Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детская обласная больница, грудничковое отделение.  (Прочитано 15694 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
Мы тоже туда попали когда нам было всего двадцать семь дней от роду. Не дай бог вам попасть в руки заведующей вторым грудничковым Светлане Александровне!!!! С..... еще та!!!!! да и все остальные в том отделении ДЕБИЛЫ, УРОДЫ И ДЕГЕНЕРАТЫ!!!!!! Внимания никакого, лекарствами сразу с поступления начинают колоть без каких-либо анализов и даже не проверяют на аллергию!!!! так что если вдруг вам все-таки надо лечь то лучше всего стойте на том, чтобы вас положили в первое!


Поддерживаю на 100 %. Неприятная, грубая. Нам тоже скорей антибиотики без диагноза выписали. Сдала при поступлении кровь из пальчика. Через 2 дня говорят, надо сдать еще отдельно на сахар. Я отказалась лишний раз травмировать малыша. Медсестры заставили написали типа объяснительной. А потом мне соседка по палате говорит, что слышала их разговор про меня. Мол тупая мамаша, что она понимает, бумажки пишет и т.д.

Klarachka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1338
  • Спасибо: 137
  • Стать: Жіноча
  • 096 488 38 03 Света
Почитать бы мне все это раньше....бежали бы и мы оттуда сразу же....

КсенияЯ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Вчера выписались с этой больницы,лежали на первом этаже во втором отделении,слава богу что нам не попалась заведующая Светлана Александровна.Это просто монстр,сочувствую тем девочкам,к которым она попала :o.У нас была молоденькая жаль не спросила как зовут,она очень понравилась,хорошая,добрая,все распросит.А антибиотики они наверное назначают всем вподряд,Прописали Микрекс,так на слейдущий день побочка рвота и понос.Но врач и медсестры  говорят что такого не может быть,это от того что я выпила сок, :walldash:(мы на грудном).Малыш стал после антибиотиков хвататься за ушки,наверное тоже как то повлияло.Медсестры в принципе неплохие.Туалет и душ в ужасном состоянии,вонь и грязь.Кровати ужасные,после ночи были синяки на бедрах :'( Кормили вроде нормально,было и хуже.

molka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Вот стало интересно, девочки которые недавно выписались, диакарб до сих пор всем в подряд пичкают. У нас после него такие последствия были, что я б эту Светлану Александровну удушила б.

Klarachka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1338
  • Спасибо: 137
  • Стать: Жіноча
  • 096 488 38 03 Света
Вот стало интересно, девочки которые недавно выписались, диакарб до сих пор всем в подряд пичкают. У нас после него такие последствия были, что я б эту Светлану Александровну удушила б.
Мы лежали в январе этого года, нам не назначали. А какие последствия у вас были?
« Останнє редагування: 06 Лютого 2014, 15:47:37 від Klarachka »

molka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
С какого перепугу нам его назначили, до сих пор понять не могу, а тогда раз врач назначил - значит надо - она же знает что делает. Принимается он по схеме, принимаешь день-два, потом перерыв день-два, так вот в эти перерывы ребенок не спал, не ел - с утра до ночи орал, после двух дней криков назначила нам успокаивающее и анальгин с димедролом.
Это я уже после все перешерстила, ездили на консультацию в институт нейохирургии - где вообще были в открытом шоке от такого лечения.

Natali0130

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 20

Klarachka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1338
  • Спасибо: 137
  • Стать: Жіноча
  • 096 488 38 03 Света
Сама побывав там не могу до сих пор понять как же можно так "лечить" издеваться над детьми ...до сих пор я не могу отойти... :'(

Helen_S

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 51
  • 096 717 83 93
И мы " полечились" у Светланы Александровны - НЕ ДАЙ БОГ.
Как жаль, что раньше не прочитала всех отзывов про неё. СУКА!!!

Ксенька♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • Viber 073-023-97-18 Ксюша
Ужас, девочки. Прочитала ваши коменты про эту заведующую... :walldash: Неужели на неё жалоб не поступало?? почему ничего не предпринимают?? я вообще считаю, что таких не то, что к деткам.. к людям близко подпускать нельзя!!!

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
а как фамилия заведующей?

Timoha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Временами злая, временами добрая, но любимая
Ужас, девочки. Прочитала ваши коменты про эту заведующую... :walldash: Неужели на неё жалоб не поступало?? почему ничего не предпринимают?? я вообще считаю, что таких не то, что к деткам.. к людям близко подпускать нельзя!!!
Она очень близкая родственница главврача Детской областной на Пирогово!!! :-X
У меня есть Ангелочек и зовут его СЫНОЧЕК!!! У Сыночка есть охрана и зовут охрану МАМА!!!!

Helen_S

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 51
  • 096 717 83 93
Так корю себя, что не смогла либо найти другого врача, либо хоть в другое отделение попасть. (КТО ЖЕ ЗНАЛ) после такого лечения почти два месяца не можем вычухаться.

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
Нам рентген делали тоже в 5 мес. После чего в больницу и положили с воспалением :'( но я этого не видела  :-[ так как кормила грудью, то сказали выйти и закрыть обе двери, а так наверное рыдала бы :'(
А нам делали рентген на 5-й день после рождения!!!! :o Привязывали и ставили меня держать!!!! :o Это был просто ужас!!!

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
А нам делали рентген на 5-й день после рождения!!!! :o Привязывали и ставили меня держать!!!! :o Это был просто ужас!!!
так ваша хоть не сопротивлялась, мы в 1,5года вдвоем с мужем привязанную держали. Орала и дергалась как взрослая
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kupi.cn.ua