Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Многоразовые подгузники  (Прочитано 13897 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Многоразовые подгузники
« Reply #105 : 29 Січня 2015, 18:26:08 »
Можно тупой вопрос? ::)
На день сколько нужно таких памперсов? В нем нужно только вкладыши менять?
И какое  минимальное количество памперсов должно иметься в хозяйстве?

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Многоразовые подгузники
« Reply #106 : 30 Січня 2015, 09:32:43 »
Можно тупой вопрос? ::)
На день сколько нужно таких памперсов? В нем нужно только вкладыши менять?
И какое  минимальное количество памперсов должно иметься в хозяйстве?

Применение многоразовых комплектов: - МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ могут полностью заменить одноразовые подгузники, их можно использовать в любое время года, в дневное и ночное время, для прогулок и поездок, и конечно же, для пребывания дома; - ДНЕВНОЙ КОМПЛЕКТ состоит из подгузника и одного или двух вкладышей. Дневного комплекта с двумя классическими вкладышами хватает в среднем на 2-3 часа, минимальное к-во комплектов на день - 2 комплекта;

- НОЧНОЙ КОМПЛЕКТ состоит из подгузника и двух-трех вкладышей. Минимальное количество комплектов для ребенка до 6 месяцев - 3 комплекта (комплект = подгузник + два вкладыша), для ребенка постарше - 1-2 комплекта (основной комплект = подгузник + три вкладыша, дополнительный комплект = подгузник + два вкладыша).

1. Подгузник подходит всем деткам от рождения до 2-х лет, весом от 3-х до 13 кг. Имеет единый, универсальный размер, который растет вместе с Вашим малышом — нужно просто перестегнуть кнопочки подгузника из одного положения в другое. Набор из 7-8 подгузников удовлетворит потребность в подгузниках на ближайший год. 



moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Многоразовые подгузники
« Reply #107 : 10 Лютого 2015, 15:20:31 »
Я купила будучи еще беременной 2 многоразовых coolababy... сказать, что плохо - ничего не сказать... Дрянь полная!!!! хоть даже вокруг ножки резиночка имеется - ОНИ ПРОТЕКАЮТ!!! у малого сыпь началась и попрелости, хотя я эту вкладку меняла почти сразу - раз в час проверяла наличие "неожиданностей". Хотя сначала мне они показались очень хорошими - мягкая ткань внутри, снаружи - плащёвка-непромокайка, они типа дышащие... но! они протекают не только возле ножек, но и через спинку((( тоесть тоже самое, если бы я в пеленку малого завернула
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

nastusya2806

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • тел. 068-235-89-17; 073-024-88-35(Life)
Re: Многоразовые подгузники
« Reply #108 : 13 Лютого 2015, 00:06:24 »
Мы стали пользоваться Эко-пупсами, когда памперсы начали бешено дорожать. Да, конечно это не памы, через час уже протекают, но зато постепенно, можно за диван не боятся, если часто проверять. В общем лучше, чем просто в колготах. Только вот стирать надоедает.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Многоразовые подгузники
« Reply #109 : 13 Лютого 2015, 20:03:58 »
Мы стали пользоваться Эко-пупсами, когда памперсы начали бешено дорожать. Да, конечно это не памы, через час уже протекают, но зато постепенно, можно за диван не боятся, если часто проверять. В общем лучше, чем просто в колготах. Только вот стирать надоедает.
ну да, явно лучше чем колготы, но не всякая кожа их выдерживает(((
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
Re: Многоразовые подгузники
« Reply #110 : 14 Лютого 2015, 23:08:35 »
незнаю як у всіх а в мого принца і одноразові протікають  :walldash: різні фірми пробувала, тому багаторазові мене влаштовують, якщо бамбуковий вкладиш покласти то через раз протече, а то і взагалі весь день непротікає
в мене вручну невистіруються, цілий день збираю а потім з речами в машинку кидаю, вкладишів багато, тому їх на наступний день вистачає, а сам підгузок за ніч висихає  ;)

Aliexpress в ЛС

Yarinka)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Ира 0984244298
Re: Многоразовые подгузники
« Reply #111 : 17 Лютого 2015, 10:29:57 »
Здравствуйте! Покупала многоразовый подгузник своему малому, когда ему было 2 года. Но, если бы, узнала о них раньше, то купила бы раньше. Впечатление о них двойственное. Но больше позитивного. Мое мнение - это хорошая альтернатива одноразовым, но на ночь и для прогулок все равно без одноразовых не обойтись. Описание: состоят из внешней трикотажной ткани с силиконовым напылением (а не из клеенки) с малюсенькой перфорацией, за счет которой они "дишат" и не парят, застежки лучше брать на кнопках. Всрединке с кожей соприкасается флисовая ткань (чем тоньше - тем лучше), которая дает ощущение сухости вашему ребенку. От некоторых одноразовых у моего ре была аллергия, а от многоразовых - нет. Покраснений на попе не было от многоразовых. Вкладыши брала разные по толщине, чтобы подобрать оптимальный для малого вариант (все писают по-разному  :D). Сам подгузник сохнет на батаререе быстро,а вот бамбуковые вкладыши сохнут долго даже на батарее, быстрее сохнут микрофибровые.
Минус в том, что пропускают обьемные прописы и на ножках (они у моего ре не худые) от резинок оставались красноватые следы, потому лучше брать подгузники с регулируемой лентой на ножках.
У меня экономия получилась. Это подгузник больше «домашний». В общем, я – за :super:.

Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
Re: Многоразовые подгузники
« Reply #112 : 18 Лютого 2015, 10:49:18 »
IrinaDidenko, вони після батереї у вас не зіпсувалися, по інструкції їх неможна сушити на батереї  ???

Aliexpress в ЛС

Yarinka)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Ира 0984244298
Re: Многоразовые подгузники
« Reply #113 : 18 Лютого 2015, 20:02:07 »
IrinaDidenko, вони після батереї у вас не зіпсувалися, по інструкції їх неможна сушити на батереї  ???
Нет. Все в норме, только бамбуковый вкладыш из белого стал желтоватым. Но я стараюсь долго на батарее не держать - высох и сразу убираю.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Многоразовые подгузники
« Reply #114 : 28 Лютого 2015, 16:32:42 »
Вот и мы приобрели сие чудо. С горшком у нас нет взаимопонимания. Сначала скептически была настроена, но потом приловчилась и все ок. Использую марлевые вкладыши. Готовых ни бамбуковых, ни каких-либо других не покупала. Все устраивает. Пачка марли около 50 грн. Родится третий - буду пользоваться тоже такими, а одноразовые - на всякий случай. Даже если покупать в магазине по 200 грн./шт. , все равно выгоднее одноразовых. А нынешние цены еще не предел.

katja2204

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 098381960два
Re: Многоразовые подгузники
« Reply #115 : 15 Грудня 2015, 19:54:19 »
мы тоже начали пользоватся многоразовыми памперсами с 1.2 мес  стирала после каждого пописа и вкладыш и сам памперс , в 1.8 начал просится пи-пи

katia_pan

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 865
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 093-76-24-529
Re: Многоразовые подгузники
« Reply #116 : 27 Січня 2016, 23:40:36 »
Я многоразовые использовала уже в первый месяц жизни! Мы июньские.. летом жара... они дышут и опрелостей нету...да стирать надо часто, но чего не сделаешь ради здоровья наших деток!

Ленокxx

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • тел.0931402304 Елена
Re: Многоразовые подгузники
« Reply #117 : 29 Січня 2016, 02:20:16 »
Применение многоразовых комплектов: - МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ могут полностью заменить одноразовые подгузники, их можно использовать в любое время года, в дневное и ночное время, для прогулок и поездок, и конечно же, для пребывания дома; - ДНЕВНОЙ КОМПЛЕКТ состоит из подгузника и одного или двух вкладышей. Дневного комплекта с двумя классическими вкладышами хватает в среднем на 2-3 часа, минимальное к-во комплектов на день - 2 комплекта;

- НОЧНОЙ КОМПЛЕКТ состоит из подгузника и двух-трех вкладышей. Минимальное количество комплектов для ребенка до 6 месяцев - 3 комплекта (комплект = подгузник + два вкладыша), для ребенка постарше - 1-2 комплекта (основной комплект = подгузник + три вкладыша, дополнительный комплект = подгузник + два вкладыша).

1. Подгузник подходит всем деткам от рождения до 2-х лет, весом от 3-х до 13 кг. Имеет единый, универсальный размер, который растет вместе с Вашим малышом — нужно просто перестегнуть кнопочки подгузника из одного положения в другое. Набор из 7-8 подгузников удовлетворит потребность в подгузниках на ближайший год. 

Моё мнение по этому поводу, раз пописял  и стирать надо, замена вкладки не спасет, они типо прорезиненные и начинают неприятно пахнуть если заменить только вкладку! А вообще хорошая вещь, особенно когда отучаешь от памперсов, также на дневной сон одеваем, думаю что свои деньги они окупают

mademoiselle

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 382
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Марина 0939183280
Re: Многоразовые подгузники
« Reply #118 : 19 Березня 2016, 07:12:24 »
Все хотела заказать на алиекспресс но так и не дошли руки. Есть знакомая которая пользовалась, впечатления хорошие.
Может на лето закажу)



nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Многоразовые подгузники
« Reply #119 : 19 Березня 2016, 07:42:36 »
Все хотела заказать на алиекспресс но так и не дошли руки. Есть знакомая которая пользовалась, впечатления хорошие.
Может на лето закажу)
закажите уМандрагоры, качество проверено, цены то 60 грн.,брала куме у нее  :super:

Kupi.cn.ua