Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "нет работы" или "не могу найти" Вопросы работодателя.  (Прочитано 5743 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Проблема тех, кто уходит с Вены сам - нежелание работать. Мысль о том, что пришел на работу и хочу получать высокую зп сразу (ну потому что к такому размеру привык или потому что так хочу) в корне неверная. Деньги такой работодатель как Вена платит за результаты. А если результатов нет, то за что платить?
На моей памяти было всего 2 директора у Вены. Предыдущего директора, который открывал маркет, перевели на другой проект.
А тех кого увольняют - причины от краж и недостач до банальной лени. А многие просто не выдерживают темпа работы.
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
улыбнуло :D я думаю, вас прокомментируют люди, которые знают кухню изнутри. Странно  просто смотреть как потом эти воры и бездельники,некоторые из них окончившие хваленую Селф мейд скул, с руками и ногами расхватываются другими фирмами и руководителями, а грузчики и продавцы становятся на их места.

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
обидела Вас Вена наверное  ;)  А про выпускников СМС особенно 1 выпуска я могу говорить много и долго  ;)
« Останнє редагування: 15 Травня 2015, 15:43:36 від Maxsimus »
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
я работала в колл центре , то скажу что не пожелала бы такую работу никому. И теперь точно знаю, что такое работа моей мечты))) А про Вену тоже многое наслышана... там не то что желание надо работать, там поговаривают, с утра до ночи ищут кому что продать , обзванивают клиентов... такой работе не позавидуешь.. а получается не продал не получил денег?? но работа же делалась  :-\
я могу ошибаться про Вену, но сама так работала одно время...по 10 часов в день , а в итоге штрафы и не доплаты...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

·•●♥Машечка♥●•·

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 590
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • Я не в Чернигове
Проблема тех, кто уходит с Вены сам - нежелание работать. Мысль о том, что пришел на работу и хочу получать высокую зп сразу (ну потому что к такому размеру привык или потому что так хочу) в корне неверная. Деньги такой работодатель как Вена платит за результаты. А если результатов нет, то за что платить?
На моей памяти было всего 2 директора у Вены. Предыдущего директора, который открывал маркет, перевели на другой проект.
А тех кого увольняют - причины от краж и недостач до банальной лени. А многие просто не выдерживают темпа работы.
полностью с вами согласна, мой муж в Вене 7 лет проработал, пока не уехали

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

·•●♥Машечка♥●•·

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 590
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • Я не в Чернигове
а по теме.
Для меня важно:
-личностное развитие, чтобы было к чему стремиться, как в материальном плане так и в умственном. Так сказать было к чему стремиться (Работала как-то давно на конвеере на конфетной фабрике, чувствуешь себя обезьяной, показали что делать и не прилагая умственных усилий никаких делаешь)
 - график работы, потому как есть дети, которых нужно сутра отвести в дет. учереждение, вечером забрать.

Rostova))))

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0636756448
я работала в колл центре , то скажу что не пожелала бы такую работу никому. И теперь точно знаю, что такое работа моей мечты))) А про Вену тоже многое наслышана... там не то что желание надо работать, там поговаривают, с утра до ночи ищут кому что продать , обзванивают клиентов... такой работе не позавидуешь.. а получается не продал не получил денег?? но работа же делалась  :-\
я могу ошибаться про Вену, но сама так работала одно время...по 10 часов в день , а в итоге штрафы и не доплаты...
я вас понимаю..ох как понимаю..меня в кол центре на 4 года хватило... а потом нервный срыв и поиск психолога чтоб нервную систему обновлять))))так что идеальная работа это не колл центр точно...

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
обидела Вас Вена наверное  ;)  А про выпускников СМС особенно 1 выпуска я могу говорить много и долго  ;)
лично меня Вена никоим  образом не обидела  :D, работаю в  другой сфере, абсолютно не связанной с торговлей, но в моем окружении очень много людей,которые работали еще с открытия  Будматериалов и менеджерами,и руководителями направлений, поэтому знаю немножко .Сейчас работают довольно успешно, и в Киеве и за границей, и в Чернигове, вроде не бездельники и не воры  ??? . А то в кого сейчас превратили менеджеров ,которые ходят по домам  и людей достают-это вообще напоминает когда-то так-называемых канадцев,от которых шарахался весь город  :negative: и это работа мечты? :walldash:

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Менеджеры, которые ходят по домам - это всего один из способов компании заработать.
Ребят со "старой" Вены и Будов знаю лично. Некоторые работают и у меня. Да, ребята классные. Но под новый формат гипера они не пригодны. Зато другим компаниям хорошо. Вена сделала их такими, какими мы их получили. За это ей спасибо :)
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Maxsimus,не обязательно,если человек знает многое о работе в конкретной организации,он там работал и был обижен :D.Есть ведь родственники,близкие друзья.
маринель,я тоже о "Вене" наслышана не как о работе мечты.А вот среди молодежи рекордное место по негативному опыту трудоустройства  (текучка кадров,низкая з/п,график на износ и т.д.) занимает e-Call.
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Менеджеры, которые ходят по домам - это всего один из способов компании заработать.
Ребят со "старой" Вены и Будов знаю лично. Некоторые работают и у меня. Да, ребята классные. Но под новый формат гипера они не пригодны. Зато другим компаниям хорошо. Вена сделала их такими, какими мы их получили. За это ей спасибо :)
простите,но у кого у меня ? у вас лично?, вы не представились,должность не указали,вы владелец комании?Насколько я понимаю Вы - это и есть  та же Вена?

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Вспомнилось собеседование из юности на должность "продавец-консультант элитной косметики".Как оказалось после-белорусской на рынке. :D
Сидим мы с еще одной девушкой в кабинете,ждем менеджера по подбору персонала.Заходит какое-то,простите,мурло(безобразно толстый молодой человек с кислой миной на лице),не здоровается :o,садится за стол и начинает копаться в своих бумагах.
Как человек,который не здоровается ,входя в кабинет,где его ждут люди,может разбираться в кадрах ???...
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Я работаю начальником отдела кадров уже 14 лет. 10 из них - это моё последнее место работы. Это компания, которая оптом продаёт строительные материалы по Украине. Вы правы, к гипермаркету Вена я имею отношение -  Вена наш клиент  :). Говоря "у меня" я подразумевала то, что тот коллектив, который работает в нашей фирме сегодня на 80% состоит из ребят, которых я взяла на работу  :)
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Kupi.cn.ua