Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Железный порт, Скадовск, Лазурное  (Прочитано 153862 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1800 : 17 Липня 2021, 18:40:19 »
Капец, вы уважаемая сначала прочитайте что я написала, а потом будите мне претензии предъявлять . Я не стою у плиты ни на отдыхе ни дома. А кафешек везде хватает на таких курортах. Я там не питаюсь и вам не советую, но каждый выбирает то что ему удобней и приятней для его кошелька.
я почитала внимательно и претензий вам не предъявляю. просто как-то уж очень от вас прозвучало "цену которую заплатите за питание, можно в Турцию на все включено сьездить) " конечно, если питаться на набережной в ресторане... но есть же и другие места. как говориться, кафешка кафешке рознь.
а так, конечно, я абсолютно с вами согласна - это личный выбор каждого: есть неделю пельмени или вермишель с консервой или на эти же деньги обедать и ужинать каждый день разными вкусностями.

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Спасибо: 507
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1801 : 17 Липня 2021, 21:03:32 »
Девочки, может знаете в ЖП проверенные столовы или кафе по хорошей цене, и чтоб вкусно. Р-н рынка, колесо обозрения.


юлия к

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1802 : 19 Липня 2021, 22:37:17 »
Есть несколько мест на 25.07 в Лазурное. На 10 дней. Частный сектор. Горячий душ. Трехразовое питание. До моря 15-20 минут. Проезд автобусом " Неоплан". Цена 5600 грн
Звоните 0935354432

Виола2009

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1803 : 21 Липня 2021, 16:52:16 »
Девочки, вот везде пишут, что отдых в Украине почти как в Турции. Мы в этом году отдыхали в Лазурном, нам обошлось все 12000 грн. В это же время поехать в Турцию на троих нам бы обошлось примерно 35000 грн.  Не знаю, как по мне существенная разница. Понятно, что качество отдыха разное, не спорю. Но по деньгам далеко не одно и то же.

SMILE

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 597
  • Спасибо: 573
  • Стать: Жіноча
  • 0932797928 Лена
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1804 : 21 Липня 2021, 17:18:37 »
Девочки, вот везде пишут, что отдых в Украине почти как в Турции. Мы в этом году отдыхали в Лазурном, нам обошлось все 12000 грн. В это же время поехать в Турцию на троих нам бы обошлось примерно 35000 грн.  Не знаю, как по мне существенная разница. Понятно, что качество отдыха разное, не спорю. Но по деньгам далеко не одно и то же.
вот и я тоже такого мнения. Может кто с шиком в Украине отдыхает, мы ж семьёй экономно, поэтому ну никак не также как за границу.

Julia@@@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 7
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1805 : 21 Липня 2021, 17:36:19 »
Кто сейчас в железном порту, подскажите пожалуйста как море -чистое?Медузы есть?

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1806 : 21 Липня 2021, 20:06:32 »
Девочки, вот везде пишут, что отдых в Украине почти как в Турции. Мы в этом году отдыхали в Лазурном, нам обошлось все 12000 грн. В это же время поехать в Турцию на троих нам бы обошлось примерно 35000 грн.  Не знаю, как по мне существенная разница. Понятно, что качество отдыха разное, не спорю. Но по деньгам далеко не одно и то же.
12 - за троих на неделю и ребенок в дороге, в отеле на отдельном месте, и с оплаченной отдельной порцией? В комнате душ, кондей, свой пляж у базы, бассейн на территории? Или вы цену на 5 звезд в сезон сравниваете с эконом отдыхом в июне?
Самый дешевый тур на 2+1 с перелетом и "все включено" сейчас 16 тысяч на неделю, добавьте 3 тысячи на тесты и автобус до аэропорта.
Я б вот тоже не против где-то экономно отдохнуть на наших морях, но не получается у меня подобрать даже за двоих за 12 тысяч. Малая была в Железном порту с 29 июня, стоимость 5600 за одну с дорогой и питанием 10 дней, но удобства на территории и до моря 10 минут.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1807 : 21 Липня 2021, 20:11:51 »
12 - за троих на неделю и ребенок в дороге, в отеле на отдельном месте, и с оплаченной отдельной порцией? В комнате душ, кондей, свой пляж у базы, бассейн на территории? Или вы цену на 5 звезд в сезон сравниваете с эконом отдыхом в июне?
Самый дешевый тур на 2+1 с перелетом и "все включено" сейчас 16 тысяч на неделю, добавьте 3 тысячи на тесты и автобус до аэропорта.
Я б вот тоже не против где-то экономно отдохнуть на наших морях, но не получается у меня подобрать даже за двоих за 12 тысяч. Малая была в Железном порту с 29 июня, стоимость 5600 за одну с дорогой и питанием 10 дней, но удобства на территории и до моря 10 минут.
Аня, это она в лагерь Крылатый ездила?

