Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Пластиковые окна  (Прочитано 22912 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Пластиковые окна
« Reply #45 : 23 Жовтня 2014, 22:17:44 »
окна собирают в Днепропетровске, про Луганск не слышала.  Окна далеко не дешёвые, но они того стоят,  и гарантию на них завод  даёт 7 лет.  Просто , я  знаю про Рехау, которые собирают на Масанах,  может есть Steko  которые собирают там же! А застройщик,   остеклит дом самым дешевым и не важно какие наклейки будут на профиле, заказать можно любые .И на запорожец можно приклеить знак мерседес!

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Пластиковые окна
« Reply #46 : 23 Жовтня 2014, 22:32:04 »
окна собирают в Днепропетровске, про Луганск не слышала.  Окна далеко не дешёвые, но они того стоят,  и гарантию на них завод  даёт 7 лет.  Просто , я  знаю про Рехау, которые собирают на Масанах,  может есть Steko  которые собирают там же! А застройщик,   остеклит дом самым дешевым и не важно какие наклейки будут на профиле, заказать можно любые .И на запорожец можно приклеить знак мерседес!
Если бы Steko были другие, то их бы не смогли между собой состыковать через демпферную защелочную хрень или как она называется, которая стыкует независимые окна между собой. У разных производителей торцы окон по разному устроены и между собой не совместимы. Я заказывал окно Steko у фирмы "Оконный Эксперт". По цене мне окно обошлось как окна из украинского профиля в других фирмах. Рехау было дороже везде на 20%

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Пластиковые окна
« Reply #47 : 23 Жовтня 2014, 22:43:17 »
я вам говорю про то , что наклейки ( рекламный скотч можно накопить любой , а подделок поверьте хватает
 Этими окнами в Чернигове занимается фирма, не помню , как называется , находится в доме быта ( возле Дружбы), могу уточнить , но мы заказывали на прямую.  Поверьте , у меня много кто среди знакомых  кто ставил эти окна и все довольны, и звукоизоляция и по теплоте :super:  , и как сказал мой муж ( а он в этом спец , что окна классные , самое главное грамотная установка)

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Пластиковые окна
« Reply #48 : 23 Жовтня 2014, 22:45:12 »
я вам говорю про то , что наклейки ( рекламный скотч можно накопить любой , а подделок поверьте хватает
 Этими окнами в Чернигове занимается фирма, не помню , как называется , находится в доме быта ( возле Дружбы), могу уточнить , но мы заказывали на прямую.  Поверьте , у меня много кто среди знакомых  кто ставил эти окна и все довольны, и звукоизоляция и по теплоте :super:  , и как сказал мой муж ( а он в этом спец , что окна классные , самое главное грамотная установка)
Я вам еще раз повторяю - при чем тут наклейка, если конструкция торца окон совпала с таковой у окон застройщика который тоже напрямую заказывал на заводе!!!

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Пластиковые окна
« Reply #49 : 23 Жовтня 2014, 22:46:53 »
Я не могу понять  ,  вы не давольны качеством или ценой???

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Пластиковые окна
« Reply #50 : 23 Жовтня 2014, 22:54:33 »
Я не могу понять  ,  вы не давольны качеством или ценой???
Это окна бюджетные, по цене как украинские.

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Пластиковые окна
« Reply #51 : 23 Жовтня 2014, 22:58:28 »
Хорошо, даже если по цене они , как Украинские ( по вашим сведениям) , по качеству их нельзя назвать бюджетными,  бюджетные это те , что делают  в Чернигове

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Пластиковые окна
« Reply #52 : 23 Жовтня 2014, 23:01:48 »
Просто нет ни одного аргумента от вас, по поводу их бюджетности, кроме цены ( опять же ваш аргумент) и заодно назовите какие по вашему мнению хорошие?

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Пластиковые окна
« Reply #53 : 23 Жовтня 2014, 23:10:32 »
Просто нет ни одного аргумента от вас, по поводу их бюджетности, кроме цены ( опять же ваш аргумент) и заодно назовите какие по вашему мнению хорошие?
Rehau Euro 70

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Пластиковые окна
« Reply #54 : 23 Жовтня 2014, 23:18:08 »
Не поспоришь, это тоже очень хорошие окна,  но нам нравятся наши!

Nataliya_2015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #55 : 14 Березня 2015, 22:12:35 »
Мы в доме меняли окна два года назад. На кухню поставили наши: "екопласт", а в комнаты "рихау". Рихау - супер :yahooo:, а вот на кухне года через два прийдется выкидывать. Может и раньше нервы сдадут.  >:D Повелись на дешевку, теперь расплачиваемся...
"Скупой платит дважды"...
Свежее домашнее МОЛОКО и молокопродуты - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=76679.0

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Пластиковые окна
« Reply #56 : 18 Березня 2015, 23:18:46 »
Мы в доме меняли окна два года назад. На кухню поставили наши: "екопласт", а в комнаты "рихау". Рихау - супер :yahooo:, а вот на кухне года через два прийдется выкидывать. Может и раньше нервы сдадут.  >:D Повелись на дешевку, теперь расплачиваемся...
"Скупой платит дважды"...

а что с экопластом?
Меня так на него агитировали, сказали все одно и тоже :walldash: Но мы заказали рехау, правда не везде ещё поменяли, но наверное ими и будем продолжать.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #57 : 18 Червня 2015, 18:02:12 »

Подскажите надежную фирму, чтоб подделку не подсунули: интересует Rehau

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #58 : 18 Червня 2015, 18:03:06 »
а что с экопластом?
Меня так на него агитировали, сказали все одно и тоже :walldash: Но мы заказали рехау, правда не везде ещё поменяли, но наверное ими и будем продолжать.
Ириш, а вы где заказывали?

halyna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #59 : 28 Червня 2015, 17:33:57 »
Кто-то слышал про окна от http://perfect.gk.ua/ua/filters/26-forma-okna/108-standartni-vikna ??? Не могу найти отзывы про них, или просто не там ищу. Делаем ремонт в офисе на 50 квадратов. Нужно 3 окна, не сильно дорогих. Хотим найти в оптимальном соотношении цены и качества.

Kupi.cn.ua