Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 21 (30%)
Хорошо
 27 (38.6%)
Удовлетворительно
 9 (12.9%)
Плохо
 13 (18.6%)

Всього голосів: 62

Автор Тема: Детский сад №39  (Прочитано 47733 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

иришка з

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 2
Re: Детский сад №39
« Reply #60 : 21 Червня 2012, 20:44:13 »
Хочу поделиться своими впечатлениями. Мой старший ходил 1 ясельную. Пошли летом и была одна Алксандровна так вот мой малой на 3 день уже спокойно остался на дневной сон и довольно быстро адаптировался в саду. все это я считаю благодаря профессионализму Александровны, а то что у нее своеобразный характер и манера общения это не самое страшное. У всех у нас свои "тараканы! ;). а в младшую мы попали в 7 группу. Тут нам вообще несказанно повезло. Воспитатели умнички очень уравновешенные и хорошие барышни. Нянечка очень хорошая и заботливая. Но к сожалению не у всех так радужно, я насмотрелась на воспитателей в других группах и в большинстве случаев им просто все равно что делают дети и как они себя чувствуют и прочее прочее. Так что я повторюсь нам просто очень повезло. Я всем желаю такого везения!!! ;D

иришка з

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 2
Re: Детский сад №39
« Reply #61 : 21 Червня 2012, 21:45:12 »
Мы уже выпустились. Я младшего подумывала отдать туда же, но к сожалению сейчас далековато возить. :(. Не сомневайтесь идите в 1 ясельки, а потом проситесь в 7 группу они как раз выпустят своих теперешних деток. Удачи вам!

иришка з

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 2
Re: Детский сад №39
« Reply #62 : 22 Червня 2012, 14:15:57 »
Так точно Вова. А вы кто?

иришка з

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 2
Re: Детский сад №39
« Reply #63 : 22 Червня 2012, 19:12:41 »
Тогда вы лучше меня все про всех знаете ;). А я вот только надеюсь, что в 32 саду, куда пойдет мой младшой, нам попадется вторая Виктория Павловна! Очень бы хотелось.

Solka1207

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • телефон 0632152882 или 0983500855
Re: Детский сад №39
« Reply #64 : 25 Жовтня 2012, 14:49:07 »
девчёнки посоветуйте. хочу дочку в следующем сентябре отдать в этот садик, ей будет 2 года и 3 месяца на тот момент. когда надо идти писать заяву и там сразу надо группу выбирать или как? почитала тут отзывы. как зовут расхваленную Александровну? и как вообхе вести себя с заведующей, чтоб приняла заяву, а то говорят, что до января не принимает, якобы рано, а в январе - группы уже набраны. Сколько стоит к ней подойти?

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Детский сад №39
« Reply #65 : 25 Жовтня 2012, 15:03:48 »
девчёнки посоветуйте. хочу дочку в следующем сентябре отдать в этот садик, ей будет 2 года и 3 месяца на тот момент. когда надо идти писать заяву и там сразу надо группу выбирать или как? почитала тут отзывы. как зовут расхваленную Александровну? и как вообхе вести себя с заведующей, чтоб приняла заяву, а то говорят, что до января не принимает, якобы рано, а в январе - группы уже набраны. Сколько стоит к ней подойти?
Расхваленную Александровну зовут Валентина ;D
Заведующей за попадание к ней в группу я ничего не платила, пришла 3 января записываться, та была в отпуске и запись перенесли на 16. Ну а 16 уже записали, она и не пишет сразу в какую группу кого, они потом уже делят. Меня правда сразу предупредили, что нам 2 года придется в яслях сидеть, на что я просто покорно покивала головой :D. Не забудьте с собой взять свидетельство о рождении ребенка и свой паспорт ;)

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: Детский сад №39
« Reply #66 : 14 Листопада 2012, 23:39:17 »
 а если я малую хочу отдуть на апрель-май, так когда мне подходить? или лучше отдать на осень?
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

