Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 373871 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
сколько сейчас - цена вопроса?
577, 32+комиссия банка

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
А подскажите пожалуйста, читала на предыдущих страничках, что в розовом здании оформление по записи возобновляется с 15.06...
А как они выдают "время" или "талончики" когда прийти нужно? Надо также в 4 утра подходить?

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Сегодня оформляла загран в Деснянском. пришла в 6 утра и была уже 22 8). Я даже не ожидала такого. Приняли 30 чел. Домой попала только в 13 00. Тяжелая процедура. Люди, первые в списке, заняли очередь в 2 часа ночи, потом приходили около 4 утра
:o
Капец!!! :walldash:
А люди, которые в 2 ночи очередь заняли - стоят там или уходят? Как эта "очередь" числится?

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
:o
Капец!!! :walldash:
А люди, которые в 2 ночи очередь заняли - стоят там или уходят? Как эта "очередь" числится?
Список пишут, сын сегодня ходил в 5 утра был 20, говорит, первый записался, подходит второй список передаётся и так далее,те кто записался могут уходить и уже к 9,00 приходить, потом по списку вызывают


Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
А подскажите пожалуйста, читала на предыдущих страничках, что в розовом здании оформление по записи возобновляется с 15.06...
А как они выдают "время" или "талончики" когда прийти нужно? Надо также в 4 утра подходить?
на бумажке вам напишут день и время, когда подойти

ИраУсик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 656
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0935117915
А подскажите пожалуйста, читала на предыдущих страничках, что в розовом здании оформление по записи возобновляется с 15.06...
А как они выдают "время" или "талончики" когда прийти нужно? Надо также в 4 утра подходить?
Они на листике пишут вам время и число когда придти.


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Девочки, а в сб хоть одно здание работает?
И сколько стоит в центре админ услуг сделать?

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Девочки, а в сб хоть одно здание работает?
И сколько стоит в центре админ услуг сделать?
А разве в центре делают? В субботу Старобелоус.работает.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
А разве в центре делают? В субботу Старобелоус.работает.
А они каждую сб работают? В эту будут?
Вроде читала где-то что админ центр делает :-\

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Вся достоверная (проверенная) информация в первых сообщениях темы + есть официальный сайт, где можно все найти, если не полениться. Там все: адреса, время приема...
« Останнє редагування: 07 Червня 2017, 00:14:02 від Gulchitay »

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
:o
Капец!!! :walldash:
А люди, которые в 2 ночи очередь заняли - стоят там или уходят? Как эта "очередь" числится?
Да, пишут список. Пришли в 2, записали себя и ждут второго, второй ждет третьего и так далее. Это конечно капец. Я думала, что в 6 - это рано, но это уже очень поздно оказывается. Чтобы наверняка попасть в 30 чел, нужно приходить в 4.

Nikol

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 30
Поделюсь своим опытом, ходила сегодня подавать документы на Шевченка 116А, пришла в начале 8-го, думала буду какая нибудь 20-я уже и не попаду сегодня, но, как не странно была только 6-я и в 10:30 была уже на работе) Так что не все так страшно, как я думала, правда в 10:00 очередь уже была 20человек.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Да, пишут список. Пришли в 2, записали себя и ждут второго, второй ждет третьего и так далее. Это конечно капец. Я думала, что в 6 - это рано, но это уже очень поздно оказывается. Чтобы наверняка попасть в 30 чел, нужно приходить в 4.
вопрос такой,если я приду в 3 ночи  и запишу не себя а маму(ей надо обновить паспорт),то к скольки часам приходить маме если она будет записана,например , 20? всё к тем же 9 утра или можно попозже?и просто фамилию свою называть и становится в очередь?
« Останнє редагування: 07 Червня 2017, 12:06:21 від bogema77 »

Надя_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 577
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 098два996три61 Надя
девочки, есть ли кто разбирается в ново введенном безвизе?  нужна ли, сейчас, транзинтая, или какая либо другая виза, для поездки в Калининград автобусом ч/з Польшу или Литву.?

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Они на листике пишут вам время и число когда придти.
Я понимаю систему... А вот именно чтобы листик этот получить надо в очереди стоять или подошел в любое время и взял?

Kupi.cn.ua