Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детская площадка во дворе.  (Прочитано 29074 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #75 : 01 Жовтня 2012, 10:08:07 »
Когда у нас во дворе была встреча с Дюбелем, тоже заговорили о детской площадке. У нас во дворе ооочень много детей. Дюбель ответил: "У меня таких заявлений штук 300. Если у вас так много детей, то скиньтесь всем домом и сами установите себе дет.площадку"  
Вопрос: а че приходил то? Научить где взять деньги ?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #76 : 01 Жовтня 2012, 10:14:46 »
а кандидатам в депутаты видать слабо скинуться и установить всем нуждающимся дворам по детской площадке :walldash:

dev4eno4ka2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #77 : 01 Жовтня 2012, 12:07:22 »
молодец, если б сбросились всем домом , то вряд ли к  Дюбелю обращались. с такими высказываниями зачем ты нужен :o :o :o

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #78 : 01 Жовтня 2012, 13:17:45 »
да.вот наши кандидаты в депутаты :o лишь бы  :P
я двоим писала .обещали и  ???. >:(
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #79 : 06 Жовтня 2012, 19:27:16 »
 :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:УРА УРА УРА  У нас радость Дубель по нашему заявлению обустроил нам сегодня во дворе детскую площадку. Поставили песочницу турники две качели лавочку. Привезли краски кисточки так мы обновили старые лавочки и песочницу.  Для детей устроили во дворе танцы караоке потом чаем с конфетами и печеньем поили. Вообщем все рады и довольны.

PS. Но бабушка о которой я выше в теме писала пыталась помешать кинулась подписи против площадки собирать против наших 160 аж 8 насобирала. Это воспитатель детсада в прошлом. Клинический случай.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #80 : 06 Жовтня 2012, 20:17:20 »
Какие вы молодцы! даже праздник детворе организовали!
А бабуля ваша скорей всего просто в маразме. это старческое,и ничего с этим сделать нельзя,только смириться,сама не знает что творит.

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #81 : 06 Жовтня 2012, 20:19:15 »
Вас можно поздравить,а моя бабушка ходит по разным инстанциям и пишет на меня жалобы.

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #82 : 06 Жовтня 2012, 22:01:10 »
:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:УРА УРА УРА  У нас радость Дубель по нашему заявлению обустроил нам сегодня во дворе детскую площадку. Поставили песочницу турники две качели лавочку. Привезли краски кисточки так мы обновили старые лавочки и песочницу.  Для детей устроили во дворе танцы караоке потом чаем с конфетами и печеньем поили. Вообщем все рады и довольны.

PS. Но бабушка о которой я выше в теме писала пыталась помешать кинулась подписи против площадки собирать против наших 160 аж 8 насобирала. Это воспитатель детсада в прошлом. Клинический случай.
А в каком районе?

natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #83 : 07 Жовтня 2012, 07:38:16 »
На Рокоссовского.  Представители Дубеля говорили что сгруппировали заявления по дате подачи и по районам. Сейчас обустраивают район Рокоссовского.

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2612
  • Спасибо: 442
  • Стать: Жіноча
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #84 : 07 Жовтня 2012, 10:31:36 »
А у нас на Рокосс. не захотели двор обустраивать. Тоже писали ему письмо, но толку нет. А у Вас какой дом, может недалеко от нас

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #85 : 07 Жовтня 2012, 10:45:46 »
у нас тоже года 2-3 назад хотели установить площадку. но, по-моему, это просто город давал горку современную. молодые парни вырыли ямы в свой рост. а женщина лет 50 и дедушка звонили и угрожали и требовали не устанавливать площадку. так как её не просили и подписи никто не собирал, то жек перекинул быстренько горку под другие дома.
я вот эту женщину никак не могла понять, у неё старший сын жил с девушкой, а младший заканчивал универ. она же и сама могла бы с внуками играть под домом, а потом и отпускать их одних на улицу на площадку и смотреть за ними  из окна кухни 1 этажа. ладно дед старый одинокий пенсионер

надя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 37
  • 093*123*52*91
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #86 : 07 Жовтня 2012, 12:24:39 »
:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:УРА УРА УРА  У нас радость Дубель по нашему заявлению обустроил нам сегодня во дворе детскую площадку. Поставили песочницу турники две качели лавочку. Привезли краски кисточки так мы обновили старые лавочки и песочницу.  Для детей устроили во дворе танцы караоке потом чаем с конфетами и печеньем поили. Вообщем все рады и довольны.

PS. Но бабушка о которой я выше в теме писала пыталась помешать кинулась подписи против площадки собирать против наших 160 аж 8 насобирала. Это воспитатель детсада в прошлом. Клинический случай.
:yahooo: :yahooo: :yahooo:УРА! УРА! УРА! Ты забыла сказать, что мы еще денежку на домик-паровозик собрали!!!
P.S.: Ты мама Кирилла?


natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #87 : 07 Жовтня 2012, 14:58:59 »
А у нас на Рокосс. не захотели двор обустраивать. Тоже писали ему письмо, но толку нет. А у Вас какой дом, может недалеко от нас
М-н Антошка во дворе

natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #88 : 07 Жовтня 2012, 15:01:56 »
:yahooo: :yahooo: :yahooo:УРА! УРА! УРА! Ты забыла сказать, что мы еще денежку на домик-паровозик собрали!!!
P.S.: Ты мама Кирилла?
Ага это я.

Oksana_cn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Oksana_cn
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #89 : 11 Жовтня 2012, 11:46:10 »
Когда у нас во дворе была встреча с Дюбелем, тоже заговорили о детской площадке. У нас во дворе ооочень много детей. Дюбель ответил: "У меня таких заявлений штук 300. Если у вас так много детей, то скиньтесь всем домом и сами установите себе дет.площадку"  
Вопрос: а че приходил то? Научить где взять деньги ?

К нам во двор тоже Дюбель приходим, говорил пустые слова в итоге нет у нас тоже площадки, Вчера тоже была встреча с этим кандидатом, ничего нового он нам не сказал, я не понимаю чего ходить по дворам и встречаться с людьми если ты ничего конкретного не говоришь. ???

Kupi.cn.ua