Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детская обласная больница, грудничковое отделение.  (Прочитано 15566 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Juliasik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • I am heppy
Скажите, кто-нибудь что-то знает про врачей в этом отделении? Мы вот в понедельник должны ложиться на обследование, но очень страшно, вдруг начнут пичкать всякими лекарствами...
Желаю вам счастья и здоровья!!!!


vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
ну, если я не ошибаюсь там 2 отделения грудничковых ( первое и второе))) и правда не понимаю высказывание - на обследование? это как???


Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Меня с дочкой тоже туда ложили на Обследование. И сразу с первого дня начали ребенка пичкать лекарствами и уколами, без никакого обследования. Видители они думали что у нее лейкемия.
 А вас с каким диагнозом туда посылают?

mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Про врачей из этого отделения я могу сказать что они ИДИОТЫ и ДЕБИЛЫ ну и много другого в этом же духе. Они делают назначения без анализов и др обследований, а на основании того, что им показалось. Назначают антибиотики для профилактики. В общем у меня и у многих моих знакомых, кто там лежал с малявами мнение про это отделение - ЛУЧШЕ ТУДА НЕ ПОПАДАТЬ!!!!! >:( Нам после их лечения пришлось ребёнку операцию делать.

Tima

  • Гість
Про врачей из этого отделения я могу сказать что они ИДИОТЫ и ДЕБИЛЫ ну и много другого в этом же духе. Они делают назначения без анализов и др обследований, а на основании того, что им показалось. Назначают антибиотики для профилактики. В общем у меня и у многих моих знакомых, кто там лежал с малявами мнение про это отделение - ЛУЧШЕ ТУДА НЕ ПОПАДАТЬ!!!!! >:( Нам после их лечения пришлось ребёнку операцию делать.

Мы тоже туда попали когда нам было всего двадцать семь дней от роду. Не дай бог вам попасть в руки заведующей вторым грудничковым Светлане Александровне!!!! С..... еще та!!!!! да и все остальные в том отделении ДЕБИЛЫ, УРОДЫ И ДЕГЕНЕРАТЫ!!!!!! Внимания никакого, лекарствами сразу с поступления начинают колоть без каких-либо анализов и даже не проверяют на аллергию!!!! так что если вдруг вам все-таки надо лечь то лучше всего стойте на том, чтобы вас положили в первое!

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Согласна с Tima и mila. Впечатления такие же мы там лежали в 3 недели сразу назначили антибиотики от пневмонии, а через несколько дней оказалось что нет у нас пневмонии и отпустили домой. Мы лежали на 2-м этаже. Мне показалось что самая квалифицырованая заведующая, она там на несколько отделений. Как зовут непомню, около 45 лет, блондинка. Приходили и другие врачи менее квалифицированые.

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
мы тоже лежали в грудничковом отделении на втором этаже ( не помню какае ). так вот мы были у заведующей ( не помню как ее зовут, но писали про нее - толковая блондиночка ). вот она вообще супер, а о всех остальных - даже в самих отделениях- ничего хорошего как о спецыалистах ничего не слышала, а ее все хвалили и пытались попасть именно к ней!


@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Мы сейчас лежим на дневном стационаре в первом грудном отделении. Говорю Вам срезу мест там нет, а это для Вас и на пользу. Если Вы хотите просто обследоваться, то проситесь на дневной стационар и пусть Вас ведет заведующая Лариса Григорьевна (фамилию точно не скажу). Вот только если хотите туда попасть идите сначала договаривайтесь с ней, а потом через приемное отделение поступайте уже в ПЕРВОЕ грудничковое отделение. Постарайтесь так, чтобы успеть с утра до 9.30 (анализы) и у Вас будет день в запасе чтоб не колоть и не принимать всякую гадость. А еще лучше сходите в понедельник сначала договоритесь, соберите все анализы (кал, мочу) а во вторник ложитесь с утра! Удачи! :D
А кто Вас направил на оследование и прямь ложиться в больницу? :o
« Останнє редагування: 06 Листопада 2010, 21:59:51 від яся »

