Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Железный порт, Скадовск, Лазурное  (Прочитано 153849 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Людмилка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 309
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0639598928
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1785 : 14 Липня 2021, 16:41:10 »
Привет. Посоветуйте пожалуйста базу отдыха или отель возле моря с питанием и хорошими условиями.

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1786 : 14 Липня 2021, 17:12:17 »
Привет. Посоветуйте пожалуйста базу отдыха или отель возле моря с питанием и хорошими условиями.
Посмотрите калин-ка, но это не дёшево, если ещё более наворотов то Роксолана,

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1787 : 14 Липня 2021, 17:13:08 »
Мы были в сказке, но в этом году у них нет питания, только на соседней базе, тут территория маленькая как по мне, но не плохо

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1788 : 14 Липня 2021, 17:18:53 »
а в ЖП, Лазурном, Скадовске... есть привозная кухня?

Людмилка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 309
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0639598928
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1789 : 14 Липня 2021, 17:32:16 »
Посмотрите калин-ка, но это не дёшево, если ещё более наворотов то Роксолана,
Спасибо. Да, не дёшево, но нам ещё дороже предложили :(

malelya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1790 : 14 Липня 2021, 22:46:46 »
Привет. Посоветуйте пожалуйста базу отдыха или отель возле моря с питанием и хорошими условиями.
Зачем вам база или отель? Открывайте сайт жп и там частного сектора на любой кошелек и дальше ближе к морю. Питаться как по мне на таких курортах можно и самому приготовить или выйти на набережную и там чего только нет.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1791 : 14 Липня 2021, 22:47:46 »
Кто сейчас в Железном Порту, медузы есть?

Людмилка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 309
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0639598928
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1792 : 15 Липня 2021, 08:18:33 »
Зачем вам база или отель? Открывайте сайт жп и там частного сектора на любой кошелек и дальше ближе к морю. Питаться как по мне на таких курортах можно и самому приготовить или выйти на набережную и там чего только нет.
Я хочу поехать с мужем и двумя детьми отдыхать , стоять целый день у плиты желания вообще нет, а на набережной чем я детей накормлю?
Мы когда-то в Крым ездили, там возле нашего жилья было что-то вроде столовой, цены приемлемые и разнообразие еды.

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1793 : 15 Липня 2021, 13:37:46 »
Я хочу поехать с мужем и двумя детьми отдыхать , стоять целый день у плиты желания вообще нет, а на набережной чем я детей накормлю?
Мы когда-то в Крым ездили, там возле нашего жилья было что-то вроде столовой, цены приемлемые и разнообразие еды.
В да тоже есть такая столовая, в позапрошлом году питание было там нормальное, но она ближе к автостанции, если мне не отшибло память

malelya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1794 : 15 Липня 2021, 21:56:06 »
Я хочу поехать с мужем и двумя детьми отдыхать , стоять целый день у плиты желания вообще нет, а на набережной чем я детей накормлю?
Мы когда-то в Крым ездили, там возле нашего жилья было что-то вроде столовой, цены приемлемые и разнообразие еды.
Ну не знаю, цену которую заплатите за питание, можно в Турцию на все включено сьездить) Я тоже езжу с ребенком, готовим что то несложное и по быстрому. Мне не сложно закинуть пельмени или макароны в кастрюлю, особо меня это не напрягает, хотя я и дома особо не выготавливаю. Но к сожалению, на Турцию я не зарабатываю, поэтому приходится обходится эконом вариантом.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1795 : 15 Липня 2021, 22:48:09 »
Столовых там полно , что-то да найдете. Цены разные , есть вполне бюджетно. На набережной в основном кафешки , там естественно дорого , какой-то борщ и котлеты нужно в столовых искать , где они есть на месте уже можно узнать. Самой готовить ничуть не дешевле , если конечно не повезете свои продукты . Там же и продукты дороже стоят .

