Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мой любимый парфюм  (Прочитано 52130 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #15 : 05 Грудня 2012, 21:10:24 »
http://magnetizm.com.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&category_id=172&product_id=4667
вот там цена написана, я просто в этом магазине свой шедевр нашла :)
« Останнє редагування: 10 Грудня 2012, 09:19:51 від Irina76 »


Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #16 : 05 Грудня 2012, 21:12:02 »
Оно-то оно, вроде... цены нет... и неизвестно, есть ил наличие :(

Sergio Taccini   DONNAкупила 10 мл у Иванки на распиве, не ожидала что так понравятся, легкие очень, но держатся неплохо, будто воздуха высоко в горах надышалась :D
Сергио тачини еще "Stil Donna" неплохой.Такой же нежный,но чуть с горчинкой. немного похож на версаче брайт кристал.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #17 : 05 Грудня 2012, 21:25:02 »
Я Брайт Кристалл вообще не слышу, хотя изначально приятный очень - подружка его любила, пользовалась постоянно, но для меня запах не слышен был вообще. и не убеждайте, будто это значит, что запах мне подходит - я хочу слышать его сама, потом уже чтобы окружающие наслаждались 8)  Именно поэтому чаще выбираю ароматы "женские", или вечерние - Леди Миллион, Гуччи Гилти :super: :super: :super: или Элизабет Арден

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #18 : 05 Грудня 2012, 21:33:40 »
Я одно время обожала Y S L - Cinema For Women. Пока мой муж не разбил только начатую бутыль. Мало того, что плитку побил так и воняло пару дней невозможно... Теперь я Синему не люблю  ^-^
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #19 : 05 Грудня 2012, 21:34:18 »
А элизабет Арден какой там вечерний? :-\ Арденбьюти только знаю,но его вечерним вряд ли можно назвать,а Зеленый чай и подавно нет -легкий очень.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #20 : 05 Грудня 2012, 21:44:00 »
Я одно время обожала Y S L - Cinema For Women. Пока мой муж не разбил только начатую бутыль. Мало того, что плитку побил так и воняло пару дней невозможно... Теперь я Синему не люблю  ^-^
Оо, я его помню - тоже у сестры нанюхала, помазалась (там не пшыкалка, а типа палочки, мазаться), пахло конечно за километр :D 
А элизабет Арден какой там вечерний? :-\ Арденбьюти только знаю,но его вечерним вряд ли можно назвать,а Зеленый чай и подавно нет -легкий очень.
Арден Бьюти - как по мне, вечерний, много кому кажется очень резким, я его днем ношу редко.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #21 : 05 Грудня 2012, 21:48:20 »
Не-не,он не резкий. По началу может так показаться,но когда запах немного развеется,он нежный,цветочный,теплый такой. А вечерний или нет-не знаю. Есть же барышни которые летом в 30-градусную жару поливаются чем-то таким..ну не знаю вроде черного кристала от Версаче. Для них же он получается дневной,на каждый день. Тут дело вкуса.

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #22 : 05 Грудня 2012, 21:58:50 »
це точно у мене від термоядерних запахів зразу голова тріщить,навіть якщо хтось пару хвилин постоїть я зразу реагую я сприймаю тільки свіжі або легкі  квіткові
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #23 : 06 Грудня 2012, 09:44:07 »
У меня голова раскалывается от "конфетных"  :-X и цитрусовые - табу полное, мне плохо сразу

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #24 : 06 Грудня 2012, 09:51:37 »
Девочки, а кто-нибудь брал духи на розлив (как в АТБ или Мегацентре продается)? Они стойкие?
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #25 : 06 Грудня 2012, 10:00:11 »
   Одно время только ими и пользовалась ,стойкость зависит от запаха, некоторые через 15 минут выветриваются, некоторые пару часов держатся (насыщенные), но теперь не куплю ни за что... Недавно для интереса в АТБ понюхала - после третьего парфюма поняла, что они почти все "на одно лицо", 3-4 запаха, и их вариации :walldash: Я вообще разбаловалась оригиналами Иванкиными, сейчас даже лицензии брать опасаюсь, хотя мне они по цене больше подходят :-X Учитывая стоимость 1 мл в АТБ, проще распить у Иванки или лицензию взять маленькую

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #26 : 06 Грудня 2012, 10:05:28 »
  да я тоже смотрела у иванки,но мне нужно понюхать, по-другому не могу ::)
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #27 : 06 Грудня 2012, 10:16:15 »
На разливе чаще всего запах отличается от оригинала, иногда очень сильно :( Я долго ими пользовалась, потом оригиналы не узнавала :(

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #28 : 06 Грудня 2012, 10:22:18 »
Девочки, вот читаю вас и прям завидую с любимыми парфюмами. А я не могу воспринимать запахи вообще,вот даже если какой-то очень нравиться и легкий ненавязчивый, начну пользоваться,а потом плохое самочувствие,что часто бывает, и каждый раз как потом этот запах учую ассоциируется с недомоганием... И так всю сознательную жизнь :'( Типа токсикоз пожизненный,как моя мама это называет :D Вот у Иванки классных запахов парочку взяла не удержалась,а стоят...

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #29 : 06 Грудня 2012, 10:29:05 »
Может, нужно просто "свой" парфюм найти, и все... У меня есть девочка знакомая, у нее похожее-  много от чего плохо, не может носить многие запахи.  :(

Kupi.cn.ua