Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Я могу подарить (отдать) ребенку от 0 до 6 лет  (Прочитано 17838 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Daryna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 11
я могу купить и отдать пару пачек подгузников для маленьких, надо? если да, то напишите.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Daryna, если вы готовы к финансовому подвигу, то лучше купите нашим деткам витамины. Подгузниками я сегодня запаслась (думаю на месяц хватит). Лара, ещё раз спасибо!
P.S.: если никто не против, я хочу открыть отдельную тему, где буду писать о "нуждах" своих пациентов.
« Останнє редагування: 05 Березня 2012, 19:15:52 від MANDRAGORA »

Леди Лара

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Daryna, если вы готовы к финансовому подвигу, то лучше купите нашим деткам витамины. Подгузниками я сегодня запаслась (думаю на месяц хватит). Лара, ещё раз спасибо!
P.S.: если никто не против, я хочу открыть отдельную тему, где буду писать о "нуждах" своих пациентов.

Вам спасибо, Оксана, за ваше сердце и такую тяжелую но очень важную работу!!!  :-*А я только рада, что хоть какой-то крупицей смогла быть полезна.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Отдам в дет.дом велосипед трёхколёсный в исправном состоянии и машину на которой ножками отталкиваешься и катишся - всё б/у но рабочее. Есть пару обувок разного сезона возраст до 3 лет. Если вещи нужны для малявок-пишите какие, посмотрю что в наличии.
Пишите девочки волонтёры, только желательно в личку.
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Ирен

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Отдам целый пакет вещей для маленьких (в основном от 0 до 6 мес.) действительно нуждающихся в помощи деток.
Об оплате и раздаче пишите, пожалуйста, в личку

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
есть штаны для мальчика несколько,и еще вещи около года, кофта теплая на раннюю осень на 3года гдета,отдам у меня много)))обувь в норм состоянии 14рр пару есть..
курточка на 2-3 года осенняя на мальчика,шапочка на осень почти новая-польская.
« Останнє редагування: 13 Травня 2012, 13:33:47 від света$ »
Люблю  сыночку Алешку

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
со следующей недели можно будет все поднести на Одинцова (на "склад")
пишите кому в какой время удобнее

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
И у меня есть вещи на мальчика, разный возраст от 1до 3х примерно, вещи не супер, но для дома отлично, так же и обувь имееться. А где на Одинцова склад, можно поконкретней, попрошу что б завез, если можно с 12 до 13 в это время.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
И у меня есть вещи на мальчика, разный возраст от 1до 3х примерно, вещи не супер, но для дома отлично, так же и обувь имееться. А где на Одинцова склад, можно поконкретней, попрошу что б завез, если можно с 12 до 13 в это время.
к сожалению, от 1-3 лет у меня таких малышей нет
можете самостоятельно завезти на Элеваторную (центр матери и ре) или, как вариант, в центр соц.служб для семьи и молодежи на Воровского, 7

Daryna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 11
я можу віддать коляску TAKO Prinsses. Малеча 10 місяців відкаталась))) Люлька в нормі і друга, не знаю як правильно називається, теж в доброму стані. Але умова, щоб людина дійсно потребувала.

Daryna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 11
знімаю пропозицію))) знайшлися майбутні власники коляски)))

lana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0985090136
У меня есть кулек вещей на девочку до 3 лет куда можно отдать и мягкие игрушки

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
У меня есть кулек вещей на девочку до 3 лет куда можно отдать и мягкие игрушки
а смогли бы по почте отправить или автобусом передать в пригород? есть девочка около 1,5 лет (завтра точо гляну)
можно было бы все отправить

lana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0985090136
если надо то отправлю ;)

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
у нас есть детские вещи на девочку где-то до 2-3 лет. уже постираны и поглажены.
пока немного, но это первая партия (разбираем шкафы).
там платья, кофточки, косыночки.


Kupi.cn.ua