Чернігівський форум про дітей

Голосування

Вас устраивает секс со своим партнёром?

Автор Тема: СЕКС в отношениях  (Прочитано 60653 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

IrinaK86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 196
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0635796155
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #600 : 03 Березня 2015, 20:09:59 »
Не знаю, что будет у нас после родов, но муж меня с животом боится как огня. Боится, что рожать начну или ребенку повредит. Вообщем, у нас уже больше месяца ничего нет  :walldash:
на поздних сроках лучше не надо,а то унас* было *в воскресенье,а в понедельник рожать поехала

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #601 : 04 Березня 2015, 09:47:08 »
У меня кума перенашивала, так ЭТОТ способ им не помог. Мой тоже боялся ребенка "задеть". Как живот начал расти, так и спрашивал - а если по голове ребенку попадет  :))

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #602 : 04 Березня 2015, 13:15:03 »
почитала темку, правда не все посты осилила, но опять подтвердилось, что на форуме всегда есть одно мнение и именно оно правильное, когда уже форумские барышни некоторые поймут, что форум он на то и форум, что бы разные точки зрения высказывать.
Кто так яро пишет, что секас это фигня главное дети, муж, готовка, уборка, бабосы на счете, как по мне это люди с низким либидо, забитые и неудовлетворенные жизнью снобы, для которых - секс = продолжение рода (не удовольствие), муж=деньгодобытчик (не любимый человек) и т.д.
В отношениях все главное и секс и любовь и дети и деньги и взаимопонимание, для мужчин да и для женщин тоже во многом секас важнее всего, хочется и все тут и пофиг на грязную посуду и последние 50 грн.  и как только деть уснул эхаааа, а если не ублажить, то гармонии точно не будет.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

IrinaK86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 196
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0635796155
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #603 : 04 Березня 2015, 13:54:36 »
Мой тоже боялся ребенка "задеть". Как живот начал расти, так и спрашивал - а если по голове ребенку попадет  :))

заботливый,молодец :)

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #604 : 28 Березня 2015, 21:58:20 »
я тоже иногда задумываюсь, ведь раньше желание огого какое было, а сейчас так по праздникам :D, может все дело в голове :walldash:, не умеем расслабляться и отключать мозги, а все время зацыкленны на детях, семье, домашних делах ???
точно.
Люблю  сыночку Алешку

_Марина_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #605 : 28 Червня 2015, 23:06:43 »
почитала темку, правда не все посты осилила, но опять подтвердилось, что на форуме всегда есть одно мнение и именно оно правильное, когда уже форумские барышни некоторые поймут, что форум он на то и форум, что бы разные точки зрения высказывать.
Кто так яро пишет, что секас это фигня главное дети, муж, готовка, уборка, бабосы на счете, как по мне это люди с низким либидо, забитые и неудовлетворенные жизнью снобы, для которых - секс = продолжение рода (не удовольствие), муж=деньгодобытчик (не любимый человек) и т.д.
В отношениях все главное и секс и любовь и дети и деньги и взаимопонимание, для мужчин да и для женщин тоже во многом секас важнее всего, хочется и все тут и пофиг на грязную посуду и последние 50 грн.  и как только деть уснул эхаааа, а если не ублажить, то гармонии точно не будет.
молодца)) все четко и ясно)) стараемся с мужем все держать в равновесии и не тянуть  одеяло друг на друга...это касается и постели в первую очередь))) кайфовать должны оба)))) жертвовать не к чему)) больше разговаривайте со своими мужчинами))

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #606 : 25 Липня 2016, 20:23:30 »
А я вот вообще не понимаю выражений"ублажать","он хочет". А Вы что не хотите? Я тоже мать двоих детей,и замужем много много лет,и огороды у меня есть( это к тому,что уставала)но в жизни не ублажала,А ПОЛУЧАЛА удовольствие. И до самых родов,и через две недели после них. В моём понятии секс женщине нужен не меньше,чем мужчине. И с возрастом мы открываем в себе что то новое и интересное. Женщина после 30 ти вообще сексуальна. А тех женщин,которые ублажают,и которым некогда за заботами и проблемами, мне очень жаль. Значит,что им мужчины такие попались, которые не показали все прелести секса! А мужчина действительно долго не может без секса( здоровый мужчина). И либо он займется само удовлетворением,либо найдёт женщину для здоровья.  Пусть летят в меня тапки,но жизненный опыт не проходит даром. Как пример,расскажу одну из тысячи историй. Жила семья,и после рождения ре жена решила,что секс не главное в отношениях. Муж любил жену очень,держался как мог лет 10.....и нашлась женщина которая показала радости секса. Так появилась любовница. Хоть сам мужчина рассказывает,что если бы жена не забывала о нем как о мужчине,то никогда бы не изменил. Отец и муж остался классный до этих пор. ИМХО

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2006
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #607 : 29 Липня 2016, 22:28:08 »
Правильно выше написано Но это хорошо если оба чего-то хотят А моему что -то секс неглавное  А мне это дело нравится Сама первая к нему пристаю, он редко  В постели ,,скромен'' А хочется чтоб как-то по другому все было  :walldash:
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #608 : 30 Липня 2016, 13:05:54 »
Правильно выше написано Но это хорошо если оба чего-то хотят А моему что -то секс неглавное  А мне это дело нравится Сама первая к нему пристаю, он редко  В постели ,,скромен'' А хочется чтоб как-то по другому все было  :walldash:
Ну так скажите ему об этом :P
Или оденьте что-нибудь эдакое :wacko: что б устоять не смог

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2006
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #609 : 30 Липня 2016, 14:27:36 »
Ну так скажите ему об этом :P
Или оденьте что-нибудь эдакое :wacko: что б устоять не смог

Скромен же говорю - это черта характера, вдолбленая навсегда Он даже мой наряд и не заметит Сама пристату -заведется с полуоборота, но ведь это же я сама... >:D
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #610 : 31 Липня 2016, 01:15:26 »

Скромен же говорю - это черта характера, вдолбленая навсегда Он даже мой наряд и не заметит Сама пристату -заведется с полуоборота, но ведь это же я сама... >:D
А вы пробовали с нарядом?
Скажите ему, что хотите инициативу от него)

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2006
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #611 : 31 Липня 2016, 08:11:08 »
А вы пробовали с нарядом?
Скажите ему, что хотите инициативу от него)
С каким нарядом? -уточните Говорила про инициативу -  ненадолго его хватает, потом забывает
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #612 : 31 Липня 2016, 10:27:21 »
С каким нарядом? -уточните Говорила про инициативу -  ненадолго его хватает, потом забывает
ну график составьте - вторник, четверг, суббота это его дни для инициативы ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #613 : 31 Липня 2016, 12:44:15 »
ну график составьте - вторник, четверг, суббота это его дни для инициативы ???
+1 :D

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2006
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #614 : 31 Липня 2016, 13:57:20 »
ну график составьте - вторник, четверг, суббота это его дни для инициативы ???

Спасибо девочки попробую :wacko:
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

Kupi.cn.ua