Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: «Дорогая, мы убиваем детей» реалити-шоу СТБ  (Прочитано 19318 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

AlenaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 610
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Я кохаю тебе ЖИТТЯ і сподіваюсь, це НАВЗАЄМ!
просто некоторые дети воспринимают родительскую любовь и доброту как само собой разумеющееся(это конечно же так и есть),но те детки(как героини шоу),которые в жизни не слышали от мамы слова "нет" просто садятся на голову,и мамина доброта и любовь оборачивается в итоге против нее же
согласна....а вообще шоу очень  :super: смотришь и диву даешся, какие бываю ситуации :o


Irina20

  • Гість
Сегодня надеюсь будет концовка, а то ещё одну неделю ждать я не выдержу.....надеюсь у них всё наладится,и девочки зауважают свою маму и будут жить дружно))))

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
опять не хватило терпения досмотреть  ;D
последнее что видела- как младшая дочь слезно обещала исправиться, только чтобы ее не отдавали опять в лагерь  :D
что было дальше- исправилась или как?  8)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Я сидела в Интернете и краем глаза смотрела. Насколько я поняла, типа, исправилась. В ее комнате сделали ремонт, чему она очень была рада, они с сестрой стали больше времени проводить вместе, а мама стала тверже и больше не поддается на ее манипуляции ;) В общем, если долго мучиться, что-нибудь получится :D


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
в такие резкие изменения не верю  8)
но если это так, пусть они это смогут удержать  :)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
А на мой, взгляд, первый раз в этом шоу, мама реально хотела, чтоб ей помогли. Она: слушала, слышала, действовала. Остальные мамаши думали, что придет к ним Карпачов, поменяет "плохого" ребенка на "хорошего" и будет им счастье. Слушала в нете телефонный разговор с блогером предыдущей мамаши(про шоу и их жизнь после него), противно стало, не стала даже продолжение смотреть.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

nata-ver

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 0638396561,0975291476
Да, мама мне тоже понравилась, она все делала, что надо было. Ни в одной из предыдущих программ ни одна мама не прислушивалась к советам.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Опять не полная семью. :(
Девочке явно нужно худеть.

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

nata-ver

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 0638396561,0975291476
Опять не полная семью. :(
Девочке явно нужно худеть.
а маме нормально разговаривать с ребенком, ужас :(

Irina20

  • Гість
мне маме хочется кляп в рот вставить >:D
голос противный и вечно верещит......
у неё вообще никакой любви нет к ребёнку........ужас просто...... ей нужно поменяться полностью, а потом уже и ребёнку)))))мамаша блин херова(сори за слова, просто не могу по другому)
Что б так обзывать ребёнка, это кошмар просто.....

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Как? Почему? :o Просто нет слов! Это не мама, это самка, которая случайно залетела, да еще, наверное и не от того :'(

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Irina20

  • Гість
А потом удивляются почему дети вешаются, вены режут, топятся....... Конечно такое отношение дак и я б наверное повесилась от такого)))))у ре терпение конечно...... первая подходит мириться и извеняться.........да уж.....

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Маманя, видно, из разряда "я достойна лучшего..." Девчонки на пути к неадекватности. Жаль их обеих.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
А я все пропустила  :walldash:   подскажите когда будет повтор? ;)
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Этот выпуск со слабыми нервами лучше не смотреть. По-моему, повторы идут утром.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Kupi.cn.ua