Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мед.центр "Медикус"  (Прочитано 34586 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irishka-z3

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 4
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #60 : 29 Січня 2018, 18:28:12 »
А я пришла в "Медикус" на узи молочных желез, лежала на кушетке полураздетая, пока врач Балабушко сначало съела хурму, обсудила ее мин. 5 с медсестрой, а потом врачу позвонила репетитор ее ребенка и я еще ждала минут 7 пока они обсудили успехи ее ребенка, потом была еще раз хурма. В конечном итоге, про то что я лежу, врачу напомнила медсестра. И меня "решили все таки обследовать". И это в платной клинике!!!! А женщина-администратор ЭТО ЧТО-ТО!!!! Просто за то время, что я сидела в ожидании врача-мамолога (между прочим 2,5 часа), мне ее хотелось просто УБИТЬ!!!  >:D
[/q

и это все за деньги

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #61 : 29 Січня 2018, 18:37:30 »
Жаль,что у них нет своего сайта.Я думаю там было бы ооочень много "хороших" отзывов.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #62 : 18 Лютого 2018, 09:06:57 »
Девочки,кому интересно,я недавно узнала что в Тесле на 1 Мая тоже приобрели аппарат экспертного класса Toshiba Aplio 300 .Этот аппарат еще лучше,чем в Медикусе :)

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #63 : 18 Лютого 2018, 12:06:37 »
Девочки,кому интересно,я недавно узнала что в Тесле на 1 Мая тоже приобрели аппарат экспертного класса Toshiba Aplio 300 .Этот аппарат еще лучше,чем в Медикусе :)
Если бы они ещё УЗИ по гинекологии делали....цены б не было)



Elen111

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #64 : 01 Березня 2018, 10:47:34 »
Недавно делала УЗИ в Медикусе и убедилась на личном опыте, что вся негативная о них информация - правда. Начнем с администратора. Ее манера общения с пациентами напоминает торговку рыбой с рынка. Пришлось 3 раза перезванивать, чтобы уточнить все интересующие меня детали. Тетка просто швыряет трубку во время беседы. Зато при сборе денег до процедуры громогласно на всю приемную и подробно интересуется вагинальное или нет нужно УЗИ, и вообще кому какое еще. На свое время я не попала. Пришлось ожидать в холодной приемной 1,5часа. Это у них, судя по отзывам, обычная практика. Смысл тогда записываться на какое-либо время. Теперь о самой узистке Балабушко. Кто-то здесь ее охарактеризовал, как безэмоциональную. Мне она показалась хамской и злобной, ненавидящей пациентов, которые пришли в их дорогой частный центр. На любой вопрос в ответ готова была покусать человека. Я не удивляюсь, что до меня 2 девушки вышли из кабинета со слезами. Я делала несколько видов УЗИ у них. На каждое Балабушко потратила аж по 2 минуты своего драгоценного времени. А просьба о распечатке крошечной фотографии за 20грн. - это прямо как личное ей оскорбление. Вообще непонятно, если так тебя раздражают пациенты, чего работать на такой работе? Как итог могу сказать, что в Медикусе на УЗИ самый худший сервис при тех ценах, что они берут за услуги. Даже салфетку не предложили, чтобы вытереть гель. Это, конечно, пустяк по сравнению с их отношением к пациентам.

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #65 : 06 Березня 2018, 21:28:21 »
Девочки,кому интересно,я недавно узнала что в Тесле на 1 Мая тоже приобрели аппарат экспертного класса Toshiba Aplio 300 .Этот аппарат еще лучше,чем в Медикусе :)
это правда, аппарат  :super:

Katarina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #66 : 07 Березня 2018, 21:21:27 »
это правда, аппарат  :super:
я вам больше скажу в тесле старый аппарат лучше чем в медикусе новый(

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #67 : 12 Березня 2018, 11:47:02 »
делала дважды за полгода УЗИ в БебиДоктор (Деснянская правда). Было почти вдвое дешевле Медикуса.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #68 : 14 Березня 2018, 10:50:28 »
делала дважды за полгода УЗИ в БебиДоктор (Деснянская правда). Было почти вдвое дешевле Медикуса.
А там что  не только детям делают?
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #69 : 14 Березня 2018, 10:55:35 »
А там что  не только детям делают?
нет, всем. По телефону записывалась, все оперативно по времени, пришел\сделал\ушел.
Я делала УЗИ брюшной полости и мягких тканей. Брюшная полость вроде 150 грн :-\, а мягких тканей 80 грн. В Медикусе мягкие ткани 150 грн стоит :)

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #70 : 14 Березня 2018, 18:05:18 »
Спасибо.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #71 : 14 Березня 2018, 18:22:24 »
А там что  не только детям делают?
а что єто за Беби Доктор??? ето клиника или лабаратория анализов?
Люблю сына и мужа

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #72 : 14 Березня 2018, 21:22:15 »
а что єто за Беби Доктор??? ето клиника или лабаратория анализов?
Это клиника.Там и врачи принимают.

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #73 : 15 Березня 2018, 10:02:29 »
Это клиника.Там и врачи принимают.
и не слішала о такой...там только детские? и какие...?
Люблю сына и мужа

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #74 : 15 Березня 2018, 10:08:34 »
и не слішала о такой...там только детские? и какие...?
Нет не только детские.Но я была там год или даже чуть больше года назад.А сейчас может что и поменялось уже у них,не знаю.Вот их сайт,посмотрите если интересно http://chernigov.babydoctor.ua/o-nas.html

Kupi.cn.ua