Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Летний отдых с детьми  (Прочитано 12935 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Летний отдых с детьми
« Reply #60 : 16 Травня 2010, 10:34:19 »
А фотоальбом в Одноклассниках, в контакте я есть, но бываю там очень редко, фоток там нету. Может попробую зайти и в контакт, если пароль вспомню.

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1936
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
Re: Летний отдых с детьми
« Reply #61 : 16 Травня 2010, 10:35:44 »
А фотоальбом в Одноклассниках, в контакте я есть, но бываю там очень редко, фоток там нету. Может попробую зайти и в контакт, если пароль вспомню.
понятно((я перепутала  ;D

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 359
Re: Летний отдых с детьми
« Reply #62 : 16 Травня 2010, 11:22:35 »
Я тоже посмотрела.Красотища! Все, полезла и я тур подбирать.
Да, фотки просто супер!!! :)

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Летний отдых с детьми
« Reply #63 : 16 Травня 2010, 13:41:46 »
Я тоже посмотрела.Красотища! Все, полезла и я тур подбирать.
Да, фотки просто супер!!! :)

Да уж, так на море сразу захотелось :)

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Летний отдых с детьми
« Reply #64 : 17 Травня 2010, 16:31:57 »
Супер!  ;D

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Летний отдых с детьми
« Reply #65 : 23 Травня 2010, 22:33:12 »
Мы тоже ездили в Менский зоопарк,когда Костику было год без малого,ему там очень понравилось,смотрел заинтересовано на всех животных :D
Мы сегодня семьёй ездили в Менский зоопарк ... в  Киевский не решились, всё-таки далековато пока для нас. Дочке понравилось... особенно котёнок, который там прогуливался ;D... так пищала и хохотала :)
   Лариса,мы тоже собирались в след.воскресенье...надо было и нас забирать! ;) Расказывай,что там ещё живое есть,а то,что-то наш зоопарк не сильно пополняется :'( Как Настюшка себя вела?Вы ездили втроём?

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Летний отдых с детьми
« Reply #66 : 24 Травня 2010, 17:38:24 »
Антоше в М\зоопарке прицеп больше всего понравился ;D ;D ;D
добавлю:лисы,волки-очень,кстате приличные,ухоженные ( мы были дважды в Харьковском,так там скелетики грязные, обтянутые кожей,бегают :'() ,медведей 3 или 4, попугаи, козы,овцы, свинья, лошадь пржевальского, павлины, змеи,крокодилы,черепахи...
мы были в день,када с утра дождь шел, у них, приехали после обеда,дождь прекратился,погода-чудо,не жарко.но вот кенгуру не видели :(.спраталась


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Летний отдых с детьми
« Reply #67 : 24 Травня 2010, 17:39:55 »
У меня бабушка живёт в Сновянке( недалеко от города) прошлое лето почти всё там провели. Дел у малого там выше крыши, в дом только поспать, кушает летом только в саду. Рядышком лес, речка, со всеми соседями перезнакомился по гостям походить святое дело, живность всякую посмотреть, потрогать. У соседки телёнок был, так малой замучил, только проснулся, первым делом сходить маленькую коровку посмотреть. Увидел гуся кричит: Мам, смотри гусь-лебедь идёт. ...



думаю,ТАКОЙ отдых-любой маме в радость.это-моя мечта.мечта-т.к.села у нас нет :'(


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Летний отдых с детьми
« Reply #68 : 24 Травня 2010, 17:42:51 »
Вы же наверное уже научились в домашних условиях снимать приступы?
Пытаюсь найти оптимальный способ. Пока ещё не нашла. А смысл вызывать скорую, преднизалон укололи, антибиотик назначили, всё. А преднизалон гормональный препарат.
Ого, вот это да. М когда это прекратится, долга этим болеете?
 Просто может на море все будет у вас Ок, а заболеть ОРВИ можно где угодно.
Согласна, что заболеть можно где угодно, но это очень страшно. Дома себя увереннее чувствуешь, на всякий случай есть домашний врач, которому можно позвонить в любое время суток, он приедет.




согласна целиком и полность.заболеть и дома можно.но дома,на месте-не так страшно.мы зимой под Харьковом были,болели,лечила бабушка по телефону-все не то,вот если бы она 1 тока раз пришла и послушала нас-мы бы в жизни не попали в больницу тогда.вот если бы она рядом оказалась...3 врача,3 мнения абсолютно разных, паника.больница. :'( :'( :'(


Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1936
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
Re: Летний отдых с детьми
« Reply #69 : 24 Травня 2010, 18:22:12 »
Лора, Антошина мама, Наташа88-вы ездили на машине или на автобусе??я просто тож хочу малого свозить в зоопарк, но к сожаленью нет машины,  :(а на автобусе страшно-незнаю будет ли нормально себя вести....а так хочется чтобы деть животных вживую увидел)
а долго ехать?

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Летний отдых с детьми
« Reply #70 : 24 Травня 2010, 19:09:23 »
своей машиной,ездили еще с одной семьей-бензин пополам,так не ТАК ощутимо ::)
до Мены-65 или 70 км, ехали около часа-мы не гнали,т.к. в Менском р-не шел дождь, а у нас в машине трое деток было.мы не спешили никуда


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Летний отдых с детьми
« Reply #71 : 24 Травня 2010, 22:19:10 »
коляску тоже обязательно брали-зоопарк хоть и не сильно боьшой,час где-то ходили.на руках-сложновато. а в дороге-спали, и туда, и обратно


Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Летний отдых с детьми
« Reply #72 : 24 Травня 2010, 22:29:53 »
Лора, Антошина мама, Наташа88-вы ездили на машине или на автобусе??я просто тож хочу малого свозить в зоопарк, но к сожаленью нет машины,  :(а на автобусе страшно-незнаю будет ли нормально себя вести....а так хочется чтобы деть животных вживую увидел)
а долго ехать?
  Мы там были в том году,я ещё беременна была,живут мои родители недалеко,поэтому ездили тоже на машине(папиной),а в этом году и уже с сыночком хотим наведаться...может вместе  как-ниб.соберёмся? ;)

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Летний отдых с детьми
« Reply #73 : 24 Травня 2010, 23:24:26 »
И я хочу осенью малявку свозить, папа наш против - говорит рановато. Может передумает еще  ;)


Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Летний отдых с детьми
« Reply #74 : 24 Травня 2010, 23:32:13 »
Мы всё время хочем в зоопарк и никак не выберемся, вот спасибо, девочки, напомнили, будем папу уговаривать в ближайшие выходные выбраться, хотя, как всегда, найдётся тысяча причин у папы, что бы не поехать >:(

Kupi.cn.ua