Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ремонт ноутбука  (Прочитано 5720 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

_M@m_

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: Ремонт ноутбука
« Reply #30 : 14 Січня 2014, 17:37:06 »
Скорее всего имеют ввиду фирму на Кирпоноса 29.
А та о которой Вы говорите вроде получше будет.
ой, будем надеяться, что лучше, а то я свой ноут на след. неделе уже туда собралась сдавать   :)

Natali--

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 10
Re: Ремонт ноутбука
« Reply #31 : 15 Січня 2014, 02:12:33 »
Возле Прогреса во дворе где кафе "Бумеранг"

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
Re: Ремонт ноутбука
« Reply #32 : 15 Січня 2014, 02:53:41 »
У меня та же проблема, манюня моя по доставала кнопки и пару раз облила,теперь голову ломаю где его почистить и поменять клавиатуру  :walldash: ,а еще может кто подскажет, купили планшет,а там надо какую-то программу установить  ::) где это можно сделать?
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

Arthur

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 8
  • Стать: Чоловіча
  • Нейтралитет
Re: Ремонт ноутбука
« Reply #33 : 15 Січня 2014, 08:55:03 »
Андроид планшет? Заведите почту в google, зарегистрируйте планшет в ней и ставьте программы/игры.
Игры установите, пускай играет, что такое андроид знаете? В планшете есть ярлык с переходом в магазин приложений https://play.google.com/store (это его веб версия).

А это самый большой популярный портал рунета о Андроиде (программы и железки)
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=282
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным.
Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Девочки, я трусиха жуткая...в плане боюсь отдать ноут в ремонт какому-то "супер мастеру на все руки"  ::) 8)
Хочется отдать человеку который действительно специалист,Ну и что б не слишком дорого вышло...
Скажу саму суть...после глюка, муж пытался переустановить винду,так вот там вроде какая-то ошибка,типа не видит жесткого диска.
а так же звук из динамиков не работал давно.
Вообщем,нужна диагностика и ремонт!
Посоветуйте реально нормального спеца.
ну и может кто-то знает примерно во сколько влетит мне  такой ремонт...если жетский диск надо менять и звук.карту  ??? ??? ??? :-[

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Девочки, я трусиха жуткая...в плане боюсь отдать ноут в ремонт какому-то "супер мастеру на все руки"  ::) 8)
Хочется отдать человеку который действительно специалист,Ну и что б не слишком дорого вышло...
Скажу саму суть...после глюка, муж пытался переустановить винду,так вот там вроде какая-то ошибка,типа не видит жесткого диска.
а так же звук из динамиков не работал давно.
Вообщем,нужна диагностика и ремонт!
Посоветуйте реально нормального спеца.
ну и может кто-то знает примерно во сколько влетит мне  такой ремонт...если жетский диск надо менять и звук.карту  ??? ??? ??? :-[

это в Доме Быта возле мегацентра тел 610192, цену не скажу, а ремонтируют хорошо.

@Марина@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 0960797739 Интернет только по будням с9:00 до17:00
Re: Ремонт ноутбука
« Reply #36 : 01 Грудня 2014, 22:41:23 »
У меня ноут начал сам отключаться. Носила сначала в мастерскую на Комсомольскую, 43 (там на первом этаже Приват банк есть, заходить туда, только на второй этаж, как называется не помню). Мне делали профилактику за 100грн., по их рекомендациям ее надо делать два раза в год. В итоге, после второй чистки, начал сильно гудеть вентилятор и ноут отключался по несколько раз подряд. Соседка посоветовала отнести на Рокоссовского 51, во втором подьезде на первом этаже фирма "Комфорт". Там мне и профилактику сделали (за 60грн :super:) и нашли причину самоотключения ноута ( оказалось вентилятор надо было менять :-[). В итоге, здесь вышло и дешевле, еще мне и програмку поставили бесплатно, чтоб проверять состояние системы (не знаю надо ли она мне) и винтик подарили, который с предыдущего сервиса исчез. Так что в случае чего, я только туда. ;)
ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ПО УКРПОЧТЕ ЗА МОЙ СЧЕТ. ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕ УДОБНО, ТО НЕ ПРИНИМАЙТЕ МОЙ ЗАКАЗ.

Алла бусинка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Ремонт ноутбука
« Reply #37 : 16 Липня 2015, 11:55:26 »
063-116-88-84 Дмитрий.

Lizavetka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 230
  • Спасибо: 8
  • Выходные без интернета 0665472242
Re: Ремонт ноутбука
« Reply #38 : 22 Квітня 2016, 10:32:26 »
Сервисный центр ЕЛВИРА на проспекте Победы. Диагностика бесплатная при условии, что будете ремонтировать у них.
651-132
Работают с 9-00 до18-00
Суббота с 10-00 до 14-00
Выходной воскресенье

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Ремонт ноутбука
« Reply #39 : 22 Квітня 2016, 14:50:33 »
Ни в коем случае не несите в Лагрос. В начале 2014 г. с меня там взяли за ремонт больше 1000 грн. У меня ноут был бизнес-серии, поэтому решила ремонтировать только в авторизированном центре. Это ужас мало того, что ремонтировали 2 недели. Еще и не спросили хочу ли я ремонт или замену видеокарты. Не спросив сделали ремонт по сумме больше 1000 грн., 3,5 месяца ноут поработал и опять та же проблема. Я позвонила, они сказали, что гарантийный срок ремонта у них 1 мес. и он прошел.
На Шевченко в Элвиру носила, они после диагностики сообщили, что это батарея у меня нерабочая. Я и без них это знала, а так все нормально. а то что экран гаснет и проблемы с видеокартой, они так и не диагностировали.
Нормально только разобрались и поремонтировали напротив Прогресса во дворах, рядом с ЧиБИПом контора.
« Останнє редагування: 23 Квітня 2016, 15:10:31 від Innusiya »

jeyme

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 87
  • Стать: Чоловіча
Re: Ремонт ноутбука
« Reply #40 : 09 Травня 2016, 22:56:23 »
...ремонт или замену видеокарты...

авось то карточка ATI Radeon была?  (:

Juliett

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 0935один57099
Re: Ремонт ноутбука
« Reply #41 : 08 Серпня 2016, 17:55:49 »
где сейчас хороший ремонт ноутбуков??

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: Ремонт ноутбука
« Reply #42 : 21 Серпня 2016, 23:28:53 »
Сколько может стоить замена клавиатуры на ноуте?
Или просто несколько кнопок вставить?
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

♡АрИаДнА♡

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 199
  • Стать: Жіноча
  • 097-575-62-69
Re: Ремонт ноутбука
« Reply #43 : 22 Серпня 2016, 10:54:43 »
где сейчас хороший ремонт ноутбуков??
я обращалась в сервисный центр на Одинцова,17  :super:

Миця

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • куплю иск.сосну!!от 1,5м
Re: Ремонт ноутбука
« Reply #44 : 20 Жовтня 2016, 21:44:23 »
может и меня мастер тут увидит  и подскажет-очень медленно грузит ноут...не молод  :D ,без вкл.в сеть быстро тухнет....переустонавливали последний раз-никаких  улучшений... наши действия?(тоже советовали продать на пенсию его)

Kupi.cn.ua