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Зав первым грудничковым Руснак Лариса Григорьевна. мы лежали когда малой полтора месяца было. она вела нашу палату. врач хороший. но как обычно бывает кололи антибиотики. попали туда с ОРЗ. просто высокая температура была и врач со скорой напугала судорогами и я по своей неопытности и наивной простоте туда поехала.   деньги тоже платили. сколько давала уже и не помню. Отношение медсестер просто скотское. они сидят на посту злые как собаки. постоянно кричат. условия вроде как в тюрьме. лишний раз с палаты не выйдешь. по коридору с ребенком ходить особо не разрешали. а деткам которые постарше  сума сходили от тоски в палатах. им хотелось больше пространства а медсестры как собаки орали. кстати знания медсестер тоже оставляло желать лучшего. уколы кололи неправильно. в попу только пол иголки засовывали. потом все лекарство шло под кожу. а маленьким наоборот нужно как можно глубже.   короче первые два дня я плакала. потом свыклась.
а вот во втором грудничковом еще хуже. подружка лежала так говорила что зав. вообще дура и дебилка и все то что говорили выше. знаний ноль. лежали они тоже вроде как на обследовании но малую закололи.
мой совет -  только первое грудн. и только к Руснак. медсестры конечно сучки, но опытность врача главнее.

kotya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
если просто на обследование можно в диагностику на 1   єт. 0963336158 василий михайлович врач єтого отделения хороший мужик потом к нему можно обращатся просто если ребенок заболел деньги берет только когда віличит ребенка!перед поступлением позвони ему спроси ложимся в больницу хотим к вам!скажи что номар дали знакоміе которіе у вас лечились!если не чего такого он может и не ложить даже с воспалением!и у него долго не лежат!а в грудничковом будут держать не меньше 4 недель!


BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Мы лежали в этой больнице на 3 эт. в грудничках. поселили нас туда сразу после роддома,(даже дома небыли)нам 10 дней было. на замене у заведующей была Кезля Ж.Н., а лечила нас Тамара Николаевна(фамилию не помню)- она поставила нас на ноги.,да было очень много препаратов, но малыш был очень слаб по показаниям. и это я тоже видела. пролежали мы там 3 недели. последние 4-5 дней ничего не давали, наблюдали маленького после препаратов.А Кезля принимает на 2 эт. она в диагностическом каб.сидит,тоже хороший человек и доктор.
В любом случае если адекватно принимать,то что они говорят, то не все так страшно на самом деле.Здоровых там держать не будут им не за это платят.там мест нет! мы попали туда-договорились с завед.роддома по грудничкам-вот она сука >:((отдельная история)!

Людмила :)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Мы лежали во 2-м отделении, лечились у заведующей, женщина хорошая и как специалист она мне понравилась, оч внимательная была, только выписывать нас не хотела. Первые два дня нам было плохо (высокая температура держалась и анализы плохие были), а на третий  день уже лучше стало и анализы нормальные были и так мы с хорошими анализами и с хорошим состоянием ребенка пролежали еще пять дней ( при этом нас усиленно кололи антибиотиками), а выписывать нас так и не хотели и антибиотики не отменяли. Пришлось уйти с больницы под расписку, уж больно мне было смотреть как в маленькую попу шпигают уколы, при том что ребенок уже здоров. Может нас не хотели выписывать из-за того, что в отделении на тот момент было очень мало больных, почти все палаты были полупустые.

nadezhda

  • Гість
ребёнку два месяца,повышен билирубин,и почечные пробы,ложать в больницу,подскажите  в какое лучше отделение первое или второе?

Tima

  • Гість
Говорю сразу просите и настаивайте на второй этаж!!!!!! Ни в коем случае только не на первый!!!! Я выше писала про первый этаж! :o :o

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
мы были в первом (второй этаж), но лежали на дневном
а какой билирубин сейчас и в 1 мес был?

Kupi.cn.ua