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1796 : 16 Липня 2021, 13:30:26 »
Ну не знаю, цену которую заплатите за питание, можно в Турцию на все включено сьездить) Я тоже езжу с ребенком, готовим что то несложное и по быстрому. Мне не сложно закинуть пельмени или макароны в кастрюлю, особо меня это не напрягает, хотя я и дома особо не выготавливаю. Но к сожалению, на Турцию я не зарабатываю, поэтому приходится обходится эконом вариантом.
не надо такое рассказывать. это ваш личный выбор стоять у плиты и тратить на это время, которое могли бы провести на отдых.
ездя всё время в Севастополь и проживая в квартире, я и думать не могла, что можно питаться по-другому, кроме как себе готовить.
но Крыма не стало и мы поехали в Коблево. питались в кафе "У бабушек"  :super: цены демократичные, меню шикарное, готовят вкусно, порции огромные. ходили туда каждый день обедать и ужинать. а раз я решила сэкономить и на обед пошла купила в супермаркете мивины и сосисок. так я потратила столько же, сколько мы обычно платили за обед в кафе. больше я такой дурасой не занималась.
ездили неоднократно в Кирилловку. домашняя привозная кухня - просто бомба: , супы, борщ, окрошка, гарниров видов 5 + рагу или азу+ мяса несколько видов, картошка по-королевски, перцы фаршированные, голубцы, салатов видов 6, сырники, запеканка творожная, блинчики с творогом и со сгущенкой, пельмени домашние, вареники, котлеты, битки, рыба жареная, медовик, наполеон, шоколадный торт - вот неполный перечень меню. цены отличные, приезжают 3 раза в день. всегда всё свежее.  :super:
теперь по-другому я не представляю питание на отдыхе.
если, конечно, как вы советуете, питаться в кафе на набережной, то можно домой и без трусов уехать))

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1797 : 16 Липня 2021, 21:02:17 »
Дорого и не выгодно, как по мне, получается, если оплатить 3-разовое питание на месте проживания. Сколько смотрю, на троих это 1000 грн в день и выше. Плюс привязан к месту и времени, да еще и ешь, что дадут, а не то, что хочется.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1798 : 16 Липня 2021, 21:38:04 »
Дорого и не выгодно, как по мне, получается, если оплатить 3-разовое питание на месте проживания. Сколько смотрю, на троих это 1000 грн в день и выше. Плюс привязан к месту и времени, да еще и ешь, что дадут, а не то, что хочется.
согласна полностью

malelya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1799 : 17 Липня 2021, 18:19:32 »
не надо такое рассказывать. это ваш личный выбор стоять у плиты и тратить на это время, которое могли бы провести на отдых.
ездя всё время в Севастополь и проживая в квартире, я и думать не могла, что можно питаться по-другому, кроме как себе готовить.
но Крыма не стало и мы поехали в Коблево. питались в кафе "У бабушек"  :super: цены демократичные, меню шикарное, готовят вкусно, порции огромные. ходили туда каждый день обедать и ужинать. а раз я решила сэкономить и на обед пошла купила в супермаркете мивины и сосисок. так я потратила столько же, сколько мы обычно платили за обед в кафе. больше я такой дурасой не занималась.
ездили неоднократно в Кирилловку. домашняя привозная кухня - просто бомба: , супы, борщ, окрошка, гарниров видов 5 + рагу или азу+ мяса несколько видов, картошка по-королевски, перцы фаршированные, голубцы, салатов видов 6, сырники, запеканка творожная, блинчики с творогом и со сгущенкой, пельмени домашние, вареники, котлеты, битки, рыба жареная, медовик, наполеон, шоколадный торт - вот неполный перечень меню. цены отличные, приезжают 3 раза в день. всегда всё свежее.  :super:
теперь по-другому я не представляю питание на отдыхе.
если, конечно, как вы советуете, питаться в кафе на набережной, то можно домой и без трусов уехать))
Капец, вы уважаемая сначала прочитайте что я написала, а потом будите мне претензии предъявлять . Я не стою у плиты ни на отдыхе ни дома. А кафешек везде хватает на таких курортах. Я там не питаюсь и вам не советую, но каждый выбирает то что ему удобней и приятней для его кошелька.

Kupi.cn.ua