Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Можно ли выпускникам детсада посещать садик до осени?  (Прочитано 5562 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Леся 13

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • Вір в себе - ти зможеш!
"По закону" и наши сады - вещи несовместимые. Я еще вот переживаю. чтоб за это лето еще не попросили "благотворительной помощи".
Если верить форумчанкам, то в нашем саду за поступление берут 1 000 грн (заведующая), то в такой ситуации когда ребенка некуда деть 500 грн можно смело просить. Дай бог, чтоб это все действительно закончилось "по закону"
Зачем же вы тогда на свой родной сад поганки гнали? Слово не воробей,  обвинить человека во взятках это достаточно серьезно и как-то подленько! Как в глаза смотрели? Хотя за спиной мы все тут смелые!

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Наша выпускная группа работает до сентября.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Зачем же вы тогда на свой родной сад поганки гнали? Слово не воробей,  обвинить человека во взятках это достаточно серьезно и как-то подленько! Как в глаза смотрели? Хотя за спиной мы все тут смелые!

Если верить форумчанкам, то в нашем саду за поступление ........

Было отмечено, что размышления ооталкивались от того, что пишут тут же уже как состоявшийся факт
063 534 28 26

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
То, что не знали в садах заранее ничего - действительно правда. Мы же все знаем про экономию средств в государстве. Так вот в нашем саду сказали, что принимать малышей будут только со средины июля и то... Раньше брали и в июне, а вот в этом году новая директива. Из-за нехватки денег.

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
У меня младшего будут брать только в конце августа или с начала сентября, хотя старший у меня пошел в начале июня. Как то так....
Мы тоже раньше сентября не пойдем, но есть же детки, чьим мамам летом на работу.

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
У сотрудницы ребенок ходит в садик около Хуторка где то, там им категорически отказали в посещении сада летом.
063 534 28 26

Ирина муза

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0933591470
У сотрудницы ребенок ходит в садик около Хуторка где то, там им категорически отказали в посещении сада летом.
Это противозаконно!!! Группы формируются с сентября месяца, и старшая группа числится до 30 августа... А ходить в сад или нет летом это только решение родителей... Никто не имеет права "выгнать" ребенка из садика до сентября. Конечно детей разбрасывают по разным группам, ну что же делать??? Отпуска, а точнее экономия. Заведующих обязывают закрыть одну-две группы на лето... Такова наша действительность. ???

 
 Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

liolya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0680591250
Выпускники могут посещать сад до 30 августа (включительно).

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
В группе вместе с моей доченькой ходят два мальчика и девочка, которые с 1 сентября уже буду ходить в школу. Просто их гуппу расформировали и разбросали деток по разным группам. Но, может в разных дет. садах по-разному...

swetlanka79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0631339418
МЫ Тоже выпускники ходим в сад и даже поспорились с воспитателем она не хотела нас принимать после месяца отсутствия, но другие наши "Однокашники" ходят, а нам нельзя (ребенок с ума сходит дома - там все таки веселее). я так поняла если сильно хотите - то будете ходить

Зірочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 320
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • Марія 09379-п'ять-чотири-три-60 Viber
У нас в садике тоже до сентября детки ходят, поэтому нас никак не переведут в группу постарше

Kupi.cn.ua