Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Есть ли частные детские клиники в Чернигове?  (Прочитано 14061 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

rusya72008

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 147
  • Я - СВЕТА! 097*337-6*042*, 093*700*2012
Знаю что сейчас вызывают Татьяну (мм.. забыла отчество) - заведующую детским поликл.отделением что на остановке "областная больница, ремзавод. Она работает и частно то есть. про нее очень хорошие отзывы. знаю ее лично - мы ходим в ту поликлинику и по работе с ней постоянно сталкивалась.
Одно могу сказать точно - когда наша Жогалко кричала что срочно в больницу с обструкцией та послушала и отпустила домой со списком лекарств. через полнедели пришли - Жогалко чуть в обморок не упала как быстро мы пошли на поправку.
сумки, кошельки, ремни http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41264.0

iro4ka1986

  • Гість
Re: Есть ли частные децкие клиники в Чернигове?
« Reply #16 : 03 Листопада 2014, 06:21:41 »
у меня знакомая вызывает только частного педиатра, говорит, наши лечат 2 недели. там ребенок выздоравливает за 4 дня. если кому надо - уточню контакты.
А сколько стоит вызвать часного педиатра надам ? И если можно контакты врача. Можно в личку. 

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Есть ли частные детские клиники в Чернигове?
« Reply #17 : 11 Листопада 2014, 15:24:04 »
Ой и мне контакты если можно. Как раз ищу толкового частного педиатра для манюни
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Анастейша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли частные децкие клиники в Чернигове?
« Reply #18 : 12 Листопада 2014, 14:17:58 »
у меня знакомая вызывает только частного педиатра, говорит, наши лечат 2 недели. там ребенок выздоравливает за 4 дня. если кому надо - уточню контакты.

А можете дать координаты частного педиатра, и сколько за прием он берет???

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 418
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли частные детские клиники в Чернигове?
« Reply #19 : 24 Листопада 2014, 13:38:44 »
Девченки, узнала что тот врач где-то кому-то перешел дорогу. трубку от чужих он теперь не берет. вызвать его нереально. Лобанов фамилия вроде.
Ну вот Вы всё напутали  ;D :D Я думаю Вы имели в виду доктора, которого на форуме все прозывают доктор ЛЕВИН за его внешнее сходство с одноимённым персонажем. А Лобанов в "Интернах" не очень отличается умом и сообразительностью. ::)

ирина92

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • ирина 0936502639 0962481007
Re: Есть ли частные детские клиники в Чернигове?
« Reply #20 : 25 Листопада 2014, 22:34:36 »
и мне пожалуйста, кто знает талкового частного педиатра???

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Может кто/куда обращался??? Отпишите, пожалуйста.
К некоторым специалистам в гос просто невозможно пробиться. :walldash:

« Останнє редагування: 12 Жовтня 2015, 17:36:52 від Evgeshka »
Добрее будьте.

Милания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
И мне пожалуйста номерочек хорошего педиатра. И еще может кто подскажет кто обслуживает п-р Мира 206 (ремзавод)что собой представляет , толковая. Спасибо

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
А кто там на Ремзаводе?  Поделитесь знаниями (кто принимает, какая стоимость и прочее).
Добрее будьте.

Милания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Узнала что обслуживает наш р-н Мира 206 Жогалко Ольга Ив. Напишите пожалуйста что она собой представляет?Пожалуйста напишите мне номер заведующей детским поликл.отделением что на остановке "областная больница, ремзавод. Говорят хорошая и можно домой вызвать. Спасибо
« Останнє редагування: 13 Жовтня 2015, 11:39:16 від Милания »

Yuriy

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Родился малыш отправил с Женой на свежий воздух под Чернигов. Ребёнку уже 3 месяца исполнилось. Хочу приехать и за день решить вопрос с прививками, и врачами. Есть ли в Чернигове хорошая детская клиника с достойными специалистами или частная клиника или мне нужно по форуму выяснить где хороший детский невропатолог, где терапевт и т. д.?  Может кто подскажет где можно увидеть независимое мнение людей о детских врачах в Чернигове? Хотя этот вопрос скорее для администрации сайта.
В Тесле вроде бы сейчас больше всего детских специалистов, даже два кандидата подрабатывают Люткевич (ортопед) и Рыженко (хирург), также иногда на приеме бывает Овсиенко (городской педиатр) - но попасть к ней после выборов наверное можно будет, а так Поляков каждый день. УЗИ-ст есть (Кезля Ж.Н.), два ЛОРа- Шкарупета и Тарасенко. по крайней мере по информации из  сообщества в ВК.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
почитаю

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Знаю что сейчас вызывают Татьяну (мм.. забыла отчество) - заведующую детским поликл.отделением что на остановке "областная больница, ремзавод. Она работает и частно то есть. про нее очень хорошие отзывы. знаю ее лично - мы ходим в ту поликлинику и по работе с ней постоянно сталкивалась.
Одно могу сказать точно - когда наша Жогалко кричала что срочно в больницу с обструкцией та послушала и отпустила домой со списком лекарств. через полнедели пришли - Жогалко чуть в обморок не упала как быстро мы пошли на поправку.
Мне тоже советовали Татьяну Григорьевну, но у меня впечатления не очень.
Первый раз она слушала нас не внимательно и параллельно по телефону болтала.
Второй раз вроде бы внимательно отнеслась, выписала лекарство. Я была такая расстроенная, что не посмотрела на список препаратов (их было только 2), а отдала мужу сразу чтобы купил (всегда перепроверяю, читаю отзывы, а тут  :walldash:). Приносит муж это багатство - я выпала в осадок:
Ректадельт 100 - около 200 грн. 2 свечи - при ложном крупе применяется и бронхообструкции у детей. А у нас только кашель начинался.
Сироп Эреспал - около 90 грн. Славится своей побочкой. Он нам категорически противопоказан, т.к. мы после операции по кардиологии. И я ж врача предупреждала. Выписку с Амосова она читала.
Вот вам и хваленый врач  :-\. И лежат у меня в холодильнике 2 препарата на сумму 300 грн уже полгода в холодильнике.

Вот вам и по рекомендации :-\
Чесно, мне наш участковый педиатр намного больше нравится

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 418
  • Стать: Жіноча
Темка по медикаментами есть. Там правда лишаються или по символической це не продают, но все же попробуйте там продать.

lycy

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • 093 845 94 13 Ира
почитаю
БАНЯ в р-не Круга 093 201 94 60
нужен парикмахер http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=87808.0

Kupi.cn.ua