Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Во сколько вы забираете ребёнка из садика?  (Прочитано 16309 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Девочки, а что это за новшество- воспитатель сказала забирать ребенка до 16;00 для неработающих родителей, а на счёт работающих они еще не знают как быть... Сегодня должны сказать. У кого-то есть такие чудесные новости в саду? Или это только у нас ???
А как они определяют работающий родитель или нет?Многие работают неофициально или сегодня работаешь завтра нет и наоборот.

инеса

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 15
  • 0952851455, 0631286508 инна
а какие справки нужно что б ходить в дежурную группу.??

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
а какие справки нужно что б ходить в дежурную группу.??
С места работы родителей справка о графике работы. Нужно чтобы оба работали дольше 6.

mona_lisa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063*4190010
До 17,30 обычно уже забираем

Tyta Karson

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Моб. 097 250 семь шесть 31
У нас в ясельной группе могли попросить, чтоб забирали в 16:00, но если не успевали, то все норм было. В старших группах никто ничего не говорит, поэтому прихожу к 17:00-17:30. Слышала, что в других садиках фишка с обязательной явкой родителей до 16:00 тоже присутствует.
Пишу редко, люблю читать.

clerKo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066-41-68-502 Света
Мы в 38 ходим, ясельная группа. Воспитатели Вера Николаевна и Ольга Владимировна, нянечка Евдокия Ивановна - замечательные, очень довольна. Пару раз просили перед праздниками забрать немного раньше, если есть возможность, а так - никогда. Забираем часов в 16:30-17:00 пока не на работе. Некоторые родители забирают и позже.
Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Ходим в ясельную группу в 62 садик - в нашей группе нет такого, чтобы забирать раньше. наверное, только перед праздниками. Работают воспитатели до 18.00 (я даже пару раз в это время заходила, все бы ли на месте), хотя большинство родителей забирают до 17.00 (мы в 16.15-16.30) - папа в такое время идет с работы, вот и забирает по дороге.
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
54 сад ясельная группа   просили до 17 всех разобрать))) старались,так как в 16-30 уже начинали названивать,когда придёте :D, нам тут одиноко и страшно))) надо мной все мои коллеги на работе прикалывались!!! все коллеги подшучивали,позвони родителям ученицы которая на 16-20 до 17-05 и попроси забрать пораньше,так как в садике воспитателям уже страшно и холодно :)) всё продолжалось до тех пор,пока наша бабушка не пришла в сад и не уточнила до которого времени у воспитателей рабочий день!!! >:D теперь не названивают ;)
но мы редкие гости сейчас в саду....то январь ремонт в группе был,просили не водить, то карантин-тоже убеждали поберечься....потом пришли и заболели...сейчас не ходим,по очереди сидят все знакомые и родственники.......

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
я обычно забираю в 16.30-17.00
как-то пару раз забрала в после пол шестого-так оставалось двое детей-моя и еще одна :o у нас походу в группе нет работающих родителей)))
а на собрании попросили что если у вас на работе сокращенный день, то будьте добры сократите день и нам, а то вы там гуляете, а дети голодные сидят, потому-что у кухни сокращенный день ;D
я тут ничего против не имею, мне самой скучно я как-то всегда раньше забираю, а вот ребенок мой категорически не согласен, просит забирать позже-типа вся гульня только вечером начинается, а тут ты являешься и меня забираешь :D

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
прикольно :-\ у меня рабочий день до 17, плюс дорога 30-40 мин и то если влезешь в первую маршрутку. чувствую, мое дите тоже будет сидеть в "одиночестве и страхе" под возмущения недовольных воспитателей

Ирина 2101

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • 095-485-69-64 093-801-28-23 Ирина
девочки, кто-то ходит в 30 садик, не знаете есть дежурная группа

Iryn

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • :)
прикольно :-\ у меня рабочий день до 17, плюс дорога 30-40 мин и то если влезешь в первую маршрутку. чувствую, мое дите тоже будет сидеть в "одиночестве и страхе" под возмущения недовольных воспитателей

Я прихожу в 17:30, так на меня косятся, мол почему так поздно, но простите, у вас рабочий день до 18:00 хочется сказать. Я могу придти хоть в 17:55 и буду права. Просто каждый старается забрать как можно раньше, вот воспитатели и привыкли, а если бы все приходили в 17:55 (пульс минус минут 5-10), то никто и ни на кого не косился бы.

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Я прихожу в 17:30, так на меня косятся, мол почему так поздно, но простите, у вас рабочий день до 18:00 хочется сказать. Я могу придти хоть в 17:55 и буду права. Просто каждый старается забрать как можно раньше, вот воспитатели и привыкли, а если бы все приходили в 17:55 (пульс минус минут 5-10), то никто и ни на кого не косился бы.
а во всех садах до 18? Или в каждом саду свой график?

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
а во всех садах до 18? Или в каждом саду свой график?
во всех наверное до 18:00,у нас правда  в шкафчиках висела памятка для родителей, где было написано, что забрать ребёнка нужно до 17:45  ??? хотя до 18:00 у воспитателей рабочий день
но у нас есть дежурная группа до 19:00,пришлось оставить дочку  один раз в дежурной группе ,прихожу в 18:30 сидит на лавочке одиноко мой ребёнок и воспитатель разговаривает по телефону,такая жалкая картина была,больше в дежурную группу не приходилось попадать

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
я обычно забираю в 16.30-17.00
как-то пару раз забрала в после пол шестого-так оставалось двое детей-моя и еще одна :o у нас походу в группе нет работающих родителей)))
у меня такое же впечатление с младшей было. Дети еще кушают после сна, а в раздевалке уже полно ожидающих родителей.

Kupi.cn.ua