ( там разные номера, с отдельными кухнями). Мы выбрали домик со всеми удобствами. Там раньше не были, но были на базе Визит- это в Стрелковом. Отличная база на любой кошелёк, могу рекомендовать :)
.
Просветите по поводу цены на жилье  пож?
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

игорёша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 12
  • 0953533379
.
Просветите по поводу цены на жилье  пож?
Мы снимаем домик с удобствами и с кухней на 5 спальных мест. Цена на июнь 600 на июль 800 за домик.
А там есть економ варианты, все с отдельной кухней, но удобства на улице. Цена очень демократичная, но точно не помню  ???

nastasiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
Мы снимаем домик с удобствами и с кухней на 5 спальных мест. Цена на июнь 600 на июль 800 за домик.
А там есть економ варианты, все с отдельной кухней, но удобства на улице. Цена очень демократичная, но точно не помню  ???
Подскажите плз  комаров много 

игорёша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 12
  • 0953533379
Подскажите плз  комаров много
Мы только в конце июня поедем. Говорят год на год не приходится. Были 3 года назад в Стрелковом, тоже в конце июня - комаров не было.

Лёлька

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел.(063)419-58-21
Девочки,подскажите,с тур фирмы на Арабатскую Стрелку кто-то возит,а то я что-то нечего не нашла,а своим ходом не получается.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Девочки,подскажите,с тур фирмы на Арабатскую Стрелку кто-то возит,а то я что-то нечего не нашла,а своим ходом не получается.

прямых туров не знаю, а вот поезд Киев-Геническ ходит регулярно. с некоторыми базами можно договорится чтобы вас на вокзале забрали
или такси. на вокзале толпа местных "грачей" под каждый поезд приезжает

julia_sereda71

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 39
  • 0673655615

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
прямых туров не знаю, а вот поезд Киев-Геническ ходит регулярно. с некоторыми базами можно договорится чтобы вас на вокзале забрали
или такси. на вокзале толпа местных "грачей" под каждый поезд приезжает
а вы ездили на этом поезде?  Я чего-то не пойму чего Киев-Новоалексеевка купе стоит дороже,чем Киев-Геническ купе  :-\  вроде выгодней ехать в сам Геническ.но цена билета дешевле

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
а вы ездили на этом поезде?  Я чего-то не пойму чего Киев-Новоалексеевка купе стоит дороже,чем Киев-Геническ купе  :-\  вроде выгодней ехать в сам Геническ.но цена билета дешевле

ездила, поезд был не фирменный.
не знаю в чем разница, но поезд Киев-Геническ останавливается в Новоалексеевке  :-\

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
ездила, поезд был не фирменный.
не знаю в чем разница, но поезд Киев-Геническ останавливается в Новоалексеевке  :-\
я просто думала может какой-то  :negative:  ужас там ужаснейший  :D  что цена такая по сравнению с Новоалексеевкой. Тогда будем брать билеты на поезд по дешевле.  :daisy: Дякую

Kupi.cn.ua