Oksana_cn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Oksana_cn
Re: Детский сад №39
« Reply #67 : 15 Листопада 2012, 12:34:00 »
а если я малую хочу отдуть на апрель-май, так когда мне подходить? или лучше отдать на осень?
Я своего малого отдала в июле адаптацию мы прошли хорошо, но минус в том что летом много вихователей идут в отпуска, и ребенок не сильно зорошо на это реагирует

Ленчик708

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0974342806
Re: Детский сад №39
« Reply #68 : 15 Листопада 2012, 16:08:47 »
Скажите пожалуйста, правда, что вы по 180 грн. на ремонт сада сдавали в этом году? И если да, то сколько вы платите вступительный взнос в сад и сколько на группу? Можна в личку
да на ремонт сада 180 грн ,а первоначальный взнос в этом году был 250 грн.

Ленчик708

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0974342806
Re: Детский сад №39
« Reply #69 : 15 Листопада 2012, 16:14:49 »
в группу химия, канцтовары ,постель ,костюмы а дальше что родители посчитали нужным (каждая группа по разному)

Юлька_К

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 093-957-50-59
Re: Детский сад №39
« Reply #70 : 25 Грудня 2012, 00:36:18 »
Девочки, что хочу сказать, как и везде есть свои плюсы и свои минусы... Мне, конечно, с воспитателями повезло. Ребенок не впадает в истерику при слове "садик" :walldash: и то ладно! А то что, где-то из штанов майка торчит или сопля из носа висит, дак зайдите в любой другой сад - там такая же картина! Видала и хуже... Рассказать могу много: как "+", так и "-". Всегда и везде человеческий фактор - первый!

P.S. Совет тем, кто хочет попасть в сад на следующий год: идите 2-го января!!! (я пошла 3-го и была 16-я!)
А Александровна - классная тетка, хоть мы к ней и не попали! :)

Sirena333

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 06восемь1298859
Re: Детский сад №39
« Reply #71 : 03 Січня 2013, 14:51:10 »
Девочки у нас такая ситуация сложилась, что 2-го мы не смогли прийти на запись, пришли с мужем сегодня. Заведующая подняла голову что-бы поздороваться, а потом как я сказала на запись опустила голову к своим бумажкам и больше не шелохнулась. Всё с той же опущеной головой сказала что она занята у неё отчёт и записью детей ей заниматься некогда. Приходите мол 10 тогда и посмотрим. Это что за манера она всегда так, или просто пакет с конвертом у меня в руках не увидела. Впечатление ужасное !!!! (((((
Хорошо быть женщиной! Деньги заработаю! Любовь завоюю! Успеха добьюсь! Счастье — рожу!

snezhka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №39
« Reply #72 : 03 Січня 2013, 15:27:53 »
она не одним вам сказала 10 приходить мне и еще паре мамочек так ответила
но я думаю что лучше ее сейчас не трогать а прийти 10 с утра

Sirena333

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 06восемь1298859
Re: Детский сад №39
« Reply #73 : 03 Січня 2013, 16:33:22 »
спасибо девочки за совет, на вся фишка в том, что встретив в каридоре нянечку я поинтересовалась, приходили ли на запись вчера родители, ответ убил. Вчера стояла очередь под кабинетом, людей много было. Так не проще ли повесить объявление хотябы на своих дверях о дате начала заприси или это поводом для подальших жалоб на неё послужит. Обидно за такое отношение к людям. В другом садике меня по крайней мере выслушали и поставили в резерв. Но 39 для нас удобнее.
Хорошо быть женщиной! Деньги заработаю! Любовь завоюю! Успеха добьюсь! Счастье — рожу!

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: Детский сад №39
« Reply #74 : 02 Квітня 2013, 00:25:22 »
мы малую записали  сюда-пару минут ходьбы. Хотя плюсов еще не слышала, к сожалению. По ходу дела,будем потом разбираться
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

Kupi.cn.ua