Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1488165 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Обо всём
« Reply #15000 : 27 Лютого 2018, 16:04:59 »
а вы попробуйте возьмите ;) при такой зп как хотят для оформления, проще собрать своими силами, не говоря уже про фантастический %, за который к квартире можно не только машину купить
Катя, про то, что не дадут при таких з/п - согласна  :-[
Но, наши знакомые, которые снимали лет десять квартиру, говорят, столько чужим людям заплатили, что уже б и квартира вышла, и машина за такие деньги.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Обо всём
« Reply #15001 : 27 Лютого 2018, 16:06:56 »
Проще тем, кто оседлый образ жизни ведёт. Кто прожил... лет в одном городе.
А когда ты не знаешь, что тебя ждёт этим летом, например, когда сдаешь ребёнку на 4 класс на зошити для зно и не знаешь, будет ли он учиться тут... Тем не проще.


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #15002 : 27 Лютого 2018, 16:12:45 »
Катя, про то, что не дадут при таких з/п - согласна  :-[
Но, наши знакомые, которые снимали лет десять квартиру, говорят, столько чужим людям заплатили, что уже б и квартира вышла, и машина за такие деньги.

ха, я б тоже уже в частном доме в центре города жила
но нужен либо стартовый капитал, либо поддержка родителей, либо одинокие дальние родственники, либо приличная зп - хотя в в зависимости от вариантов может и вовсе потеряться смысл именно кредита
Вайбер 0937717795 Катя

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #15003 : 27 Лютого 2018, 16:58:19 »
Проще тем, кто оседлый образ жизни ведёт. Кто прожил... лет в одном городе.
А когда ты не знаешь, что тебя ждёт этим летом, например, когда сдаешь ребёнку на 4 класс на зошити для зно и не знаешь, будет ли он учиться тут... Тем не проще.
Не слушайте ни кого,  всегда найдется человек , который знает "КАК  нАдА"
 У меня такая же ситуация как у Вас  - частые переезды с города в город - работа мужа
 Держитесь!!!!!  Все будет хорошо!!!  Утихомирится хозяйка.
 Вы человек позитивный ( знаю по постам форума) , Вселенная Вас не обидит, все будет хорошо!!!!

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #15004 : 27 Лютого 2018, 17:10:17 »
ха, я б тоже уже в частном доме в центре города жила
но нужен либо стартовый капитал, либо поддержка родителей, либо одинокие дальние родственники, либо приличная зп - хотя в в зависимости от вариантов может и вовсе потеряться смысл именно кредита
Да, согласна. Думаю, самый лучший вариант для оформления жилья в кредит - стартовый капитал от родственников. Когда половина стоимости кредита сразу оплачивается какими-то "живыми" деньгами. И остается лишь половина стоимости, которую можно раскинуть лет на 10-20....... ::)

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: Обо всём
« Reply #15005 : 27 Лютого 2018, 17:21:49 »
Неужели завтра последний календарный день зимы  :yahooo:
Пусть даже мороз, снег, слякоть. Но весна!

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Обо всём
« Reply #15006 : 27 Лютого 2018, 17:25:08 »
Бавари , спасибо. Очень приятно и вовремя такое прочитать. А то мысленно стала к очередному переезду готовиться  :(. Настроение - хуже не бывает.
Хозяйка к мужу хорошо относится. Может, он её успокоит. И здесь читала, у многих такое, и по интернету лазила.
Самое ужасное для меня, что дочь там спит, дышит гадостью этой. Кашляет. Не простуда, не аллергик. Но грибы эти делают свое чёрное дело  :( а в итоге - я плохая, испортила квартиру


f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #15007 : 27 Лютого 2018, 17:29:17 »
можно купить пшикалки от плесени, у нас к сожалению, такая же проблема с плесенью. Одной обработки в сезон хватает. и не термоядерное, проветрится пока в саду/на прогулке. А что делать, по другому никак :-\ Говорят, еще надо вытащить окно и переустановить заново запенив, но на сьёмной  так не сделаешь, мы в своей так никак...
В эпицентре их выбор широкий, думаю и в Киеве в супермаркете можно найти.

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #15008 : 27 Лютого 2018, 17:33:09 »
 Антошина  мама,  я Вас понимаю, ненавижу переезды,  все окружающие ( родственники, друзья) думаю  " для вас это плевое дело , переехать - легко" , я в глаза улыбаюсь и язвлю, включаю стерву, а в душе  - рыдаю.
 Но ничего будем сильнее! Нам с Выше не будет дано такого испытания, какого бы мы не выдержали - значит переживем и пойдем дальше  :daisy:

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Обо всём
« Reply #15009 : 27 Лютого 2018, 17:33:41 »
Хозяйка открыла самое проблемное окно. А там вокруг все во льду. И в середине лёд. Я ей:видите, холодно в комнате.
Может, и видит, но орёт и стоит на своём


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #15010 : 27 Лютого 2018, 17:35:04 »
Антошина  мама,  я Вас понимаю, ненавижу переезды,  все окружающие ( родственники, друзья) думаю  " для вас это плевое дело , переехать - легко" , я в глаза улыбаюсь и язвлю, включаю стерву, а в душе  - рыдаю.
 Но ничего будем сильнее! Нам с Выше не будет дано такого испытания, какого бы мы не выдержали - значит переживем и пойдем дальше  :daisy:
оо, нас тут много :'(
Вайбер 0937717795 Катя

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Обо всём
« Reply #15011 : 27 Лютого 2018, 17:40:44 »
Антошина  мама,  я Вас понимаю, ненавижу переезды,  все окружающие ( родственники, друзья) думаю  " для вас это плевое дело , переехать - легко" , я в глаза улыбаюсь и язвлю, включаю стерву, а в душе  - рыдаю.
 Но ничего будем сильнее! Нам с Выше не будет дано такого испытания, какого бы мы не выдержали - значит переживем и пойдем дальше  :daisy:
У меня их 5, по моему, было. Или 6
На 9ом мес беременности по городу
В 7 мес второй беременности - в другой город
В Лизин год - по городу
Этот, крайний, меня выбил из колеи  :(. Дался сложнее всего.
А все идёт к тому, что ещё иногородний может быть  :-[
А новыми быть везде  :-[ у сына третья школа ща третий год. А мамаши - как коршуны :ты-чужак, мы с сада вместе... Спасибо, что есть исключения и везде найдётся 1-2-3 адекватных, кто "примет"  :-*
Что-то я разнылась сегодня, не люблю такого. Больше не буду  :daisy: пойду освяченной водой побрызгаю в квартире


Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Re: Обо всём
« Reply #15012 : 27 Лютого 2018, 18:37:00 »
І я вас розумію, за 12 років 8 переїздів, непроглядна депресія...дякувати Богу це все вже 3 роки як скінчилося
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #15013 : 27 Лютого 2018, 20:57:36 »
http://interesno.cc/article/1859/13-ljudejj-kotorye-silno-pozhaleli-o-pokupkah-sdelannyh-onlajjn
Старенькое наверное,  но из моего любимого "ожидания и реальность "  :D

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Обо всём
« Reply #15014 : 27 Лютого 2018, 20:59:02 »
дівчата, не сумуйте. все буде добре. я точно знаю ;)

Kupi.cn.ua