Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Девченки, СОС, ХЭЛП!!! Подскажите толкового аллерголога  (Прочитано 3784 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ZELEN_14

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Девочки,миленькие!! Помогите в поиске адекватного аллерголога и дерматолога, которые не зря сидят в своих кабинетах!!!Сыну нужна срочная помощь!! Надеюсь,что поделитесь опытом и впечатлениями!!!

МаринаК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0635344499
У моего ребенка тоже бООООООльшие проблемы в этой сфере. НО!!!! В Чернигове нам 2 мега отличных дерматолога поставили неправильный диагноз и назначили лечение, что серьезно усугубило ситуацию. К сожалению, даже к дерматологу ездим в Киев.

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
У моего ребенка тоже бООООООльшие проблемы в этой сфере. НО!!!! В Чернигове нам 2 мега отличных дерматолога поставили неправильный диагноз и назначили лечение, что серьезно усугубило ситуацию. К сожалению, даже к дерматологу ездим в Киев.
А кто эти 2 мега отличных дерматолога?
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

МаринаК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0635344499
Фамилию женщины в кожвендиспансере не припомню и заведующий стационаром кожвен. По крайней мере, об этих людях хваленых отзывов я наслышана была очень много.

ZELEN_14

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча

и что же нам делать теперь?? :( :o

ZELEN_14

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Фамилию женщины в кожвендиспансере не припомню и заведующий стационаром кожвен. По крайней мере, об этих людях хваленых отзывов я наслышана была очень много.
я тут начиталась у девочек, хвалят Ивко из кож-вена,она в 1-ом кабинете принимает! уже лыжи наострила к ней! а теперь и не знаю даже.... :-[

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Фамилию женщины в кожвендиспансере не припомню и заведующий стационаром кожвен. По крайней мере, об этих людях хваленых отзывов я наслышана была очень много.
Чуприна что ли? :-\
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

МаринаК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0635344499
я тут начиталась у девочек, хвалят Ивко из кож-вена,она в 1-ом кабинете принимает! уже лыжи наострила к ней! а теперь и не знаю даже.... :-[
Даже не знаю, что вам и посоветовать. Ничуть не хочу никого обижать или плохо говорить о ком-то из врачей, просто по моему опыту и с нашей (не простой) проблемой в Чернигове я не смогла найти специалиста.
Возможно кто-то посоветует действительно толкового доктора.
Очень жаль, что большинство врачей умеют лечить только "здоровых" детей. А вот с серьезными проблемами.... 

ZELEN_14

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Даже не знаю, что вам и посоветовать. Ничуть не хочу никого обижать или плохо говорить о ком-то из врачей, просто по моему опыту и с нашей (не простой) проблемой в Чернигове я не смогла найти специалиста.
Возможно кто-то посоветует действительно толкового доктора.
Очень жаль, что большинство врачей умеют лечить только "здоровых" детей. А вот с серьезными проблемами....
а вы у Ивко были?

МаринаК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0635344499
а вы у Ивко были?
я совершенно не помню фамилию, приятная женщина лет 40.

ZELEN_14

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
я совершенно не помню фамилию, приятная женщина лет 40.
ясно. спасибо!

Kupi.cn.ua