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1808 : 21 Липня 2021, 20:29:08 »
Аня, это она в лагерь Крылатый ездила?
нет, не в лагерь. С гимнастикой ездила, где-то в частном небольшом отеле жили. Они его практически полностью занимали, так что туалет и душ не в номере не напрягал.
По морю и ценам норм. То, что им разрешали покупать, дешевле, чем у нас на Золотом пляже. Медузы немного были. Вечерами комары, но от них укусы не чешутся, в отличие от наших черниговских.

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1809 : 21 Липня 2021, 21:51:28 »
Кто сейчас в железном порту, подскажите пожалуйста как море -чистое?Медузы есть?
родственники сейчас там отдыхают,сегодня как раз звонили,медуз нет,но сегодня море штормило.

Julia@@@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 7
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1810 : 21 Липня 2021, 21:59:08 »
родственники сейчас там отдыхают,сегодня как раз звонили,медуз нет,но сегодня море штормило.
Спасибо большое за информацию

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1811 : 21 Липня 2021, 22:06:27 »
Железный порт, Скадовск, Лазурное где больше частного сектора? хотим не в пансионате жильё,а чтоб была отдельная кухня и можно было самим готовить. Типо отдельный маленький домик,ну или кухня общая, но чтоб там реально было что то приготовить быстро, а не ждать полчаса в очереди, чтоб яишницу сжарить))Планируем ехать машиной и взять с собой мультиварку и полуфабрикатов(пельмени,чебуреки,котлеты,блинчики и т.д)чтоб по быстрому что-то готовить,но смотрю что везде пансионаты,а если частный сектор так далеко до моря(((Ищем чтоб  близко к морю было.
Кто был на этих курортах поделитесь инфо ::)

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1812 : 21 Липня 2021, 23:03:35 »
В Скадовске очень специфический пляж, не каждый оценит - мелко, очень мелко, песок на берегу жесткий, утрамбованный, запах водорослей, ну и сами водоросли. Частный сектор начинается практически от пляжной линии.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1813 : 21 Липня 2021, 23:18:13 »
В Скадовске очень специфический пляж, не каждый оценит - мелко, очень мелко, песок на берегу жесткий, утрамбованный, запах водорослей, ну и сами водоросли. Частный сектор начинается практически от пляжной линии.
В Скадовске лично не была , сужу по отзывам знакомых. Очень любят ездить с детьми . Море мелкое , это да. Запах от водорослей это тоже , но типа водоросли специальные , богатые йодом , полезно для дыхательной системы . Скадовск хоть и маленький , но все же город , инфраструктура более развита , есть супермаркеты , с жильем лучше , более богатый выбор.
Сама бы наверное не ехала , хоть и в глаза не видела . Очень мелкое море ( залив по сути , а не море ) мне точно не понравится , если ( как говорят ) метров 300 надо идти от берега , чтоб хоть по пояс было.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1814 : 22 Липня 2021, 01:02:14 »
Я была с сыном, когда ему 5 лет было, тоже по отзывам знакомых, которым очень понравилось. Мелко было не только для меня, а и для ребенка, но он у меня плавает с 3 лет. Я поплавать ни разу не смогла. Так называемый песок на берегу, что только лопатки ломать, пасочки и замки не построить. Запах водорослей нам не мешал, но заходить в воду через зеленую кашу не особо приятно. Вообщем, мы Скадовск не оценили, а те знакомые потом еще не раз ездили.
Была еще в Очакове сопровождающей детской группы, тоже залив, пляж мне понравился больше, но второй раз туда б не поехала за деньги.
Железный порт в этом году дочке понравился. Я не была, а у нее такой возраст, что впечатления зависят от компании, а не от места отдыха.

Kupi.cn.ua